Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Конкурс от Модельного Агенства Royalty 29.10 в 12.00

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Архив конкурсов ->

Конкурс от Модельного Агенства Royalty 29.10 в 12.00

      Поделиться:
Автор Сообщение
продюсеры



Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 21:31    Re: Конкурс от Модельного Агенства Royalty 29.10 в 12.00 Ответить с цитатой

ОТВЕТ КРИГЕР НАТАЛЬЕ:
ТЕПЕРЬ НАМ ВСЕ ЯСНО!!! ВЫ ИЗ ТЕХ ДАМОЧЕК,КОТОРЫЕ "СЛЫШУТ ЗВОН,ДА НЕ ЗНАЮТ ГДЕ ОН"!!!! ВО-ПЕРВЫХ ДЖЕМАЛ МЕПАРИШВИЛИ НИКОГДА НЕ ПРОВОДИЛ ПРАЗДНИКИ ДЛЯ ВАВИЛОНА, А ВО-ВТОРЫХ У НЕГО НЕТ "МАЛЬЧИШЕЧЬЕГО" КОЛЛЕКТИВА!!! ТАК ЧТО ПОПАЛИ ПАЛЬЦЕМ В НЕБО!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77641
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 21:50    Re: Конкурс от Модельного Агенства Royalty 29.10 в 12.00 Ответить с цитатой

продюсеры - Вы можете выключить Caps Lock? Ну очень агрессивно смотрятся посты, написанные большими буквами. На интернет пространстве это приравнивается к крику.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Gloomy
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 84
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 22:13    Re: Конкурс от Модельного Агенства Royalty 29.10 в 12.00 Ответить с цитатой

Девочки читал и плакал. Нужно было еще там в континенте линчевать организаторов!!!

продюсеры, проявите уважение к дамам - они все мамы. А угрозы бывают обоюдно острые smile

Цитата:
ПРАВИЛА ФОРУМА
1. Правила написания сообщений на форуме:
1.4.1. Использование только ЗАГЛАВНЫХ букв в сообщении эквивалентно повышению тона в разговоре и может вызвать негативную реакцию других посетителей форума и администрации.


В бан его по ипу!!!

Афина, ты как всегда ве бест!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksusha777-07
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 2411
Откуда: омск, тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 9:12    Re: Конкурс от Модельного Агенства Royalty 29.10 в 12.00 Ответить с цитатой

Меня наверно или закидают тапками или просто не поймут.....мы впервые были на таком большом мероприятии, и я наверно не знаю просто как бывает все на высоте, все супер, поэтому не смотря на задержку и этакую сумбурность, нам понравилось smile понравилось потому что моя еще мала чтобы понимать лишнее, она была принцессой, ей даже выбрали принца (это по конкурсу про туфельки), в конце я ей вообще сказала, что она победила oops , ну а такие подарки как яичко, жевачка и конфеты (я даже не посмотрела на их срок) были для нее лучше всего. Мы рады малому, нам многого не надо smile Хотя идея бала это очень здорово!!! Мы только за!!! А организаторам большой минус за такой негатив здесь! Не такие они важные цацы чтобы им такое прощать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
продюсеры



Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 9:15    Re: Конкурс от Модельного Агенства Royalty 29.10 в 12.00 Ответить с цитатой

в отношении особенностей шрифтовой подачи мы ничего не знали!!!! ничего против мамочек на вашем форуме мы не имеем!!!! у нас претензии только к самым активным членам этой травли!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 9:22    Re: Конкурс от Модельного Агенства Royalty 29.10 в 12.00 Ответить с цитатой

Вот если продюсеры в теме появились сразу, как только у мамочек на этапе подготовки к мероприятию возникали вопросы, то такого бы неприятного общения не было бы! Всех с праздником! Днем матери!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 9:39    Re: Конкурс от Модельного Агенства Royalty 29.10 в 12.00 Ответить с цитатой

Девочки, если все не против, то уберу тему через пару часиков.
Аня, дай, пжл, еще раз ссылочку, где новый бал будем обсуждать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 9:41    Re: Конкурс от Модельного Агенства Royalty 29.10 в 12.00 Ответить с цитатой

