Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Конкурс от Модельного Агенства Royalty 29.10 в 12.00

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Архив конкурсов ->

Конкурс от Модельного Агенства Royalty 29.10 в 12.00

      Поделиться:
Автор Сообщение
Parchevskaya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 3097
Откуда: Омск, ЦАО, Куйбышевский р-н.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 17:41    Re: Конкурс от Модельного Агенства Royalty 29.10 в 12.00 Ответить с цитатой

Долго боролась со своей совестью "пропускать занятие в музее или нет" пропустили ради бала......сожалею....
остальное без комментариев
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 17:43    Re: Конкурс от Модельного Агенства Royalty 29.10 в 12.00 Ответить с цитатой

AnnIS
ндаааа shock shock shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5371
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 17:52    Re: Конкурс от Модельного Агенства Royalty 29.10 в 12.00 Ответить с цитатой

Мы весь негатив сгладили покупками по-мелочи и походом в Компанеллу...
На самом деле не думаю что кто-нибудь пришел зная что нас ждет smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софья2005
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3741
Откуда: Старая Московка

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 18:01    Re: Конкурс от Модельного Агенства Royalty 29.10 в 12.00 Ответить с цитатой

А с другой стороны, это у организаторов был первый опыт, а первый блин как всегда бывает - комом. Я думаю в будущем будет всё продуманнее, организаторы всё учтут. Идеально, да ещё в первый раз никогда не бывает. Зато мамы с папами потом устроили деткам развлекательную программу с покупками игрушек и вкусной (но не полезной hysterical ) едой! Все детки были красивые, действительно, мамы постарались!
Parchevskaya
А моя до сих пор ходит и копирует королеву:"Мне понравилось, как танцевали номер 14 и 36!" hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 18:04    Re: Конкурс от Модельного Агенства Royalty 29.10 в 12.00 Ответить с цитатой

Мнение о мероприятии:
БЕСКОНЕЧНО ЖАЛЬ ПОТРАЧЕННОГО ВРЕМЕНИ!

Девочки! Какие же у нас все таки замечательные, красивые и просто суппер-пуппер дети!
Настоящие принцы и принцессы!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 18:08    Re: Конкурс от Модельного Агенства Royalty 29.10 в 12.00 Ответить с цитатой

Моему Коле, кстати, понравилась королева (ведущая) smile . Платье у неё, говорит, обалденное было smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ксеничка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1172
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 18:11    Re: Конкурс от Модельного Агенства Royalty 29.10 в 12.00 Ответить с цитатой

Анабелл
При чем здесь разбалованность??? Это свинское отношение к детям!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ОМ Кто ответит мне за то, что мою принцессу, назвали чьим то поданным????? Лично меня это очень вомущает, мои ребенок никому не подданый и не слуга!! Вы вообще читали сценарий???

Софья2005
У каких организаторов это первый опыт??? У модельного агенства??? Так приходилось присутствовать и на других их детских мероприятиях ... Это их не первый опыт
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5371
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 18:20    Re: Конкурс от Модельного Агенства Royalty 29.10 в 12.00 Ответить с цитатой

Софья2005 писал(а):
А с другой стороны, это у организаторов был первый опыт, а первый блин как всегда бывает - комом.

no точно не первый! С дяденькой продюссером мы уже как то обожглись - года два назад было какое-то мероприятие для детдомовских деток, Настин шоу-балет принимал участие в том безобразии. Организации ровно столько же сколько мы все наблюдали сегодня!
Больше всего убило- наплевательское отношение к детям... Ни малейшего переживания на лицах организаторов что не успевают по времени... Ни банального - извините что так вышло...
Я рада что увидела много красивых деток, в большинстве своем улыбающихся smile. Многих мам узнала по никам...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 18:20    Re: Конкурс от Модельного Агенства Royalty 29.10 в 12.00 Ответить с цитатой

Ксеничка писал(а):
Анабелл

При чем здесь разбалованность??? Это свинское отношение к детям!!!

