Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Любимый CR*OC*KIDильчик

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Любимый CR*OC*KIDильчик

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие, планирую участвовать еще
85%
 85%  [ 157 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 9 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 5 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 5 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
4%
 4%  [ 8 ]
Всего голосов : 184

Автор Сообщение
M.A.R.ina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 2484
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 23:01    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

(ссылка не работает)Большое спасибо за ветровочку! Наконец я решилась ее заказать, мальчику 7 лет. Очень хороша! Яркая, тоненькая плащевка на подкладе, в капюшоне сетка. Идет в размер, на худенького прямо находка (неширокая) Из-за манжетов хорошо уже на рост 118, прикрывает попу. Оргу daisy

Последний раз редактировалось: M.A.R.ina (Ср Фев 25, 2015 23:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2014 21:43    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

Второй раз участвую, качество безупречное. Вот наше платье с первой закупки, красное пришло. Очень хорошие, но на мой взгляд немного маломерит, совсем немного. Заказывала размер 86. Но на 80 точно пойдет, а вот на 86.. даже не знаю, мы еще не доросли до этого размера..
А вот покупки с этого выкупа классные. Как раз мы и хотели голубые.
и тоже классные. Брали на вырост, поэтому не скажу в размер или нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
натару
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 2365
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 13:53    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

Да одежда маломарит, и да кчество отличное. Цвета красивущие, такие приятные. Нижняя одежда да и не только нижняя вся мягенькая и остается такойже после стирок.
Уже не раз принимаю в закупке участие и остаюсь довольной
sweetlanka daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Лучик Света*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщения: 686
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 17:41    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

sweetlanka
Спасибо за одежду))) Качество классное, все красиво. Единственное, мала мерит, надо больше брать на размер. Мы так и сделали взяли на размер побольше. Все отлично подошло. Спасибо вам огромное за закупку sun daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сердце льва
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.08.2013
Сообщения: 602

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 7:03    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

Спасибо за закупку. Отличные вещи, интересные цены, работа ОРГА замечательная!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
клишка
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 5:51    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

Заказала в первый раз...очень понравилось...качество хорошее...не линяет.ни садиться...брала спортивный костюм в школу...уже стирала 2 раза...замечательно...штаны спортивные...и куртку ветровну флисовую...теплая...приятная к телу...супер...буду учавствовать еще... hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivgen08
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.11.2010
Сообщения: 126
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 7:27    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

Заказала колготки для мальчика арт. К9006/1 размер 86. Маломерят ужасно!!! Реально подойдут на 68р. Такое чувство, что поставщик перепутал местами цифры, при маркировки размеров. Буду пристраивать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наталья211181
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.04.2013
Сообщения: 19
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 12:06    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

светлана до вас дошёл мой платёж?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Лева14
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.07.2014
Сообщения: 3482
Откуда: Омск, Центр, Омская

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 12:50    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

Светлана, хочу сказать огромное спасибо за закупку!!!! Забрала заказ
Секретный код :
СК 2167 к51 комплект для дев
и блузку в школу дочери заказывала. Костюм просто идеальный, сел прекрасно!!!!! На рост 138 брала 140, ну слов нет Wink Не широкий и брюки КАК-РАЗ, для нас это проблема, дочь стройняшка, а вещи сейчас шьют на плотненьких детей, поэтому если рост нормально, то с талии все слетает. Еще раз спасибо, буду постоянно следить за Крокодильчиком! Отличного дня! sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Daria_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 10408
Откуда: 11 мкр-н

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 21:36    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

ОТзыв про платьице
(ссылка не работает)
на рост 104 взяла размер 110 - село идеально, т.е. чуток маломерит, смотрится отлично!
спасибо большое! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олечка ЗиК
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 300
Откуда: омск,первомайский район

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 21:51    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

Брала пуховик на девочку по распродаже.очень тонкий и маломерит.брала ростовку 98-104,по факту до 96 см ростом и нахудую девочку.и думаю до -10 градусов
Вот такой заказывала. Один в один как на картинке. izhevsk.ru/forums/icons/forum_pictures/010981/10981907.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крис
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 1388
Откуда: Левый берег.Ватутина

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 17:30    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

Оставлю я и свой отзыв!!!Я в полном восторге от нашего зимнего комбинезончика!!Он такой классный!! yes Заказывала на 1 год 2 месяца ,размер 80-86!Изначально заказала голубой,но в наличии не оказалось,сделала замену на серый и настроена была уже на серый!!И тут, о чудо, выдают мне мой голубинький комбезик!!!Счастью не было предела!!Очень качественный,все сшито аккуратно,уютненький!!Внизу для обуви штрипки силиконовые под обувь,можно снять,они на пуговках!Светоотражающие элементы сзади.спереди,на капюшоне,на рукаве!Вот фотки в реале!Сама машинка тоже светоотражающая!
Думаю зимой будет тепло!Светлана выражаю Вам свою благодарность!Спасибо!!Очень довольна закупкой!!!
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
yes daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ewgen-th
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 3724
Откуда: Левый берег. Восточная.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 18:00    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

sweetlanka
Тоже спасибо за закупку daisy

А этот раз прям ну все отлично. Отдельное спасибо за возможность забронировать костюм весенний, очень давно за таким охочусь, коллекция этого сезона вообще неуловимая (с динозаврами), даже не понятна где и когда она вообще была. Но и этот просто супер.
ВК 20001/н/5
Секретный код :
http://www.crockid-opt.ru/art/2106.html

Брала малышковый комбез зимний на мембране тоже, правда 5000 мм там ткань тонкая, для малыша пойдет а для постарше детей нет, укатают сразу же. Боялась что и эта будет такой же, но нет прям супер (тут мембрана 3000 мм) очень похожа на наш предыдущий финский костюм, он очень крепкий. Ну носка покажетsmile

вот такая водолазка СК 3203 к50
идет в размер, на худеньких, довольно тоненький такой хлопок
(ссылка не работает)

вот такая толстовка ФЛ 34008/1 тоже размер в размер
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sweetlanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 17473
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 20:41    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

Лева14
_Daria_
Олечка ЗиК
Девочки, спасибо за отзывы)

Крис
спасибо) Чудеса тоже случаются)

Ewgen-th
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulsia
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 33810
Откуда: Омск,

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 0:25    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

покупала доче "СК 5191/н к49 платье яс" 86 размер. Качество хорошее, а вот размерность расстроила: при нашем росте 80 см - длина платья доходит до середины бедра, когда руки поднимает вверх - попа наголе.

Размеры: длина рукава 28, длина платья - 40
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Любимый CR*OC*KIDильчик

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 15 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543