Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69

      Поделиться:
Автор Сообщение
МираБэлла
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 4773
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 15:04    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

Devochka-vesna писал(а):
очно!вот я не додумалась))) врач Тимофеева

мне она больше всех понравилась!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
michutka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 267
Откуда: омск,Амур,24Северная

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 13:03    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

скоро рожать поэтому отзыв пишу сейчас пока есть время))
наблюдалась на 7 уч у Колобовой ЕВ. впечатления хорошие,адекватный врач,лишнего не назначала, по возможности давала талоны на УЗИ (получилось 2 бесплатных и 1 платно), когда спросила про лекарства выписала рецепт на йодомарин (на витаминки видимо сейчас не дают), на вопросы и жалобы отвечала доступно. принимала на явках быстро,долго не приходилось ждать. медсестра Березина ВФ милейший человек, тоже подсказывала что,как и когда нужно делать правильно.
Очень понравилась школа матерей при ЖК. я с первым ребенком не посещала,так в этот раз много нужного услышала. очень хороший преподаватель Ольга Владимировна (надеюсь встретить ее на своих родах!) обьясняет все доступно,на все вопросы отвечает.полезно походить!
На последних недельках все чаще приходила мысль о том что не плохо бы поставить в фойе аппарат для надевания бахил!!!очень уж тяжело беременяшкам наклоняться с большим животом!!! может когда нибудь додумаются до этого!!! help
Пару раз пригодилось,что в фойе стоит банкомат Сбербанка.
Кстати! Отдельно хочу сказать о работе регистратуры! мне ооочень понравилось как там работает персонал. и по телефону много раз звонила кое что узнать,всегда дозванивалась и получала нормальные точные ответы. и при посещении ЖК всегда все обьясняют,уточняют что нужно,общаются прилично и адекватно. вот бы во все медучреждениях так было. спасибо за работу!
А вот киоск с питанием на 1 этаже дороговат по-моему,а покупать приходится,очень уж кушать хочется после сдачи крови))хотя это наверное везде так.
вроде все. рожать буду тоже в 1РД,напишу потом отзыв и о нем в "соседней" темке. всем легкой беременности daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗолотаяРыбка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 1721
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 14:01    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

michutka писал(а):

А вот киоск с питанием на 1 этаже дороговат по-моему,а покупать приходится,очень уж кушать хочется после сдачи крови))хотя это наверное везде так.
:


Что значит приходится? Если знаете за собой такую особенность, что кушать захочется невтерпёж, почему бы не взять перекус с собой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
michutka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 267
Откуда: омск,Амур,24Северная

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 14:33    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

ЗолотаяРыбка писал(а):


Что значит приходится? Если знаете за собой такую особенность, что кушать захочется невтерпёж, почему бы не взять перекус с собой.

ну понятно же что "приходится" не в принудительном порядке и не всем.просто выразилась так. конечно если знаешь,что не будет возможности поехать домой покушать, то с собой берешь. не нужно цепляться к словам, описала как могла общие впечатления, не навязываю свое мнение ни кому. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
staapp
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 12.02.2015
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 23:26    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

Девушки,не повторяйте моих ошибок,когда поедете рожать берите с собой воду,минимум 1,5 литра,с собой ее конечно в род.зал не дадут но после родов она вам пригодится,у них ужасная проблема с водой! ее практически нет ни когда,ладно днем но ночью точно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новенькая
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 292

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 18:45    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, плиз, на каком участке раньше работала Леонтьева В.М.? она сейчас не работает, я так понимаю. я к ней ходила. а номер участка не помню. надо брать талон, а не знаю, к какому участку отношусь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoJIнbIшKo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 1760
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2016 22:53    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста, УЗИ в ЖК проходят по живой очереди? Или по времени на талоне? Выдали талон на определенное время, а акушерка сказала, что все равно по живой очереди проходить. Вот теперь терзаюсь сомнениями, то ли к концертному времени ехать, то ли пораньше, чтоб очередь занять help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машуня057
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 1668

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 9:32    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

CoJIнbIшKo
Вообще по времени, но если будут платные, то они говорят "через одного" (один платный, один бесплатный), из-за этого, конечно, время сдвигается сильно. Я один раз прошла по времени примерно, ну буквально на 10 минут с отклонением от времени в талоне, второй раз сидела долго очень.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOLA_55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.10.2014
Сообщения: 114
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 21:28    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

Девочки, будьте добры, подскажите, может есть кто-нибудь, кто может сравнить и сказать, в какой консультации лучше, при 1 РД или во 2ой на Маяковского? Переезжаю в район, относящийся к вашей консультации, не знаю, стоит ли переводиться? Узнала, кто врач по моему новому адресу - Носенко С. В., уч.3.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаКi
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 1015

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 17:04    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

LOLA_55
Светлана Валентиновна очень хороший врач! я у нее наблюдаюсь. на форуме есть отзывы, почитайте!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoJIнbIшKo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 1760
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 17:28    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

МаКi
Я тоже у нее friends Отличный врач!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOLA_55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.10.2014
Сообщения: 114
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 11:15    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

МаКi
CoJIнbIшKo
Прочитала всю ветку, отзывы действительно только хорошие. Пугает правда немного такая востребованность, все рвутся к ней, боюсь очередей на явку. Плюс я так поняла, она на 2 участка работает. У меня маленький ребенок, оставлять не с кем, а он не выдержит долго в очереди.
Девочки, скажите пожалуйста, вы сколько в среднем времени ждете в очереди?


Последний раз редактировалось: LOLA_55 (Чт Фев 25, 2016 22:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gemma
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 555
Откуда: Пригород Омска

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 8:58    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

LOLA_55
я наблюдала свою Б. с Светланы Валентиновны, акушерка Марина Сергеевна...очень хороший тандем.....сегодня схожу на УЗИ, посмотрю на лялика и снова к ней буду проситься, но я не по прописке...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klaudia
Должник
Должник


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 826

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 12:11    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

Привет всем! Девочки, подскажите пжл а на 4 уч-ке по прежнему Носенко? Или там другой сейчас врач? И подскажите еще пжл, к чему готовится на самом первом приеме? Врач будет на кресле смотреть и сразу анализы какие-то назначит?))) Первая беременность smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Airish
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 1699
Откуда: 3-й разъезд

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 12:41    Re: ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69 Ответить с цитатой

Klaudia
Носенко на 3 участке. На первом приеме если не ошибаюсь, осмотр и мазок
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

ЖК при р/д № 1 ул. Герцена, 69

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.
Страница 33 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543