Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Любимый CR*OC*KIDильчик

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Любимый CR*OC*KIDильчик

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие, планирую участвовать еще
85%
 85%  [ 157 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 9 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 5 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 5 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
4%
 4%  [ 8 ]
Всего голосов : 184

Автор Сообщение
Гугуся
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.02.2014
Сообщения: 505
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 19:21    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

Получила заказ. Очень довольна hurrah Будет время выложу фотки. Качеставо супер hurrah sun Все понравилось очень-очень!!! Спасибо оргу daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленааа
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.09.2014
Сообщения: 364
Откуда: Микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 0:22    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

Белье для девочки очень красивое и качественное на порядок дешевле, чем в магазине. Спасибо большое. Буду брать еще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Л@Н@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.02.2012
Сообщения: 192
Откуда: Атриум

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 12:41    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

Вещи очень красивые, яркие и качественные! Закупка достаточно быстрая, и это здорово, потому что не терпится её получить по-скорее! Ребёнку 6 месяцев, а у нас, наверное 70% вещей из этой СП hysterical . И на вырост даже есть!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталичка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 721

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 13:51    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

Все вещи хорошего качества, только не всегда могу с размером угадать, но ничего страшного, оргу спасибо за работу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИРА88
Должник
Должник


Зарегистрирован: 14.09.2011
Сообщения: 985
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 17:10    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

Расскажите пожалуйста, кто заказывал рубашки с длинным рукавом - как идут в размер? рост 146, но мальчик крупный, я бы взяла на размер больше, но таких уже нет. вот гадаю, заказывать или нет. а может кто-нибудь замеры напишет: ширина внизу, длина рукава по внешней стороне и длина по спинке help help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татка55
Должник
Должник


Зарегистрирован: 03.04.2014
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 20:18    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

Можно вас попросить объявление дать о моих потерянных гольфах для мальчика? вдруг кто вернет... просто уже неделю не могу освободиться пораньше с работы и приехать в рио
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fedoryushka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 646
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 15:43    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

ИРА88
не маломерят точно! Скорее всего идут в размер. Я с запасом заказывала 122р-р, так она нам велика (у ребенка рост 113).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Fedoryushka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 646
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 15:50    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

Спасибо большое за закупку! Получила заказ, осталась довольна, все прошло очень быстро. Размер брала с запасом.

брючки эти брала 122р-р, подошли на 116.
рубашка, водолазка, колготки, шорты идут в размер. Качество хорошее.


Последний раз редактировалось: Fedoryushka (Пт Дек 26, 2014 16:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
AllaM
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.10.2014
Сообщения: 1753
Откуда: Нефтяники-Омская

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 16:10    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

Получила первый заказ oops. Очень-очень довольна. Качество замечательное. Все понравилось! Спасибо оргу, все быстро и оперативно. Буду ждать и участвовать еще. daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*ЯТАКА*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 1116
Откуда: Левый берег, ул.Транссибирская

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2014 1:11    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

Светлана, вам как всегда спасибо за Крокид!!!! Бывает, что приходит не тот цвет, который хотел, но зачастую оно даже к лучшему, как оказывается friends
Вещи Крокида всегда качественные, нам нравятся, единственное, более "домашние" футболочки большемерят и подходят на плотных деток, вещи поинтереснее и подороже часто маломерят. У меня девочка худенькая и даже при этом.
В этой закупке решила заказать необычное платье - на первый взгляд слишком цветастое
(ссылка не работает)
но в реале оно обалденное просто, доча не снимала и муж в полнейшем восторге sun
мы носим размер 92-98, платье 104 размер нам хорошо (и 98 бы налез, но совсем с маленьким запасом бы было)

Sweetlanka вам give_rose
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kat9i_m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.02.2013
Сообщения: 549
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 12:06    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

Получила свой заказ и очень обрадовалась, одежда замечательная - решила написать подробный отзыв про ясельную одежду (74 размер), так как про одежду для самых маленьких отзывов мало. У ребенка рост 68, в комбинезончиках есть хороший запас - сантиметров 5-7, месяца 2-3 думаю поносим. Для сравнения у меня есть комбинезончик 80 размера ba**-Go из дет.мира - длинна одна. Качество на высоте - все мягкое, приятное к телу, хорошо тянется. У меня мальчик средних размеров - на очень упитанного ребенка скорее всего будет тесновато, особенно ножкам. Единственное расстройство - ползунки зеленые - линяют, этим грешат почти все марки - если цвет сильно интенсивный - вода немого орашивается. Носочки тоже очень понравились - начало показались грубоватыми, но это только снаружи, а внутри очень мягкие. Из 9 вещей, которые я заказывала только один комбинезончик пришел на девочку - это не страшно, выставлю в пристрой. А вот и фотографии моих покупок:






Если кому-то нужно - пишите, сделаю замеры.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капуша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 1336
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2015 20:09    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

sweetlanka
хочу сказать спасибо в очередной раз daisy daisy daisy
не все оказалось в заказе, но то, что пришло отличное
майки на 98-104, доче на 98 р-р отлично
отдельно по костюму: цвет какой хотела пришел - серый, не розовый; и хорошо, что размер 110 заказала т.к. это не кро*ки*д, а оп*топ (из опыта уже маломерит), так что нам на рост 98-100 размер 110 только-только
Вам спасибо за СП, все как всегда на высоте и Новым годом!!!!!!!!!!
daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sweetlanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 17473
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 12:52    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за отзывы hurrah

AllaM
СП идут постоянно - присоединяйтесь
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=166541

*ЯТАКА*
у меня тоже отношение к этим платьям неоднозначное - интересные, да!

kat9i_m
спасибо за подробный фото отчет) Комбезики изх новых коллекций (обновленная линейка) такие классные!

Капуша
optop - это направление крокида.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eeleenaa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 353
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 15:34    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

Светлана, спасибо за сп, рубашки просто обалденные строчка 739, 755 (оощчень понравилась), 858, да и все остальное тоже smile sun , и как всегда радует качество daisy СПАСИБО
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кики
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 261
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 20:29    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

Спасибо за толстовочку -качество ,цвет хорошие. Размер соответствует.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Любимый CR*OC*KIDильчик

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 16 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543