Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Любимый CR*OC*KIDильчик

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Любимый CR*OC*KIDильчик

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие, планирую участвовать еще
85%
 85%  [ 157 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 9 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 5 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 5 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
4%
 4%  [ 8 ]
Всего голосов : 184

Автор Сообщение
Orlik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 1358
Откуда: ост.Степная

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 9:25    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

Участвовала много раз, наконец то решила написать отзыв
1. СЕ 3484 Сн майка для дев
брала р-р 48 на ОГ 97 ОТ 76 мне показалось великовата в районе живота
2. К 9002 колготки однотонные

эти колготки брала много раз разного размера очень люблю их потому что однотонные, жаль только у нас девочка часто попадались темно синие
3. СК 3304 джемпер дет р 56/110

к трикатажу притензий нет, но в горловине очень тугая резинка, что мы ни разу в ней не ходили, одевать ее сплошное мучение
4. К 1044 Ал пижама дет
(ссылка не работает)
к пижаме притензий нет
5. К 1924 трусы для дев
(ссылка не работает)
трусы не очень понравились, ткань толстовата на мой взгляд
6. К 5145 платье дет
(ссылка не работает)
к качеству модели претензий нет, но я весь интернет обшарила просмотрела все расцветки у этой модели все яркие, думаю чтобы не придет все устраит, получила в таком безобразном сером цвете, что мне даже дома одевать не хочется, так и лежит cry
7. СЕ 3486 Сн фуфайка жен
(ссылка не работает)
футбоку получила фиолетового цвета, очень понравилась приятная в р-р 46 брала, если бы была уверена, что придет в другом цвете заказала бы еще smile
8. СК 7024/н юбка для дев
(ссылка не работает)
юбки брала из пристроя 2 шт, одна коралловая в белых горошек р-р 110, вторая зеленый леопард р-р 116, юбочки симпатичные понравились мне и дочке, разницы в размере между ними не заметила, м.б резинка в поясе побольше, а длина одинаковая
В целом буду еще участвовать так как соотношение цена-качество устраивает, спасибо за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
полякова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 502
Откуда: Омск.ул.5Северная191

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 21:07    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

Наш хвастик в комбинезоне
Фотомодель ростом 113 , а размер комбинезона 128 , маломерит на 2 размера , но красота !!! Тонкий , лёгкий трикотаж , сшито здорово !!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пони
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 2118
Откуда: нефтяники, ул. Волкова

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 21:30    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

полякова писал(а):
маломерит на 2 размера

Брала такой комбез размер 146, дочка 142. Комбез как раз, но она у меня худенькая. А вот СК 4227 к17 Сн шорты для дев. тоже 146, натянула еле еле...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
полякова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 502
Откуда: Омск.ул.5Северная191

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 22:19    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

Секретный код :
маломерит на 2 размера


 Брала такой комбез размер 146, дочка 142. Комбез как раз, но она у меня худенькая. А вот СК 4227 к17 Сн шорты для дев. тоже 146, натянула еле еле


У меня ребёнок средней комплекции , но может ещё попробовать одеть на 116 максимум 120 ростом , засчет того , что есть ещё не большой напуск на животеке и брительки убрать .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Туничка
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 1710
Откуда: Омск , Звездова

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 16:11    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

Девочки , дайте отзывы по ползуночкам , порекомендуйте какие
give_heart
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руфь
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2012
Сообщения: 8528
Откуда: г. Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 1:09    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

В СП9 получила
(ссылка не работает)904 трусы муж Трусы мужские, пр-во Кемерово, р-р 46, соответствует заявленному,качество хорошее.
(ссылка не работает)СК 4219 Сн брюки дет, на новорожденных,махровые, мягкие.
(ссылка не работает)К 9002 колготки однотонные Колготки детские р-р 140-146, качество отличное, соответствуют размерной сетке но увы...вместо цветных все белые (хотя белых на фото совсем нет)
(ссылка не работает)Е 07 носки муж Носки мужские размер 43-46, думаю на 46 будут малы, сыну на 43 р-р, только-только и цвет неописуемый, даже не могу придумать название, а качество носок понравилось.
(ссылка не работает)405 распашонка Вот такие трикотажные распашоночки на малыша, нежные, приятные для детского тельца.
Организатору Светлане, большое спасибо, за качественные вещи. daisy
А УЗ, будьте готовы к сюрпризам по цветовой гамме вещей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ленуся 79
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2013
Сообщения: 980
Откуда: Центр: Госпитальная

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 23:51    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

