Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Любимый CR*OC*KIDильчик

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Любимый CR*OC*KIDильчик

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие, планирую участвовать еще
85%
 85%  [ 157 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 9 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 5 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 5 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
4%
 4%  [ 8 ]
Всего голосов : 184

Автор Сообщение
Яблочко
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 1383
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 9:50    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

ЕВГЕНИЯ Т-Т
У меня есть все эти модельки
1. трусики из плотного трикотажа резиночка сверху туговатая но идут в размер, а маленькие размеры (86-92) сильно маломерят.
2. трусики из тонкого трикотажа, типа пеликана, качество отличное. Идут в размер, мой сын худенький при росте 125 см носит такие 110-116.

3. Майки считаю надо брать на размер больше, младшему брала на при росте 105 см размер 110-116, получилось чуть на вырост хорошо облегает, но прекрасно тянется в ширину.
Мы стройняшки, поэтому трусы берем на размер меньше, или точно в размер, а маечки на размер больше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva_77
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 3397
Откуда: Омск-Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 10:11    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

ЕВГЕНИЯ Т-Т
я заказывала трусики №2 размер 110-116 на плотненького мальчика ростом 102 см, они ему как раз, не висят, но и не впиваются в тело. Вообще, сыну я заказывала Кро*кидовские брюки, кальсоны и джемпер размер 56-60/110, так вот все вещи по ширине ему в самый раз, а по длине есть небольшой запас, сейчас подогнула, потом отверну и подольше поносит, т.к. качество вещей отличное. sun Чуть позже выложу подробный отзыв с замерами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛенаВаня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 909
Откуда: Сибзавод, Волховстроя

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 10:18    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

привет всем. заказывала кофточки С433 и С435, а так же удлиненные ползуны, все размера 68-44 на наши 64 см росту. Кофточки пришли великоваты, такое ощущение что полный 68 или даже 74, но как говоится большое - не маленькое. а вот ползуны подкачали: в теле нормальные, а ноги коротковаты. качество хорошее.все такое магонькое, приятное к телу. правда заказывала голубое, а пришло все розовое, а мы ведь парни. ну да ладно, фигня, дома таскать сойдет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimida 08
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 7623
Откуда: ост. 9 Линия по Лермонтова/10 лет Октября/Б.Хмельницкого

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 10:22    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

Яблочко, Eva_77

Спасибо! Отзывы очень пригодятся мне и другим мамам/бабушкам daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aquarel'ka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 1154
Откуда: Цирк

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 10:43    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

sweetlanka, это вам
daisy
Хочу поделиться про размерность.

На заднем фоне арт.434-3(кулирная гладь), а на переднем арт.СК 3008/н(интерлок). По этикетки размер 48, рост 74


На заднем фоне арт. С 435 (кулирка), на переднем затрудняюсь сказать (в другой закупке брала, но похожа на арт.С 416)(интерлок). Размеры все те же 48.
Т.е. из кулирки вещи побольше. Может они после стирки сядут? я их еще не стирала, т.к. на вырост брала и они нам пока велики.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NazirA
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 2038
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 11:15    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

а я хочу расхвалить ночную сорочку К 1009 ,качество отменное,заказывала 110 ростовку,на наши 106 чуть ниже колена.Дома меня все пытались убедить что это платье,а дочка собиралась идти в нем в сад hysterical
Отдельное спасибо Свете за отлично проведенную закупку daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 2635

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 11:48    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

Заказывала юбочку и джемпер:


качество устраивает, но по джемперу пересорт по цвету - голубая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Onta
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 850
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 13:52    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

К 3348 джемпер для мальчика тонковатый трикотаж, чуть теплее футболки, рассчитывала на голубой цвет, как на картинке, прислали белый Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva_77
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 3397
Откуда: Омск-Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 16:33    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

Вот мой подробный отзыв об одежде Кро*кид.
Сын НЕ худенький, рост 102 см, ОБ 58 см, ОГ 57 см.
Кальсоны д/мальчика К 1078
(ссылка не работает)
р-р 56-60/110-116. По ширине сели отлично: и по попе, и по ножкам, длинноваты (новые по внутр. шву 48 см, еще не стирала их), но, думаю, размер 52/98-104 был бы нам узковат (в т.ч. по резинке на талии).

