Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69

      Поделиться:
Автор Сообщение
ДиДи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 6796

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 17:39    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

Матрешечка
я не знаю, сколько будут занятия длиться... Записываться 3 сентября утром в регистратуре, либо по телефону (я в прошлый раз пока дозвонилась, уже группу набрали hysterical )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДиДи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 6796

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 11:21    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

Приехала сегодня в 7:45, чтобы записаться на эти занятия... И уже не успела! shock Сделала вывод, что туда чуть ли не к 6 утра надо ехать! Следующая запись 13.09

А еще сделала сегодня УЗИ у нас в ЖК, врач Гунина Е.Н. мне очень понравилась!!! sun Добродушная, улыбчивая! На все вопросы отвечала!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина_мама



Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 13:36    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

Добрый день, девочки!
Подскажите, как у вас было: бегаю с обходным листом по узким специалистам. Терапевта сказали дважды пройти: по месту жительства и в самой ЖК. По месту жительства сегодня пошла (ГП №9), по записи, час отстояла, захожу, а с меня ЭКГ требуют (она у меня еще не пройдена), мол в ЖК должны были предупредить. Да и фраза терапевта меня смутила: "Мы же Вас должны полностью обследовать, да еще после заведующая поликлиникой будет подписывать".
Непоняла зачем все это?
А потом еще и ЖК к терапевту идти - он меня будет обследовать?
Я, конечно, завтра у врача все уточню, просто хочется знать, какие у вас на участках "законы"? Я, кстати, с 7 участка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jessica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 4936
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 13:47    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

насколько я знаю к терапевту идут уже после того как пройдут всех специалистов, вы кардиолога уже прошли? В первую очередь его должна интересовать ваша кардиограмма, а вообще да, действительно много зависит от врача, в первую свою беременность, меня терапевт послушала, давление померила, написала здорова и отпустила, а в эту беременность, наш терапевт был в отпуске, пошла на выбор к другому, та долго вчитывалась в мои анализы, отправляла в смотровой кабинет shock (как будто я у себя в консультации мало у гинеколога на кресле сидела), спрашивала про прививки и очень сокрушалась что нет флюры, а мои анализы ей очень сильно покоя не давали, хотя моего гинеколога все анализы вполне устраивали), в итоге пошла к другому врачу smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина_мама



Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 14:02    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

Jessica, а терапевта вы тоже дважды проходили?
Про кардиолога мне сказали, что по результатам ЭКГ посмотрят, может не отправят. А вот, то что к терапевту после всех врачей идти, мне никто не говорил (может я сама должна была догадаться, но я, слава богу, походами к врачам не избалована - не знала), наоборот поняла, что быстрее я всех прошла бы.
С первой дочей я у терапевта и минуты не была - написали здорова и досвидос!
Ну, у вас тоже весело было - смотровой кабинет - это просто вне моего понимания.[/b]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДиДи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 6796

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 14:40    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

Юлина_мама
я с 9 участка, мне акушерка все подробно объяснила, какого специалиста где и когда проходить! Wink yes бегунок я закрыла буквально за неделю yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jessica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 4936
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 21:31    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

да я про то что нужно дважды терапевта проходить тоже уточнила, гиня сказала, что надо и в поликлинике и у них проходить, я правда к терапевту из консультации еще не ходила. только собираюсь smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентинка88
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 15:49    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

Я тоже к терапевту пошла, а она меня отправила кардиограмму сдавать, к кардиологу меня не отправляла изначально, так что пришлось идти, ну ничего сделала и терапевт подписала, а потом к заведующей она посмотрела что все специалисты написали и подписала без вопросов. Я сдала уже свой бегунок, но меня к терапевту в ЖК не отправляли. А еще терапевт сначала прививки спросила и флюру мужа
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenifer_77
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 158
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 17:52    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

после прохождения всех специалистов зав.отделением должна подписать бегунок- это в поликлинике по месту жительства. В консультации у терапевта была 2 раза -в начале и в конце. К кардиологу направляют по показаниям наверное.. я не ходила
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДиДи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 6796

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 22:22    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

Про курсы ("Школа будущих родителей"): занятия проходят с 13 до 16ч со вторника по пятницу, всего 6 занятий + 2 по арт-терапии. Можно посещать и девушкам из других ЖК, но тогда это платно; для тех, кто на учете в нашей ЖК - бесплатно. Если кого интересует еще что-то - пишите! Я как раз сейчас хожу на эти курсы. Ольга Владимировна очень понравилась!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина_мама



Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 12:42    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

Спасибо, девушки за отклик по терапевту.