Руфь писал(а):
Организатору Светлане, большое спасибо, за качественные вещи.
А УЗ, будьте готовы к сюрпризам по цветовой гамме вещей.
Мы тоже говори большое спасибо за закупку, вещи все хорошего качества. Заказывали спортивный костюм, на рисунке был розового и серенького цвета, получили больше к болотному - зелёный,размеры все соответствуют заказанному. Колготки тоже думала будут однотонные цветные, но увы 2 шт белых. Будем приучаться к аккуратности и ходить в белых на занятия Wink Ещё раз большое спасибо friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НатальямамаМакара
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 657

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 9:44    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

СК 5086 к25 платье для дев , девочки кто брал такое платье, напишите пожалуйста отзыв, строка 18 в таблице
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пони
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 2118
Откуда: нефтяники, ул. Волкова

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 21:22    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

Светлане daisy . По вещам: ФЛТ 40003/6-8 брюки для мал. брала размер 86. Сын сейчас 83-84. Они ему только только. И еще они на худенького Ре. СК 3860 к51 джемпер для дев. Действительно классный. Идет в размер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ItsKing
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 5682
Откуда: г.Омск, Левобережье, ул. Дианова

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 19:38    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

брала доче платьишки из поплина, качество отличное первая моделька р.122 при росте РЕ 119 в самый раз с удовольствием все лето носили, оно с подкладом из ХБ-тканюшки, очень комфортное, у дочи одно из любимых
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
вторая - пришла опять в синем цвете, немного другие цветочки, но суть та же, сначала расстроилась, а потом решила все-таки оставить, потому как р.128, как раз нам на следующее лето в пору будет, вот такое:
(ссылка не работает) (ссылка не работает)
оно без подклада и потому менее пышное
второй год за этой кофточкой гонялась, причем в разных Сп, и не зря, качество просто изумительное, привезла домой и сразу в ней гулять пошли, флис просто божественный, мягонький, пушистенький (да-да пушистенький), брала размер 128, хотела чуть-чуть на вырост-не получится, максимум зиму оттаскаем, на лето снова закажу, модель маломерит на размер точно, а таким пухликам как мы и на 1,5
(ссылка не работает) (ссылка не работает)
эта кофточка моя мечта, Света спасибо, не просто соответствует ожиданиям, даже цвет какой хотела, hysterical теперь понимаю, что все-таки терпение и настойчивость вознаграждаются hurrah hurrah , Света это тебе, daisy daisy daisy

жаль, что качество моих фото не ахти, разцветку не передает, в принципе все модельки соответсвуют фото поставщика
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханечка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 20:20    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

Хочу большое спасибо сказать Организатору Закупки. daisy
Очень объемная работа, мне все пришло, что заказывали, немного удивило, что Crocid стал сдавать позиции в качестве, но явного брака, мне к счастью, не попалось, поэтому в целом я закупкой осталась довольна.
Из пристроя юбочка тоже оказалась приятная, дочка уже в этом сезоне носить будет, и на следующий год хватит, она удобна тем, что на резиночке, как раз для худышек.
Платье крокидовское очень хорошее, ккачественное, а вот жилетка для мальчика сшита не очень аккуратно, нитки торчат и потянуто по шву, но это даже я смогла поправить. Трусишки мы такие покупали в магазине, так что размер я знала, и с качеством была знакома до СП, все отлично.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вредная Белка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 334
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 8:06    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

sweetlanka
спасибо большое за закупку daisy Качество вещей отличное, даже и подумать, если честно не могла. Конечно, предполагала, что будет хорошее, но результат превзошел все ожидания. Брала майки для мальчика http://ifotki.info/10/f3cd72127d65fc07e8f0aad397819394bce854114323256.jpg.html
и шортики для мальчика(ссылка не работает) - отличные с кармашками, по размеру все подошло. Жаль конечно, что не все вещи, которые заказывала были в наличии, но ничего, может в следующий раз повезет smile Еще раз, спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олечк@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщения: 530
Откуда: Краснознаменная

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 20:44    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

Девочки, подскажите водолазки как по размерности? не маломерят?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НатальямамаМакара
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 657

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 21:23    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

Олечк@
Брала в СП 9 строка 642, К 3512 к34 джемпер для мал (водолазка) - качество отличное, размер 104 на ребенка 98 см, самое то.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олечк@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщения: 530
Откуда: Краснознаменная

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 21:34    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

НатальямамаМакара писал(а):
Брала в СП 9 строка 642, К 3512 к34 джемпер для мал (водолазка) - качество отличное, размер 104 на ребенка 98 см, самое то.

спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Любимый CR*OC*KIDильчик

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 12 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543