Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69

      Поделиться:
Автор Сообщение
Маргарита2
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 1158
Откуда: сибзавод

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 11:16    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста. Встаю на учет на 3 участок. Уже была на первом приеме у нее. (берем-ть 6-я неделя)Бегаю сдаю анализы.. А вот как ее зовут совсем вылетело из головы себе записать. Кто-нибудь знает как зовут гин-га 3 участка в 317 кабинете принимает насколько помню?
И сразу вопрос. Она написала мне мерить темп-ру базальную до 11 недель. Ну я померила 3 дня утром как положено. было то 37 то 36.9. Начиталась в интернете ужастиков, про то, что ниже 37 уже надо бежать к врачу. При этом у меня никаких недомоганий, беременность первая, плохого опыта не было. Может из-за возраста 27 лет, но всегда здоровый образ жизни вела. Так ли нужно внимательно следить за температурой, если все протекает гладко??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
скорпиончик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 116
Откуда: Омск, Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 1:54    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

Ее зовут Носенко Светлана Валентиновна, хороший врач)
я уже вторую беременность наблюдаюсь у нее, базальную температуру никогда не мерила, думаю это не критично, если нет угрозы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита2
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 1158
Откуда: сибзавод

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 8:00    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

скорпиончик
спасибо)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_ksana



Зарегистрирован: 26.10.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 15:02    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

Katya_A писал(а):
Katya_A

наблюдалась у Мельниковой всю беременность (январь - август 2012) и очень довольна. Про то, что с бегунка нужно снять копии мне заранее сказала акушерка. На прием, когда получалось, приходила за час до времени, с которого принимают беременных, так что долго в очереди не сидела. ПДР мне посчитали по моей просьбе заранее, примерно недель в 18-20, и записали в обменке. Как Вам не считая ПДР выписали больничный в 30 нед? Гестозом меня тоже пугали, но я тогда на большом сроке - 39 недель - за 2 недели набрала около 1,5 кг. А вообще врач точно не паникерша: даже когда какой-то анализ был плохим, сначала предлагала сдать еще раз, а уже потом расстраиваться. Вобщем впечатления хорошие, в отличие от других врачей (а я была наверное у 4 разных пока Мельникова была на курсах)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентинка88
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 15:40    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

Katya_A
Я стою на 10 участке, и там тоже проблема с очередью. Хоть за час приходи все равно часа 2 сидеть придется. У нее вообще мед. сестры нет, только на 1-ой явке была. А насчет ПДР мне на первой явке сказали, и по УЗИ сходится. А насчет "бегунка", так вот мне моя ГИ вообще только копии всеХ УЗИ, анализов только ксерокопии брала, а оригиналы у меня все на руках в том числе и "бегунок".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Локи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 7933
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 13:47    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

Девочки где посмотреть к какому я участку отношусь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Локи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 7933
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 13:53    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

Позвонила узнала что 7ой у меня Колобова, кто нибудь наблюдался у неё?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Центр Русалочка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 134
Откуда: ЦАО, Нейбута, 6

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 9:52    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

Милые будущие мамы!
Оздоровительный центр "Русалочка" приглашает Вас на йогу и аквааэробику для беременных , которые помогут поддержать здоровье и хорошее настроение на протяжении всего периода! В нашем центре проводится и школа будущих родителей, которая поможет Вам подготовиться к рождению малыша. Ведут ее 3 специалиста: врач акушер-гинеколог областного родильного дома, педиатр ДКБ№3 и психолог. Все специалисты с большим опытом работы и прекрасные родители.
Желаем Вашим деткам, чтобы они родились в любви и заботе крепкими, здоровыми и счастливыми!
С уважением, оздоровительный центр "Русалочка"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ned25
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.06.2010
Сообщения: 283
Откуда: Омск, Космос

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 8:00    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

Кто знает, где сейчас врач Погудина?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ned25
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.06.2010
Сообщения: 283
Откуда: Омск, Космос

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 8:01    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

Погудина ТАтьяна Сергеевна, работет ли сейчас
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demetra
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 2758

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 23:05    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

Девочки кто знает скажите, пожалуйста, как попасть к определенному врачу. Я наблюдаюсь на 10 участке на герцена, но моя врач молодая, а у меня очень сложная ситуация. Мне нужен опытный врач, я бы хотела попастьк др врачу. Но она обычно пациентов не берет т к у нее своих много. может есть способ попасть к ней. Очень хочу наблюдаться у Носенко.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vintage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 3737
Откуда: Омск, центр

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 19:38    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

Demetra
мне тоже рекомендовали именно этого врача.
поменять врача я слышала можно написав заявление и отправится с ним на прием к заведующей. я бы еще прикупила кофе и конфетки smile)
сама еще так не делала, как буду беременной возможно пойду по такому пути.
хотя я наблюдаюсь у платного гинеколога. А в ж.к. только для галочки и бесплатных анализов.
а на 10 участке Мышелова?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demetra
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 2758

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 0:13    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

Да я тоже слышала, что разрешение нужно получить у заведующей, но при этом врач тоже должен дать согласие. А участок у врача большой и она больше никого брать не хочет. У меня знакомая девочка работает акушеркой в 1 роддоме, так вот когда она пошла на учет вставать, ей как раз все советовали Носенко. Но она отказала, сказала, что у нее итак очень много пациентов. Посоветовала других врачей. Вот я теперь и думаю как быть. Хоть на другую улицу переезжай чтоб к ней попасть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ASNiKi
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.01.2012
Сообщения: 1428

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 16:20    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

Девочки приветик всем! никто не знает когда там группа набирается в феврале на курсы по родам? help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Бабушка Удава
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.01.2013
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 15:04    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

Добрый день!
Почитала форум, вроде как встают девочки на учет в эту ЖК не по месту прописки?
Я только что туда позвонила с вопросом: можно? Ответили, что нет. Расстроилась я неописуемо, аж жевать перестала. Sad
Дело в том, что я живу за цирком, там начинается Октябрьский округ, но ездить в Чкаловский - это же застрелиться! К тому же я работаю в центре.
Куды бечь? Как быть, чтобы попасть на учет в первую ЖК?
На корню убивают желание заводить детей.
cry
upd. И еще мы бы хотели партнерские роды. Я знаю, что они есть в 1и 2 роддоме, а где еще? Если я в 1 не попаду, значит, обламываюсь? Во второй мне что-то из-за расстояния не хочется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.
Страница 17 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543