Пришла к врачу в ЖК, поговорили - она сказала, что достаточно будет терапевта из ЖК, особых показаний у меня нет.
А по месту жительства у меня только ЛОР и окулист получился, что тут заведующей подписывать? ЭКГ, уролог, терапевт, эндокринолог - в ЖК нашей. Ну еще педиатр участковый останется. Флюр и кровь на сифилис мужу - за деньги сдали в других местах.
Спасибо моему врачу за адекватность и понимание, если бы всех спецов в ГП №9 проходить - можно сразу застрелиться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентинка88
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 10:50    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

Ой и не говорите, я в поликлинике по месту жительства только терапевта проходила и то меня до слез довели посетители, т.к. беременным без очереди мне сказали, что у меня не достаточно большой живот, чтобы без очериди пройти, так что пришлось через зав. решать этот вопрос
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталинити
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 971

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 20:19    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

Девочки, кто нибудь был на УЗИ в сентябре в ЖК? Какая там сейчас врач? Почитала на прошлой странице отзывы - ничего не показывает не рассказывает, мужа наверно тем более не пустит...Как сейчас там? Может есть смысл в Ультрамед сходить? очень хочется с мужем все увидеть, сердечко услышать. Это когда живот уже есть и пинается - мужья заботливые - все понимают, а когда его не видно....чего это ты плаксивая, и уставшая и спать хочешь днем...Откликнитесь кто в сентябре на УЗИ в нашу ЖК ходил????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валентинка88
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 12:10    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

Мы с мужем "на Березовую" ходили, нам сначала в ЖК хотела дать талон, но я отказалась, почитала отзывы про "наших" узистов и что-то не захотела туда идти, мне хватило на 12 недели у них узи пройти. Так что пошли "на Березовую" и нам очень понравилось, муж в таком восторге был smile . Так что лучше сходить и деньги заплатить, но зато тебе все покажут, рассказут, если хотите видео запишут и с такими милыми улыбками, а не с недовольными лицами
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katya_A
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 2034
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 20:34    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

Девочки, хочу написать отзыв - 2 участок Мельникова Л.Н. Сколько здесь отзывов прчитала, все положительные, типо врач размеренная, рассудительная... ну ооочень медлительная,все делает очень медленно. Начну с того, что встала я на учет в середине апреля, и первую же явку меня принимала другая врач и так до конца июля, Мельникова наша бвла на учебе... август прошел без нареканий, середина сентября, теперь на учебу уходит акушерка, и каждый раз на приеме новая мед сестра, закончилось это тем, что потеряли мой бегунок - оригинал, никто мне не сказал, что необходима копия, не помню кто из акушерок был, но то, что я его сдала это 100%, теперь у меня его нет(((. Сейчас акушерок совсем не стало и она принимает совсем одна - по талону (гинекологичемкому по времени) минут 30-40 пациента, когда рассчитано по 15. Получается приезжаешь туда к 15,30 уже 3 или 4 на явку, а еще человек 5 сидят по талонам, т.е прием беременных начинается часов в 18,00, когда он уже должен завершиться... в общем я сегодн пошла и на оставшиеся 5 недель сменила врача, потому что на таком сроке тяжело выжидать приема 2-2,5 часа. Кто пишет, что не паникерша, тоже не согласна, набрав за 2 недели 750 грамм, мне сделали замечание, что лишнего набрала, сказали, мы бы вас не ругали если б "дети мертвыми не рождалисьи женщины без маток не оставались" либо "заработаешь гестоз и будешь жалеть об этом всю жизнь"! МАло приятного... в свои 35 полных недель мне врач еще ни разу не назвала мою ПДР, благо есть интернет ресурсы, где все считается. Так что я от этого врача не в восторге, вы уж меня простите! Спасибо за внимание friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.
Страница 16 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543