это был юмор... на самом деле очень грустно, конечно, что так получилось

а про подданых... у меня сложилось впечатление, что поддаными назвали тех, кто выступал - дефиле и песня, а наши дети были "гостями"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 18:21    Re: Конкурс от Модельного Агенства Royalty 29.10 в 12.00 Ответить с цитатой

Очень резануло по слуху слова надменной королевы - "мои подданные".. было ощущение, что наши дети попали в рабство...
Я думала, что принцесса (или королева... в общем ведущая) будет положительный персонаж, т.е. добрая, любящая детей волшебница.
А вышла высокомерная ... слов нет!

По поводу принца... угадали все 5 мальчиков! (молодцы, настоящие джентельмены!) А гл. приз дали только одному, тому кто по шустрее...

По поводу конфетки, которую дали всем в самом начале: В конце мероприятия, когда переодевала Никиту, он сидел и грыз эти дражже, подошла тётенька-организатор и сказала: "Вы только много не давайте, а то от них у детей живот болит"
Я В ШОКЕ!


Последний раз редактировалось: Наталика (Сб Окт 29, 2011 22:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 18:23    Re: Конкурс от Модельного Агенства Royalty 29.10 в 12.00 Ответить с цитатой

Анабелл писал(а):
у меня сложилось впечатление, что поддаными назвали тех, кто выступал - дефиле и песня, а наши дети были "гостями"


В конце мероприятия было так, но в самом начале поддаными были и наши детки и те девеочки.
Да вообще какой илит придумал эту фразу
? "мои подданые"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 18:28    Re: Конкурс от Модельного Агенства Royalty 29.10 в 12.00 Ответить с цитатой

И про посадочные места.... неплохо было бы, конечно, предусмотреть больше сидячих мест для такого количества народа
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 18:32    Re: Конкурс от Модельного Агенства Royalty 29.10 в 12.00 Ответить с цитатой

А мы каратэ пропустили...Мой сын вообще не понял, что это было- мама схватила, куда-то привела, потолкались и ушли. Он все время ныл, что хочет есть. Зато кошачий конкурс выдержал несколько часов без нытья, помогал мне и, кажется, уже забыл про бал.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parchevskaya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 3097
Откуда: Омск, ЦАО, Куйбышевский р-н.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 18:33    Re: Конкурс от Модельного Агенства Royalty 29.10 в 12.00 Ответить с цитатой

Софья2005
Ага у меня дочка тоже говорит "нас с Соней самыми первыми назвали, номер 14 и 36"
Как мало для счастья нужно hysterical
Наталика
Цитата:
По поводу конфетки, которую дали всем в самом начале: В конце мероприятия, когда переодевала Никиту, он сидел и грыз эти дражже, подошла тётенька-организатор и сказала: "Вы только много не давайте, а то от них у детей живот болит"

Мы такое вообще не покупаем, у меня ребенок ошалел от радости, а съедобные бусики....она даже не догадывается об их съедобности))))
Анабелл писал(а):

а про подданых... у меня сложилось впечатление, что поддаными назвали тех, кто выступал - дефиле и песня, а наши дети были "гостями"

Я тоже так поняла, что наши, к счастью, все лишь гости!


Последний раз редактировалось: Parchevskaya (Сб Окт 29, 2011 23:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софья2005
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3741
Откуда: Старая Московка

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 18:33    Re: Конкурс от Модельного Агенства Royalty 29.10 в 12.00 Ответить с цитатой

Ксеничка писал(а):
Это их не первый опыт

KriNa писал(а):
точно не первый!

Я не знала, что раньше они что то уже проводили...
Анабелл писал(а):
а про подданых... у меня сложилось впечатление, что поддаными назвали тех, кто выступал - дефиле и песня, а наши дети были "гостями"

Я вообще что то про подданых не слышала oops спросила у дочи, она говорит так королева назвала девочек, которые дефилировали...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Архив конкурсов ->

Конкурс от Модельного Агенства Royalty 29.10 в 12.00

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25  След.
Страница 18 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543