Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Вечная проблема – перхоть.

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Вечная проблема – перхоть.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Козина Мария
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 19:06    Re: Вечная проблема – перхоть. Ответить с цитатой

Всем привет! Моя вечная проблема – перхоть. Думаю, я в этом не одинока, так что, надеюсь, эта информация пригодится людям, находящимся в постоянной борьбе за здоровые волосы. Хочу поделиться опытом и рассказать о средстве, в которое я влюбилась с первого взгляда! Вот оно:


Шампунь Clear vita ABE (Этот - Баланс жирности кожи головы). Я «подсела» на него где-то год назад и теперь нарадоваться не могу! Реально забыла о том, что такое «не одевать черное сверху» и «не расчесываться вне дома».

Баночка у него стала новой формы недавно. Вот такая квадратная. При этом очень удобно ложится в руку и не выскальзывает в самый ответственный момент

Такой этот шампунь сзади – с полной инфой о составе, сроках годности и т.п.:

Он совсем непрозрачный. В данном случае с зеленоватым оттенком. Хотя прошлый был просто белый. Пенится отлично, даже я бы сказала, лучше любого другого. Вот такого количества мне хватает на всю голову (длина волос – чуть ниже плеч).

Расход более чем экономичный. Результат виден невооруженным глазом, как говорится В общем, я к нему привязалась основательно и ни за что не променяю. Надеюсь, только, что привыкание не наступит, а то страшно подумать, что опять придется пробовать 101 шампунь в поисках одного подходящего.
Так, что если еще кто-то не нашел свое спасение от перхоти, не задумываясь берите этот! 

А, может, у вас есть альтернативные методы устранения перхоти? Расскажете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВалентинаИвановна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 15:13    Re: Вечная проблема – перхоть. Ответить с цитатой

У меня муж шампунем этой фирмы пользуется - очень доволен! Мы долго не могли найти подходящее средство, а этот шампунь справился на ура.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 16:09    Re: Вечная проблема – перхоть. Ответить с цитатой

У меня муж тоже пользовался долго, года полтара, а потом толи шампунь испортился, толи голова привыкла, но перхоть вернулась
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 18:32    Re: Вечная проблема – перхоть. Ответить с цитатой

ВалентинаИвановна
Ольга1
Девочки не обязательно что у вас это перхоть.Если у вас нет красных пятен на голове,значит это просто чувствительная кожи головы.То есть перхоть появляется на любой компонент в шампуне.Купите шампунь в профессиональном магазине именно для чувствительной кожи головы и все будет хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ася
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 5458
Откуда: 10 лет октября.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 19:21    Re: Вечная проблема – перхоть. Ответить с цитатой

graffinya
согласна на 100%
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Козина Мария
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 0:36    Re: Вечная проблема – перхоть. Ответить с цитатой

ну испортился, это вряд ли, они вот и дизайн обновили недавно, я как раз повелась на эту баночку квадратную oops раз мне сейчас помогает, значит, все с ним ок. а вот привыкания не хотелось бы(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bublik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.09.2011
Сообщения: 97
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 18:20    Re: Вечная проблема – перхоть. Ответить с цитатой

Хэд энд Шолдерс хорошо мне помог
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 18:29    Re: Вечная проблема – перхоть. Ответить с цитатой

Bublik писал(а):
Хэд энд Шолдерс хорошо мне помог


От него возникает привыкание.Поменяете шампунь и сразу полезет опять перхоть.Добавляют в него много силикона.Именно для эффекта привыкания.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 18:30    Re: Вечная проблема – перхоть. Ответить с цитатой

Козина Мария
меняйте шампуни не пользуйтесь одним и тем же.Иначе привыкания вам не избежать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
chudo_malysh
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 6:00    Re: Вечная проблема – перхоть. Ответить с цитатой

Клиа - класс! Беру 3 раз подряд, волосы не привыкли пока, разные серии - все хорошие. А там видно будет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СибириЯ
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 895
Откуда: Левый берег, м-н Кристалл

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 23:15    Re: Вечная проблема – перхоть. Ответить с цитатой

а я мужу купила в ФАБЕРЛИК (не реклама!!!) какой-то спрей от перхоти - помог просто замечательно - сами удивились. до этого много пробывали шампуней - все без толку было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 0:53    Re: Вечная проблема – перхоть. Ответить с цитатой

graffinya писал(а):
ВалентинаИвановна
Ольга1
Девочки не обязательно что у вас это перхоть.Если у вас нет красных пятен на голове,значит это просто чувствительная кожи головы.То есть перхоть появляется на любой компонент в шампуне.Купите шампунь в профессиональном магазине именно для чувствительной кожи головы и все будет хорошо.

В каком например магазине, какой шампунь???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Чародейка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 269
Откуда: Омск, Октябрьский АО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 15:42    Re: Вечная проблема – перхоть. Ответить с цитатой

Мужа спасаю от перхоти шампунем "Сульсена". Как когда-то раньше даже детям голову сульсеновым мылом мыли. Если кто-то заинтересуется шампунем - могу заказать, или сами поищите по городу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирис@ка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 404

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 19:04    Re: Вечная проблема – перхоть. Ответить с цитатой

Про сульсену полностью поддерживаю. Только я пользуюсь пастой для профилактики ( которая в кожу головы втирается) еще люблю шампунь Себозол, когда лето, голова потеет, появляется зуд, раздражение, при смене воды,климата может появиться перхоть. С этими средствами давно её у себя не наблюдаю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 21:23    Re: Вечная проблема – перхоть. Ответить с цитатой

Подскажите, что для детей можно использовать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Вечная проблема – перхоть.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543