Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Какой купить спорткомплекс

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Какой купить спорткомплекс

      Поделиться:
Автор Сообщение
helen
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 1015
Откуда: центральный р-н, 10 лет октября

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 23:05    Re: Какой купить спорткомплекс Ответить с цитатой

А нам 1,5 года, энергии хоть отбавляй! Хотелось бы уже купить спорткомплекс. Только какой для таких малышей подойдет? Присмотрела Ранний старт
Кто-нибудь заказывал такой?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АП
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 418
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 15:57    Re: Какой купить спорткомплекс Ответить с цитатой

У нас дома есть Ранний старт. Замечательный комплекс, покупайте смело, понравится и Вам, и Вашему малышу. Мы сыну купили РС, когда ему было около полутора лет, сейчас ему 3, и все эти полтора года он с него не слазит! Кувыркается, по лестнице лазает, на горке катается. А еще у них прекрасные чехлы на него. Мы частенько надеваем чехол Сыр - обожает сидеть как в домике!
Когда к нам приходят маленькие гости, все всегда играют на комплексе!
Покупали через магазин по Вашей ссылке, можно посмотреть еще на Развивалках спорткомплекс Пирамида (то же самое).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И.Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 2690
Откуда: Омск, у " Жемчужины"

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 2:06    Re: Какой купить спорткомплекс Ответить с цитатой

Буратинк@
Мы тоже выбрали дерево(еще не купили),не смотря на то,что толще кажутся перекладины. Wink
А Ваш папа где подтягивается???Там ведь нет штанги/турника.. oops Я выбрала немного другую модель,крепление к стене,но ваша идея в проем двери-мне очень понравилась smile обдумываю...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буратинк@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 2210
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 9:07    Re: Какой купить спорткомплекс Ответить с цитатой

мамаИлюши
Подтягивается на перекладине, на которую крепятся снаряды: канат, кольца. Там достаточно ему места до потолка. Весит 84 кг - перекладина чуть прогибается, но все в порядке! Вроде расчитана на вес 100 кг.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И.Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 2690
Откуда: Омск, у " Жемчужины"

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 10:04    Re: Какой купить спорткомплекс Ответить с цитатой

Буратинк@
прогибается???? shock а наш папа 94кг... oops Может за железной стенкой все-таки податься???? cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И.Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 2690
Откуда: Омск, у " Жемчужины"

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 10:05    Re: Какой купить спорткомплекс Ответить с цитатой

В инструкции до 120кг.пишут.... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 11:16    Re: Какой купить спорткомплекс Ответить с цитатой

мамаИлюши, может правда лучше металлический с прорезиненными перекладинами?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буратинк@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 2210
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 13:03    Re: Какой купить спорткомплекс Ответить с цитатой

Конечно лучше металлический, если Вы для папы покупаете Wink hysterical
Мы для меня и ребенка покупали. Наш папа пару дней поупражнялся и все! физкультура опять забыта.
А я стараюсь каждый день хотябы повисеть - позвоночник повытягивать. Кстати. До беременности была 165 см, после измерилась и удивилась - 161 см!!! Как-то ссутулилась что ли... или изгиб позвоночника изменился. Начала висеть, через 2 недели измерилась - 163,5! Продолжаю висеть - может вернусь к прежним размерам!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И.Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 2690
Откуда: Омск, у " Жемчужины"

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 23:42    Re: Какой купить спорткомплекс Ответить с цитатой

Мне сказали,что перекладины у железа холодные oops
К тому же я модель выбрала к стене и там турник металлический,а крепится на дерево.
Я тоже беру для детей 3 и 18лет...но папа у нас чаще немного спортом балуется hysterical у нас даже элипсоид у окна стоит Wink ....зачем-то....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И.Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 2690
Откуда: Омск, у " Жемчужины"

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 23:44    Re: Какой купить спорткомплекс Ответить с цитатой

А позвоночник-это тема sun тоже об этом думала,и детям полезно.
Мамочки ,а может еще скамью для пресса или роликовую доску докупить,для массажа ножек детских???? ..чтобы поднимался под наклоном на горку...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буратинк@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 2210
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 8:15    Re: Какой купить спорткомплекс Ответить с цитатой

Роликовую не пробовала, а доску для пресса с мягким покырытием покупала (тут в СП). Ребенок 2 недели просто с нее не слазил - и каталась, и залазила, и задом и передом.
Только вот цена! Если доску брать для человека от 45 кг, то такие от 2000 стоят. Тут я покупала за 500(итоговая сумма) - она только для ребенка. Я 52 кг осторожно с опаской на нее сажусь (ограничение у нее 60 кг). Но выдерживает!!!если не прыгать))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буратинк@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 2210
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 8:21    Re: Какой купить спорткомплекс Ответить с цитатой

Могу сбросить фото нашей доски. В общем при умелых руках ОЧЕНЬ просто самим сделать! Может еще дешевле обойдется - не знаю. Из деталей там всего: доска 30х150 см, тонкий поролон, дермантин, брусочек деревянный для крепления на стенку. И все!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 9:24    Re: Какой купить спорткомплекс Ответить с цитатой

мамаИлюши, железо кажется принимает температуру окружающей среды, поэтому если дома холодно, то ребенок соответственно в носках дома и спокойно залазит, а когда тепло - то железо теплое. Меня больше вопрос скользкости смущал, поэтому заказала с прорезиненными перекладинами.
Железный просто надежнее должен быть, и дольше прослужит.
Если для себя, то можно доску для пресса купить, а если больше для ребенка, то лучше тогда уж горку нормальную Wink И залазить на нее ребенок будет под наклоном и скатываться с удовольствием.
Роликовую доску я хотела, но побоялась брать, можно на ней подскользнуться и неслабо удариться лицом oops
Для массажа ножек лучше коврики разные колючие, дорожки с камнями приобрести Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 10:18    Re: Какой купить спорткомплекс Ответить с цитатой

мамаИлюши писал(а):
Мне сказали,что перекладины у железа холодные

надо брать с прорезиненными перекладинами- не холодно и не скользко.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буратинк@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 2210
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 16:08    Re: Какой купить спорткомплекс Ответить с цитатой

Если сравнивать горку и доску - я однозначно за доску!!!!
Она намного функциональней:
1. Ее можно закреплять на разных уровнях - в зависимости от того какие задачи ставит ребенок, для повышения сложности! Моя на все ступеньки сама переставляла - сама дошла, что чем выше, тем быстрее съедишь, чем ниже, тем легче залезть. в общем она сама научилась создавать себе сложности и преодолевать их.
2. Доска абсолютно не занимает места - попользовалась - убрала за лесенку.
3. Если один край закрепить на лесенке, а другой поставить на спинку стульчика и накинуть одеяло - будет шалаш!
4. Можно сделать таким же образом длинную скамейку (пониже закрепить). Или длинную столешницу, если придут гости к ребенку (3-4) и все вместе захотят порисовать... (это если доска без мягкого покрытия)
5. Доска вообще в хозяйстве нужная вещь - шерстяную кофточку сушить в разложеном виде.... Да тут стоит только призадуматься и много чего можно придумать!

p.s. Сегодня в Дружном мире видела по 650р - не мягкая, просто лакированная толстая доска с крючочками.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Какой купить спорткомплекс

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 7 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543