Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69

      Поделиться:
Автор Сообщение
michutka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 267
Откуда: омск,Амур,24Северная

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 16:30    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

МираБэлла писал(а):
сочувствую(((
а в вашей жк совсем путних врачей нет?

там не то что путних то нет, там вообще толком работать некому,все поразбежались.а те кто остались творят что хотят((( ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗолотаяРыбка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 1721
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 13:44    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

michutka писал(а):
я в великом растройствееее cry cry cry
две недели собиралась на прием к заведующей, и узи платное сделала заранее, и как положено заявление с просьбой наблюдаться в этой ЖК написала...а пришла сегодня и получила ответ-отказ в просьбе в связи с перегруженностью учреждения. я прям в кабинете и расстроилась,даже не нашла что ответить cry уж не до выбора врача,даже к любому и то не взяли.
а в той ЖК куда отношусь по адресу дела совсем хуже некуда((( хоть вообще не вставать никуда и ходить так до самых родов Sad


Идите к главврачу. Меня тоже не принимали, а потом так и добилась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
michutka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 267
Откуда: омск,Амур,24Северная

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 21:20    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

ЗолотаяРыбка писал(а):
Идите к главврачу. Меня тоже не принимали, а потом так и добилась.

к главврачуууу??? shock он тоже в силах помочь? просто два врача к которым лично походила, и заведующая в один голос говорят "врачей не хватает, беременяшек много, переполнено, на носу сезон отпусков и тд". большая вероятность услышать то же самое и у главврача cry
я все по кабинетам стучусь, а скоро уже "ранний срок" закончится Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗолотаяРыбка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 1721
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 9:05    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

michutka писал(а):

к главврачуууу??? shock он тоже в силах помочь? просто два врача к которым лично походила, и заведующая в один голос говорят "врачей не хватает, беременяшек много, переполнено, на носу сезон отпусков и тд". большая вероятность услышать то же самое и у главврача cry
я все по кабинетам стучусь, а скоро уже "ранний срок" закончится Sad


Шанс есть. Главврач это не врач, а административное лицо. Принесите с собой заявление и в случае отказа требуйте письменный отказ. Ни одна поликлиника такого не напишет, незаконно.
А врачи , понятно, что отказывают. Кому охота себе работу прибавлять.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 10:48    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

ЗолотаяРыбка писал(а):
Принесите с собой заявление и в случае отказа требуйте письменный отказ. Ни одна поликлиника такого не напишет, незаконно.

Мне, помнится, заведущая как-раз на закон и ссылалась hysterical Да, я имею встать на учет в любой ЖК, если у ЖК есть возможность меня принять (т.е. нагрузка у врачей недостаточная hysterical ).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
michutka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 267
Откуда: омск,Амур,24Северная

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 16:40    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

не знаю что там с законами, а взяла талон на следующую неделю.
прохожу в эту ЖК по прописке мужа. только вот врача выбранного мною опять таки у заведующей утвердить придется. ну сейчас то надеюсь она мне не откажет oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗолотаяРыбка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 1721
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 18:57    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

michutka писал(а):

прохожу в эту ЖК по прописке мужа.


Ого, так тоже можно? А что ж они сразу не принимали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаТимы
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 569
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 19:51    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

Добрый день!
Почему-то нет свежих отзывов о Мельниковой Л.Н.
Поделитесь, пожалуйста впечатлениями. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
michutka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 267
Откуда: омск,Амур,24Северная

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 15:43    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

встала таки наконец то на учет oops к врачу Колобовой Е.В. на 7 участке. Первое впечатление замечательное,надеюсь всю Б буду довольна oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викитория
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 452
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 15:54    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

michutka
Добрый день! Вроде недавно первый раз вставала, скоро ещё раз надо...а все забыла) нужно самой приезжать за талоном или можно в эл. регистратуре взять? И какие документы нести?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vika-omsk
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 12201
Откуда: г.Омск ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 17:26    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

michutka
Давайте знакомится!))Мы получается вместе в очереди стояли к заведующей,когда Вам отказали,меня приняли,и тоже к Колобовой,вот только удивительно что первое впечатление замечательное))Расскажите подробнее? Вы же тоже не по прописке? Она не говорила с ходу, мол вас много таких,никого держать не буду,не вздумай пропускать и в таком духе? Если еще и талон бесплатный на узи даст,я вообще буду в шоке)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
michutka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 267
Откуда: омск,Амур,24Северная

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 10:35    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

Викитория писал(а):
michutka
Добрый день! Вроде недавно первый раз вставала, скоро ещё раз надо...а все забыла) нужно самой приезжать за талоном или можно в эл. регистратуре взять? И какие документы нести?

я так поняла, что если на учет вставать,а не по гинекологии , то у там время специальное выделяется у врача и с учетом этого талоны дают в регистратуре,но думаю разницы большой нет если и самой в эл.рег-ре взять.
документы :
ксерокопии
- паспорта
- СНИЛС
-полис ОМС
-флюра мужа (желательно)
-прививочный сертификат (желатель копию)
-папочка-уголок цветная за 2рубля ,это для большой карточки врачу(желательно)
-пеленка
-перчатки (желательно)
-результат УЗИ, если уже есть.
вроде все
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
michutka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 267
Откуда: омск,Амур,24Северная

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 10:40    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

vika-omsk писал(а):
michutka
Давайте знакомится!))Мы получается вместе в очереди стояли к заведующей,когда Вам отказали,меня приняли,и тоже к Колобовой,вот только удивительно что первое впечатление замечательное))Расскажите подробнее? Вы же тоже не по прописке? Она не говорила с ходу, мол вас много таких,никого держать не буду,не вздумай пропускать и в таком духе? Если еще и талон бесплатный на узи даст,я вообще буду в шоке)))

я не по прописке, а по месту жительства. Мне ничего подобного не говорили. довольно нормально прошел первый прием,взвешивание-обмеривание,получила кипу направлений на анализы,талон на ЭКГ и на УЗИ первого скрининга Wink только не опаздывать - это на самом деле важно!!! так как прием каждой девушки чуть ли не по минутам расписан, опоздавшая вряд ли сможет пройти,придется в другой день приходить,это из личного опыта опять таки oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викитория
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 452
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 11:40    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

michutka
Спасибо за такой подробный список daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vika-omsk
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 12201
Откуда: г.Омск ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 12:30    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

michutka
А,ну тогда понятно,я не по месту жительства поэтому и отношение другое,талонов на узи 10.04 у нее уже не было,а для вас появились. И не про опаздывать,а пропускать она говорила,мол сразу выкину с участка. Ну да ладно,пусть у вас все будет хорошо)) мне видимо лучше врача поменять.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.
Страница 29 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543