Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Любимый CR*OC*KIDильчик

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Любимый CR*OC*KIDильчик

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие, планирую участвовать еще
85%
 85%  [ 157 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 9 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 5 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 5 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
4%
 4%  [ 8 ]
Всего голосов : 184

Автор Сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 22:20    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

Светочка,
спасибо большое за всё!!! у меня ,вернее за меня смогли забрать заказ родители!вес понравилось,брала ,как и в прошлый раз, для девчоек маленьких комплектики и маечки с трусиками отдельно. Всё нежное и красивое! Только вот цветные трусики вроде на обоих один размер был написан -98-104,а одни больше других,почему-то,может,перепутали,не тот ярлычок наклеили,потому что по размеру подходит на 110. а блузочки с нежно-розовыми рукавами-просто чудо!!! думаю,нет смысла фото выкладыват- в реальности соответствуют картинкам

спасибо в очередной раз! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaLenachka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 2753
Откуда: 11 амурская

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 15:15    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

Вот мои хвастушки водолазка на девочку размер 104 (ссылка не работает) На мой взгляд немного маломерит,т.к. доченька 97,а она ей в притык.А расцветка очень очень понравилась.Еще водолазка на рост 110 (ссылка не работает) чуть большевата ну путь полежит.И еще заказывали комплект на девочку (ссылка не работает) жаль что цвет пришел нетот второй раз заказываем комлект (хотим сиреневый или розовый),а цветом пролетаем!!! cry Размер взяли 98-104 маечка как раз,а вот плавочки большеваты.
А Светочка спасибо большое за закупочку все быстро и так и оперативно!!!! daisy daisy daisy
Еще бы расцветка была нужная и вообще закупочка просто класс!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaLenachka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 2753
Откуда: 11 амурская

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 15:16    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

Ждем следующую!!!Хотим пижаму hysterical hysterical hysterical Даже две!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маримар
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 4948
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 16:35    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

Светлана, спасибо за замечательную закупку. Уже 2,5 года покупаю сыночку белье только этой марки, на лето футболки, бриджи. Очень нравиться, отлично носится, стирается, прекрасно выглядит, ни одна ниточка нигде не вылезла. Во второй закупке брала жилет (шерсть, акрил) красивый, думаю в носке проблем не будет. Мальчик у меня худенький, но всегда беру его рост + 1, для белья это в самый раз, но некоторые футболки оказывались большеваты. Цены по сравнению с магазинами - просто сказка, разница по трусикам 20-30 р., пижамы -100-150 р., жилет 150 р.
В вашей закупке участвовала впервые, все четко, понятно, оперативно. Жду новых закупок
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 18:22    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

Я заказывала пока только трусики на дочку - К1919 и К1920. Качество приятное очень, а по цене прилично дешевле (рублей на 25 каждые), чем в магазине рядом с нами получается. Мы с дочкой довольные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3741
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 18:47    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

sweetlanka писал(а):
наверное, в магазин. Т.к. следующая будет примерно через месяц. Но много не покупайте - зачем переплачивать


Давайте пораньше! cry
Я была сегодня в магазине, майка 100р, майка с трусиками 190р dash Это в два раза дороже!!! Рука не поднялась купить!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaLenachka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 2753
Откуда: 11 амурская

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 22:26    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

sweetlanka
когда откроете Сп???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sne*inka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 1964
Откуда: Омск,Нефтяники,Садко

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 14:51    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

mamaLenachka писал(а):
sweetlanka
когда откроете Сп???
+1000
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна83
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 465
Откуда: Омск, Менделеева

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 23:07    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

А еще сп планируется? Хотелось бы прикупить наш любимый трикотаж по выгодным ценам. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimida 08
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 7623
Откуда: ост. 9 Линия по Лермонтова/10 лет Октября/Б.Хмельницкого

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 12:52    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

sweetlanka
Забрали свой заказ, остались очень довольны, хоть за плавки переживали, но все номально daisy

Сын ростом 100 см где-то, а брали такие модельки:

СК 3482 к10 Сн фуфайка для мал, размер 116
получили зелененькую, чему очень рады, нам конечно на 100 см велика, но так и планировали, что с запасом была, а на сейчас наверное можно 110 взять попробовать


К 1932/н Ал трусы для мал, пришли серые и голубые 60/110-116 - на сейчас нам в самый раз на 100 см и 64-68/122-128 - а эти на вырост брали, но и они чуть больше чем просто К 1932 по 0,5 см с каждой стороны и пошире по бокам


К 1932 трусы для мал, такие есть у нас 60/110-116, тоже на сейчас нам хорошо и больше нравятся, чем К 1932/н Ал, но это уже кто что любит, но качество и первых и вторых на высоте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sweetlanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 17473
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 13:13    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

ЕВГЕНИЯ Т-Т
спасибо за подробный отзыв! daisy
оперативненько hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
женя лузино
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 15:53    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

Светлана,большое спасибо за все! Вещи все очень понравились.Брала футболку К3575 размер 128-134 и джемпер К3574 на рост ребенка 135,все село просто идеально.Вообще,все такое суперское,мимо СП не могу пройти,каждый раз что-нибудь да заказываю.Светлана,а это вам daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кся
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.06.2010
Сообщения: 2561
Откуда: Омск, СибНИИСХоз

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 19:25    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

sweetlanka
Заказывала 2 футболки на сына и шорты. Очень порадовало, что положили футболку и шорты в одной цветовой гамме - получился комплект. Только я с размерами промахнулась. Решила заказать побольше: 158 на рост 152. Футболка большая, на меня налезает легко. Ну большая - это не маленькая. На следующий год сгодится. А сейчас закажем размером меньше.
Ну, а про качество - как всегда на высоте.
Спасибо за СП sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МамаТемы
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 2605
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 21:04    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

sweetlanka
Спасибо огромное за сп, все вещи отличные и ваша рабрта как всегда на высоте. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashatan
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 686

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 23:04    Re: СП Любимый CR*OC*KIDильчик Ответить с цитатой

sweetlanka

Присоединяюсь к предыдущему оратору. Мы в Крокиде с пеленок, помимо качества мне нравится предсказуемость размеров - сейчас беру 86 рост и точно знаю, что будет на наши 84 см. хорошо, а штанишки даже немного длинноваты. Сегодня забрала маечки на лето - классные, все разные, яркие. Свете спасибо, что идет навстречу землякам нефтяниковским! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Любимый CR*OC*KIDильчик

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 4 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543