Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69

      Поделиться:
Автор Сообщение
МарьямН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 2:04    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

Наблюдалась на 3участке, с этого года наш участок перекинули на 8,к Вологодской Л. Г. мне она очень нравится,грамотный врач,лишнего не назначает,всегда на позитиве,не пугает,заходила к ней без записи как-то за результатами скрининга,так она посмотрела результаты и все объяснила,хотя талона на этот день у меня не было,и мне было очень неудобно перед девочками в очереди)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МираБэлла
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 4773
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 9:27    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

Девочки подскажите, в этом же здании на герцена 69 есть центр планирования семьи. Это совсем др организация и врачи там другие? если так, то где можно почитать отзывы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29728
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 11:57    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

МираБэлла писал(а):
Девочки подскажите, в этом же здании на герцена 69 есть центр планирования семьи. Это совсем др организация и врачи там другие? если так, то где можно почитать отзывы?
я только знаю,что есть у них сайт
Секретный код :
http://www.cpsr-omsk.narod.ru/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МираБэлла
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 4773
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 12:01    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

~Козявка Батьковна~ спасибо, на сайте уже полазила... хочется прям живого мнения! хочу попытаться завтра туда попасть...
oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star IK
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.02.2014
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 17:09    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

всем привет! была на узи (которое перед первым скринингом) у врача Истоминой. Впечатления прямо скажем, неважнецкие, ни на один вопрос не ответила, и датчиком так давила, я думала у меня там точно все в тонусе будет! По размерам плода срок +1 неделька к тому, что по месячным. Лучше бы уж я платно сходила...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 17:32    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

Катерина Староворцева
Ну вот я расстроилась заранее, у меня к ней на среду эту талончик лежит. И платно нет возможности сходить сейчас Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star IK
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.02.2014
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 18:38    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

ну может она будет в лучшем настроении? я в очереди была 4-й, так она троих девочек больше часа смотрела, а меня всего 10 минут (с укладыванием-одеванием), и фотку не дала...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викитория
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 452
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 18:44    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

Роднуля писал(а):
Катерина Староворцева
Ну вот я расстроилась заранее, у меня к ней на среду эту талончик лежит. И платно нет возможности сходить сейчас Sad

Была я у нее....ооочень долго смотрит, в очереди с талоном три часа просидела, без комментариев посмотрела померила, давит сильновато точно! Но на вашем сроке главное замеры и состояние малыша, а в этом она внимательна, даже не думайте расстраиваться!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star IK
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.02.2014
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 18:47    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

я-то как раз не заметила, чтобы она меня долго смотрела - 10 минут, и про размеры никаких комментариев не дала (хорошо, у меня есть у кого спросить)
ладно, Бог ей судья, но в 18 недель я туда не пойду, в очереди полдня сидеть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарьямН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 19:21    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

Роднуля писал(а):
Роднуля

Не расстраивайтесь!я у нее была на узи в 12 недель,она хорошо все посмотрела,на все вопросы ответила.сама вроде не комментировала,не помню уже,только медсестре диктовала,но и от моих вопросов не отмахивалась.и долго смотрела,хотя я даже не 4,а 5или 6 была.наверное,и правда от настроения зависит. Не каждый врач узи может проводить это экспертное узи,я читала,что они долдны в какой-то ассоциации состоять.на заключении ID ее написан.
Я удивилась,что они мужа сами позвали.я не рискнула спрашивать,медсестра и врач мне сильно строгими показались,а как принято у них,я не знала. Медсестра сама вышла,позвала,я прямо удивилась)))))так что не переживайте!главное,все измерить точно
Фото и мне не дали,я и не спросила почему-то
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 19:31    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

Викитория
МарьямН
Спасибо за ваши отзывы. Схожу сама посмотрю как что будет. Но вот сидеть в очереди для меня вообще не вариант, т к я поеду с дочкой, мне ее оставлять не с кем будет, и она не больше 15 минут в очереди продержится. Надеюсь что попаду всё таки по времени точно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарьямН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 19:39    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

Роднуля писал(а):
Роднуля

На здоровье! sun там живая очередь,на время на талоне не смотрят(так было в январе,когда я ходила),попросите девочек в очереди,я думаю,не откажут пропустить с ребенком! еще забыла сказать,для меня огромный плюс был,что она вагинальным датчиком не смотрела,много девочек рассказывало,что смотрят в 12нед помимо абдоминального,еще и вагинальным датчиком
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star IK
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.02.2014
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 19:40    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

Роднуля, если это то узи, которое для скрининга, то оно ПО ЖИВОЙ ОЧЕРЕДИ с 8 до 10; мы все как умные пришли прямо к открытию ж/к, пока раздевались, я оказалась 4-й, и кровь сдала уже в 9.55 под крики акушерок о том, что мы долго тянемся! а разве это мы виноваты? так что если не окажетесь первой в очереди - посидеть придется. еще мне очень не хватало второго человека, чтобы занять очередь в 202-й на кровь, а они почему-то в тот день всем в одном кабинете брали - и платно, и бесплатно...такие вот дела
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star IK
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.02.2014
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 19:46    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

о, и меня вагинальным тоже не смотрела! повезло, значит!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 20:11    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

МарьямН
Меня тоже в 12 недель и так и так смотрела Гунина в 102 кабинете по-моему.
Катерина Староворцева
У меня срок уже явно не для скрининга Wink узи третьего триместра будет. А когда на скрининг сдавала, то я просто заняла очередь и на кровь и на узи сразу, а потом сидела у кабинета узи и просто приходила смотрела не подошла ли моя очередь на кровь. Прошла довольно быстро.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.
Страница 24 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543