Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЦАО Детский сад 292 Адаптивная школа
Нейбута, 14
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Центральный АО. Отзывы о детских садах ->

ЦАО Детский сад 292 Адаптивная школа

      Поделиться:
Автор Сообщение
Karmen)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 2635
Откуда: Омская обл, пос. Ростовка

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 15:43    Re: ЦАО Детский сад 292 Адаптивная школа Ответить с цитатой

_NASTENA_
daisy daisy спасибо про отзыв!!! А как детей набирают не по очереди что-ли? Можно подойти к заведующей и переговорить может и без ПМПК пока возьмут как думаете? А комиссию все равно пройдем в марте в любом случае направление будет из неё..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_NASTENA_
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 24734
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 14:47    Re: ЦАО Детский сад 292 Адаптивная школа Ответить с цитатой

Karmen) писал(а):
_NASTENA_
daisy daisy спасибо про отзыв!!! А как детей набирают не по очереди что-ли? Можно подойти к заведующей и переговорить может и без ПМПК пока возьмут как думаете? А комиссию все равно пройдем в марте в любом случае направление будет из неё..

При входе в садик на двери висит расписание приема документов (сами документы принимают на 50 лет Профсоюзов), позвоните на вахту, там охранник, может он вам прочитает перечень документов и расписание приема док-ов. Тел. 99-02-73.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_NASTENA_
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 24734
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 14:49    Re: ЦАО Детский сад 292 Адаптивная школа Ответить с цитатой

Karmen)
Или можете мне в ЛС телефон свой сотовый написать, я вам тогда около 18-30 позвоню и сама прочитаю, что там в объявлении написано.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_NASTENA_
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 24734
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 14:49    Re: ЦАО Детский сад 292 Адаптивная школа Ответить с цитатой

_NASTENA_ писал(а):
Karmen)
Или можете мне в ЛС телефон свой сотовый написать, я вам тогда около 18-30 - 19-00 позвоню и сама прочитаю, что там в объявлении написано.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_NASTENA_
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 24734
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 10:52    Re: ЦАО Детский сад 292 Адаптивная школа Ответить с цитатой

Вот переписала текст объявления:
Прием документов для постановки на очередь осуществляется с 1 февраля по 15 августа 2013 года
Первый вторник месяца(5 фев, 5 марта, 2 апреля, 7 мая, 4 июня, 2 июля, 6 авг) с 10.00 до 13.00 в методическом кабинете
Четвертая среда месяца ( 27 марта, 24 апреля, 22 мая, 26 июня, 24 июля) с 15.00 до 18.00 в методическом кабинете

Перечень документов, необходимых для постановки на учет:
- заявление одного из родителей (закон. пред.) ребенка;
- паспорт одного из родителей ребенка;
- св-во о рождении ребенка;
- документ, подтверждающий льготу на внеочередное или первоочередное зачисление в Учреждение.

Документы принимаются по адресу: 644089, г.Омск, ул. 50 лет Профсоюзов, д. 124
Контактные телефоны: 63-03-33, 62-82-12.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свечка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 10
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 13:33    Re: ЦАО Детский сад 292 Адаптивная школа Ответить с цитатой

_NASTENA_ писал(а):
Лично я очень довольна! Муниципальные садики с таким уровнем мне не известны

Подскажите, за этот год все ли Вас устраивало в саду. В какое время возможно приходить и наблюдать по ТВ в вестибюле за своей группой. Насколько я знаю там ворота запирают. Отношение воспитателя к ребенку, менялись ли воспитатели в Вашей группе и что слышно про другие группы. Как питаются детки, докармливают ли их и нравится ли им меню. Ходят ли детки на горшок или уже предусмотрены детские туалеты в группах. Понятно, что все индивидуально - но всё же... С сентября идем в этот сад - хотелось бы знать, к чему быть готовым.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya)))
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 267
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 8:07    Re: ЦАО Детский сад 292 Адаптивная школа Ответить с цитатой