Трусы для мальчика К 1932
(ссылка не работает)
р-р 56-60/110-116. Сыну в самый раз, нигде не висит, но и не сильно облепило - можно еще расти и поправляться. Качество трусиков просто супер!sun

Джемпер для мальчика К 3348
(ссылка не работает)
На сайте был написан состав: футер с петельчатой основой, набивной, по факту пришел джемпер из кулирной глади, набивной. Ждала толстовку, пришел тонкий джемпер с капюшоном (цвет как на фото). Сыну по длине и ширине в самый раз, немного длиноват рукав (пока подвернула на 3 см).
Замеры р-р 56/110:
ширина по спинке 32 см
длина 42 см
длина рукава по внутр шву 32 см
длина рукава от капюшна 47 см.

Брюки К 4124 (в СП не было в наличии, купили в магазине)

тепленькие, футер с начесом, цвет не такой синий, скорее приглушенно-темно-бирюзовый, а лампасы светло-голубые, по цвету получилось отличное сочетание с джемпером К 3348.Р-р 56/110, по ширине сыну отлично, длина с запасом (пока подогнула). Длина штанины по внутр. шву (после стирки) 46 см.

Брюки для мальчика К 4042 (покупали в магазине)
(ссылка не работает)
р-р 52/98, футер с начесом, длина штанины до стирки 40 см, после стирки 36 см, по ширине сыну в обтяг.

Дочь рост 82 см, ОБ 50 см, ОГ 52 см.
К 3337 Блуза для девочки

Очень красивая блузка, дочери по ширине только-только, длиной чуть прикрывает попу, рукав немного длинноват.
Замеры р-р 56/92
ширина по спинке 26 см
длина 34 см
длина рукава по внутр. шву 24

Брюки К 4028-2

В упаковке шли две штуки (расцветка как на фото). Замеры разные, те, что в мелкий горох - по ширине 32-33 см, длина по внутр. шву 36 см. Вторые (с зайчиками и белочками) поуже, ширина 30 см, длин внутр. шва 32-33. Вывод, р-р 56/86 - большемерят, они сыну как раз по ширине и длиной по щиколоткуhysterical После стирки не подсели. Дочке до них еще нужно подрасти.

sweetlanka
Спасибо за СП по таким приятным ценам!daisy Жду следующую СП, уже определяюсь с будущим заказом oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bumblbee
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 13428
Откуда: Левый берег, Солнечная деревенька

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 18:07    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

Одежда на мой взгляд в размер, после стирки не садится и ничего у меня не полиняло.
(ссылка не работает)водолазка эта только маломерит, на наши 70 см отлично сел р-р 80 да и в сравнении с др. вещами из этой сп она значительно меньше, не смотря на то, что все вещи 80 рр
sweetlanka, daisy жду следущую сп!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bumblbee
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 13428
Откуда: Левый берег, Солнечная деревенька

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 18:09    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

Девочки, кто брал эти брючки, поделитесь - как размерностью и что за материал??
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
самая Рыжая
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 1807
Откуда: Нефтяники, ост.ул.Бархатовой

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 21:06    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

я заказывала лосины чуть ниже колена для дочи на физкультуру в школу, пришли белого цвета shock Зачем их вообще производить в белом цвете непонятно, никогда бы не купила в магазине. Качество вещей конечно радует, лосины на мой взгляд маломерят в росте, т.к взяла 40/152, а дочь реально 142 см. Сели хорошо. Кальсоны на мальчика тоже маломерят на размер по росту, но я об этом уже знала по прошлому году (брала в магазине)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наташамаманя
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.08.2011
Сообщения: 197
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 21:18    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

Огромное спасибо за закупку, качество вещей хорошее, в дальнейшем хотелось бы участвовать еще. Очень хотелось прикупить толстовочки на мальчика, но увы... Надеюсь повезет в другой раз.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sweetlanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 17473
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 21:50    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

ЮлёнОк
Золотая звезда
Olik
*SmiTana*
Яблочко
ЛенаВаня
bumblbee
Танечка78
наташамаманя
девочки, спасибо за отзывы daisy

ЕВГЕНИЯ Т-Т
сколько ответов на вопрос получили - класс! shock



Софья2005
Aquarel'ka
Спасибо за фотоотчет hurrah


NazirA
hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimida 08
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 7623
Откуда: ост. 9 Линия по Лермонтова/10 лет Октября/Б.Хмельницкого

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 8:17    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

sweetlanka писал(а):
ЕВГЕНИЯ Т-Т
сколько ответов на вопрос получили - класс!


ага, обычно у нас не дождешься, а тут столько реальных хвастов, за что всем девочкам благодарна!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Любимый CR*OC*KIDильчик

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 2 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543