Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69

      Поделиться:
Автор Сообщение
ЗолотаяРыбка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 1721
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 13:44    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

vika-omsk писал(а):
michutka
А,ну тогда понятно,я не по месту жительства поэтому и отношение другое,талонов на узи 10.04 у нее уже не было,а для вас появились. И не про опаздывать,а пропускать она говорила,мол сразу выкину с участка. Ну да ладно,пусть у вас все будет хорошо)) мне видимо лучше врача поменять.


А что, если не по месту жительства, так хамить можно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я-Малинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 855

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 14:35    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

Получила сейчас первый прием укола антибиотика-не помню, чтоб я получала такие больные уколы, стонала наверно с полчаса, хотя мне приходилось ставить магнезию и помнится я это делала стойко)) Чувствую жизнь до следующего анализа крови у меня будет веселой) Говорю себе, что рожать еще больнее, надо тренироваться)) Девочки, а кто-нибудь сталкивался с приемом антибиотиков во время беременности, хотелось бы хоть каких-нибудь примеров, что малышику это может не навредить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗолотаяРыбка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 1721
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 14:38    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

Я-Малинка писал(а):
Получила сейчас первый прием укола антибиотика-не помню, чтоб я получала такие больные уколы, стонала наверно с полчаса, хотя мне приходилось ставить магнезию и помнится я это делала стойко)) Чувствую жизнь до следующего анализа крови у меня будет веселой) Говорю себе, что рожать еще больнее, надо тренироваться)) Девочки, а кто-нибудь сталкивался с приемом антибиотиков во время беременности, хотелось бы хоть каких-нибудь примеров, что малышику это может не навредить?


А что вы лечите уколами? Я принимала антибиотики, но в таблетках, есть разрешённые при беременности.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я-Малинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 855

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 14:59    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

Извиняюсь, ошиблась темой, скопировала сообщение в болтушку. Лечат повышенные лейкоциты-14 при норме 9, говорят, что риск инфекции для ребенка выше, чем вред антибиотика, мол во 2 триместре разрешено.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
michutka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 267
Откуда: омск,Амур,24Северная

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 12:37    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

vika-omsk писал(а):
michutka
А,ну тогда понятно,я не по месту жительства поэтому и отношение другое,талонов на узи 10.04 у нее уже не было,а для вас появились. И не про опаздывать,а пропускать она говорила,мол сразу выкину с участка. Ну да ладно,пусть у вас все будет хорошо)) мне видимо лучше врача поменять.

кстати,на адрес мой врач даже не смотрела. а первое УЗИ я тоже платно делала, а талон на УЗИ первого скрининга дали. а вам какое УЗИ нужно?
а про "поменять" это конечно Вам решать, но я вот сначала к двум другим врачам подходила,просила чтобы меня взяли,так сразу отказ получила Sad
и Вам тоже удачи и хорошего самочувствия daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vika-omsk
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 12207
Откуда: г.Омск ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 16:07    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

michutka
Я тоже первые платно делала,до постановки на учет. Колобова талон на узи первого скрининга не дала,так и сказала "потому что адрес у тебя другой,не наша ты,талоны даем сначала своим,а потом остальным-если останутся". вот и весь разговор.
Только я не поняла,если Вы по месту жительства проходите,то почему врача выбирали,там же свои участки по каждому адресу?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simon@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.04.2014
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 15:09    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

Девочки, не встретила ни одного отзыва о Вологодской Ларисе Григорьевне, это 8 участок.
Кто-нибудь наблюдался у нее?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДиДи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 6796

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 15:54    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

Simon@
Она сейчас временно принимает наш 9 участок. Сегодня была на явке, мне она понравилась!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mama_Leno4ka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2857
Откуда: Ул. Завертяева. Ост. Детский сад.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 20:45    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

Девочки, все привет!! Скажите, можно ли встать на учет в эту ЖК, но я к ней не отношусь (вообще к 8-ой на Багратиона). А то в прошлую Бе там врач какая то не особая у меня была (Медведева), ни рыба ни мясо, все надо было самой спрашивать, выпрашивать...да и явки у меня были очень редкие...вообщем как то не хочется опять туда....да и проблема с анализами, все равно в первый отправляют их сдавать..... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Simon@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.04.2014
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 22:47    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

ДиДи писал(а):
мне она понравилась!

спасибо за отзыв daisy
Mama_Leno4ka писал(а):
можно ли встать на учет в эту ЖК

я слышала, что сейчас это очень проблематично, говорят в связи с переполненностью, но я бы все равно попробовала oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДиДи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 6796

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 8:40    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

Mama_Leno4ka писал(а):
в прошлую Бе там врач какая то не особая у меня была (Медведева), ни рыба ни мясо, все надо было самой спрашивать, выпрашивать...
моя (на 9 участке) тоже такая же Wink это не от ЖК зависит...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mama_Leno4ka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2857
Откуда: Ул. Завертяева. Ост. Детский сад.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 8:47    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

спасибо за ответы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Donja9
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 1633
Откуда: Входная

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 13:14    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

ДиДи писал(а):
Mama_Leno4ka писал(а):
в прошлую Бе там врач какая то не особая у меня была (Медведева), ни рыба ни мясо, все надо было самой спрашивать, выпрашивать...
моя (на 9 участке) тоже такая же это не от ЖК зависит...
_________________

Вот и я стояла на учете у нее и в итоге печальный исход хотя просила и предупреждала положите меня на сохранение. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serebro
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 1413
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 19:29    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

Simon@ писал(а):
о Вологодской Ларисе Григорьевне, это 8 участок.

я у нее наблюдаюсь, мне она нравится. Талон на 3д дала бесплатный, не грубит, не хамит. Все рассказывает) Правда явки назначает раз в месяц, но мне больше и не надо smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simon@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.04.2014
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 16:15    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

Serebro писал(а):
мне она нравится

Ну вот, уже второй положительный отзыв smile
а на явку в случае чего и не по плану можно сходить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.
Страница 30 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543