Свечка
Мы с вами в одной группе будем, ходим уже месяц все нравится, воспитатели хорошие, внимательные. Доча у меня младше всех, в группе есть детки и по 4 года, я переживала не будут ли они ее обижать, а оказалось наоборот, деткам интересно с ней играть, как куколку им привели Wink забываю спросить останутся ли наши воспитатели в этой группе. Питание хорошие, порции огромные, я бы сама столько не съела))), как я поняла детей не докармливают, никого не заставляют кушать, кто сколько съел, это мне не очень нравится. когда прихожу вечером забирать некоторые даже не притрагиваются к еде. В туалете детские унитазики стоят, но мы принесли свой горшок, т.к. доча мелкая, не достает))) я рада что мы попали в этот сад, с муниципальными не сравнится sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya)))
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 267
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 8:09    Re: ЦАО Детский сад 292 Адаптивная школа Ответить с цитатой

И еще, ворота там не запираются, а закрываются на щеколду, вы можете придти в любое время, охранник всегда на месте
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свечка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 10
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 12:05    Re: ЦАО Детский сад 292 Адаптивная школа Ответить с цитатой

Olesya))) писал(а):
я рада что мы попали в этот сад

Спасибо огромное! Успокоили! Т.е. у Вас группа ВЕСНЯНКА? Очень надеюсь, что моей крошке там будет хорошо...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya)))
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 267
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 23:20    Re: ЦАО Детский сад 292 Адаптивная школа Ответить с цитатой

Да, веснянка, воспитатели останутся на следующий год.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skovrusha
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 863
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 7:39    Re: ЦАО Детский сад 292 Адаптивная школа Ответить с цитатой

Мы попали в группу к Кудаковой Александры Олеговны. От нее и родители в восторге, и дети. Очень внимательная, отзывчивая, детки всегда чистые. К воспитателям подмены тоже не было претензий. Группы большие, игрушек много. Гулять малышей первой время не водили, а так все о.к. Если ребенок плохо одет, ветер, холодно гулять не идут.
Единственный минус садика - холодный пол, а малыши именно на первом этаже. К сожалению, Администрация г. Омска денег на утепление пола не выдает...
Учитывая, что все родители работают, и постоянно возникают какие-то вопросы, мне понравилось, что они адекватно решаются.
Напр., при закрытии садика некуда было ребенка водить, нам нашли место в другом садике без проблем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skovrusha
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 863
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 7:55    Re: ЦАО Детский сад 292 Адаптивная школа Ответить с цитатой

Здравствуйте! То есть вы уже ходите в "Веснянку"? Мы идем вроде с 26 августа. Скажите, сколько детей в группе, и как группа по температуре? Воспитатели нормально относятся к тому, что ребенок ходит по большому на горшок, а не унитаз?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_NASTENA_
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 24734
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 10:12    Re: ЦАО Детский сад 292 Адаптивная школа Ответить с цитатой

Воспитатели вообще ко всему нормально относятся.
Температура в межсезонье чуток прохладно, верх-футболка, низ-легкие штанишки или колготки, а зимой - жара, т.к. пол в игровой с подогревом, в Веснянке в спальне зимой немного прохладно, т.к. угловое помещение и еще есть дверь (аварийный выход) железная через которую поддувает, но рядом кроватей нет, если температура будет низкой, то родители принесут обогреватели и воспитатели будут это помещение подогревать, за всю зиму никто из детей не замерз и мы целый год были в Веснянке и никто не жаловался на низкую температуру в помещении.
Сейчас особо телевизор не используют, может для "новеньких родителей" первое время повключают, но телевизор находится в главном холле, а вход в Веснянку отдельный с улицы, поэтому родители мимо телевизора в принципе ходить не будут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya)))
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 267
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2013 23:45    Re: ЦАО Детский сад 292 Адаптивная школа Ответить с цитатой

Свечка ну как, ходите?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свечка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 10
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 8:13    Re: ЦАО Детский сад 292 Адаптивная школа Ответить с цитатой

Olesya))) писал(а):
Свечка ну как, ходите?

Ходим. Вторая неделя пошла. Сейчас забираю сразу после сна. Нам нравится. Хотя доча стала немного поднывать с утра, но оно и понятно - все равно это стресс для ребенка, как бы здорово в садике ни было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Центральный АО. Отзывы о детских садах ->

ЦАО Детский сад 292 Адаптивная школа

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543