Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Вечная проблема – перхоть.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Вечная проблема – перхоть.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Морена
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.01.2015
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 1:19    Re: Вечная проблема – перхоть. Ответить с цитатой

Мне после обследования врач посоветовал этот уход за кожей головы Вырезано. Реклама.
Мне подошло и эффект хороший
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
calinina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.12.2015
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 16:36    Re: Вечная проблема – перхоть. Ответить с цитатой

а чем спасаетесь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ламия



Зарегистрирован: 18.12.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2015 23:39    Re: Вечная проблема – перхоть. Ответить с цитатой

Я тоже раньше Clear пользовалась, но видимо привыкли волосы к нему) перешла на хэден, тоже самое. Потом в инстаграме наткнулась на рекламу косметики немецкой beaver. Заказала и теперь нарадоваться не могу. Очень довольна результатом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинулечка



Зарегистрирован: 21.12.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 2:45    Re: Вечная проблема – перхоть. Ответить с цитатой

Ламия писал(а):
Я тоже раньше Clear пользовалась, но видимо привыкли волосы к нему) перешла на хэден, тоже самое. Потом в инстаграме наткнулась на рекламу косметики немецкой beaver. Заказала и теперь нарадоваться не могу. Очень довольна результатом.


а где заказыавли? Можно ссылку на инстаграм?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ламия



Зарегистрирован: 18.12.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 20:01    Re: Вечная проблема – перхоть. Ответить с цитатой

Нинулечка писал(а):
Ламия писал(а):
Я тоже раньше Clear пользовалась, но видимо привыкли волосы к нему) перешла на хэден, тоже самое. Потом в инстаграме наткнулась на рекламу косметики немецкой beaver. Заказала и теперь нарадоваться не могу. Очень довольна результатом.


а где заказыавли? Можно ссылку на инстаграм?


вырезано. реклама
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамочка дочурки
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.11.2015
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 1:08    Re: Вечная проблема – перхоть. Ответить с цитатой

У меня долгое время была перхоть. Что я только не делала, чем я только не пользовалась, перхоть ненадолго проходила, но потом снова появлялась. К тому же мучал ужасный зуд кожи головы. Мне помог справиться с моей проблемой перхоти и зуда шампунь псорилом дегтярный, в составе шампуня березовый деготь. Немного специфический запах у шампуня, но ради красоты и здоровья волос можно потерпеть. Через две недельки мытья головы этим шампунем, заметила, что перхоть и зуд прошли. Сейчас им мою голову тоже для профилактики.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадам Лето
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 2132

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 16:29    Re: Вечная проблема – перхоть. Ответить с цитатой

В программе Здоровье рассказывали, что перхоть это грибок, и нужно пользоваться специальными шампунями пару раз в неделю, которые продаются в аптеке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеллиМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26235
Откуда: Омск. ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 15:33    Re: Вечная проблема – перхоть. Ответить с цитатой

у меня муж периодически моют голову шампунем Низорал. ему помогает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alenka-K
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 3863
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 14:36    Re: Вечная проблема – перхоть. Ответить с цитатой

Для того чтобы убрать перхоть с головы нужно чтоб в составе шампуня был ЦИНК и не важно какой производитель, каждому может помочь разный шампунь.
Сульсена крем это самый надежный и не дорогой вариант избавления от перхоти.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 15:48    Re: Вечная проблема – перхоть. Ответить с цитатой

Мне от перхоти хорошо помогает маска из лукового сока и касторового масла smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wedu
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 20:12    Re: Вечная проблема – перхоть. Ответить с цитатой

была в кожвене в январе, мне назначили шампунь Лостирин, 520р в фармакопейке. мою-лезут волосы когда смываю, попользовалась перхоть не ушла,зато полысела немного((( может подделка. насторожило, что шампунь герметично не запечатан в клееночку, ни крышка ни коробка. вот так открой-налей отлей что хош и закрой, даже не заметно.

может и подделка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alenka-K
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 3863
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 21:26    Re: Вечная проблема – перхоть. Ответить с цитатой

wedu писал(а):
была в кожвене в январе, мне назначили шампунь Лостирин, 520р в фармакопейке. мою-лезут волосы когда смываю, попользовалась перхоть не ушла,зато полысела немного((( может подделка. насторожило, что шампунь герметично не запечатан в клееночку, ни крышка ни коробка. вот так открой-налей отлей что хош и закрой, даже не заметно.

может и подделка

Сейчас такой век, что верить никому нельзя. Мне в этом году после операции врач назначил Крепкие спиртные дорогие напитки. И пояснил что 85% представленных лекарств просто не работают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
якиманка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 1936
Откуда: Омская / 17 ЛИНИЯ

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 21:03    Re: Вечная проблема – перхоть. Ответить с цитатой

Я промываю голову раствором воды и яблочного уксуса. Запах не очень приятный, но зато перхоть и зуд не беспокоят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Викторинка 80
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 1389
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 0:39    Re: Вечная проблема – перхоть. Ответить с цитатой

Девчонки, а мне повезло!! Долго мучилась с перхотью и вот -ЧУДО!!!!hurrah
Подруга посоветовала купить в аптеке шампунь Сульсена и пасту этой же фирмы - хватило всего пару раз и я обладательница здоровой кожи головы))) Это чудо лечит и недорого smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 23:48    Re: Вечная проблема – перхоть. Ответить с цитатой

Муж тоже раньше мучался перхотью, но спас его шампунь "Низорал", стоит недешево, бутылочка маленькая, но надо его не каждый день, и немного, и очень эффективно! yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Вечная проблема – перхоть.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543