Бал обсуждаем в раздел Праздники и встречи:

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=2161761#2161761
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Omichka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 3876
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 14:40    Re: Конкурс от Модельного Агенства Royalty 29.10 в 12.00 Ответить с цитатой

кому-нибудь звонили про фотосессию?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 14:53    Re: Конкурс от Модельного Агенства Royalty 29.10 в 12.00 Ответить с цитатой

Omichka
Нам дали сертификат. Мне кажется Никите было бы интересно пофотаться, он энергичный, интересный и рыжий hysterical ...
Лично мне никто не звонил, хотя может я не вхожу в группу:
продюсеры писал(а):
РОДИТЕЛЯМ,КОТОРЫЕ ПРОЯВИЛИ ТОЛЕРАНТНОСТЬ, МЫ ПОЗВОНИМ САМИ!


После очень бурной реакции продюсеров как то неловко им звонить. Если бы от них последовало элементарное извинение за сумбурность мероприятия по техническим (или каким либо другим) причинам - не было бы такого отношения ...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omichka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 3876
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 21:02    Re: Конкурс от Модельного Агенства Royalty 29.10 в 12.00 Ответить с цитатой

НаталикаВаш Рыжик просто чудо smile самой понравился smile Wink
похоже продюссеры просто никому совсем решили не звонить...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 21:11    Re: Конкурс от Модельного Агенства Royalty 29.10 в 12.00 Ответить с цитатой

Omichka
oops
Спасибо

Наши детки самые лучшие !!!
(и пусть воспитательница завтра папу на ковер вызывает в сад hysterical Что то натворил сына... Пусть папа краснеет. Пару дней не буду в саду показываться на всякий случай... ) hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 21:43    Re: Конкурс от Модельного Агенства Royalty 29.10 в 12.00 Ответить с цитатой

Omichka писал(а):
похоже продюссеры просто никому совсем решили не звонить...

мне звонили. и AnnIs тоже. фотосессия проходила в прошлое воскресенье 6 ноября. вполне возможно, на следующие выходные тоже запланировано - значит, позвонят еще
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Tatanita
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 4807
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 23:01    Re: Конкурс от Модельного Агенства Royalty 29.10 в 12.00 Ответить с цитатой

нас 6 ноября отсняли, заплатили 800 рублей (500 Андрюша, 300 Фил), только кадров, мне показалось, совсем мало Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5371
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 0:34    Re: Конкурс от Модельного Агенства Royalty 29.10 в 12.00 Ответить с цитатой

продюсеры писал(а):
ОТВЕТ КРИГЕР НАТАЛЬЕ:
ТЕПЕРЬ НАМ ВСЕ ЯСНО!!! ВЫ ИЗ ТЕХ ДАМОЧЕК,КОТОРЫЕ "СЛЫШУТ ЗВОН,ДА НЕ ЗНАЮТ ГДЕ ОН"!!!! ВО-ПЕРВЫХ ДЖЕМАЛ МЕПАРИШВИЛИ НИКОГДА НЕ ПРОВОДИЛ ПРАЗДНИКИ ДЛЯ ВАВИЛОНА, А ВО-ВТОРЫХ У НЕГО НЕТ "МАЛЬЧИШЕЧЬЕГО" КОЛЛЕКТИВА!!! ТАК ЧТО ПОПАЛИ ПАЛЬЦЕМ В НЕБО!


Я из тех дамочек которые верят своим глазам и ушам... И я писала что в Вавилоне выступал именно коллектив мальчиков ( теперь знаю что и девочки пляшут). А по поводу проводил- не проводил, нам было сказано что именно он организатор.
http://www.akademius.ru/RU_dance.html - мальчики плясали в черно-красных костюмах.

Художественный руководитель и хореограф студии кавказских танцев «Фреска» Джемал ­Мепаришвили:
– Мне было шесть лет, когда родители впервые привели меня заниматься танцами. Переехав в Омск, я решил организовать студию, чтобы дать возможность кавказцам заниматься национальными танцами. Для людей, которые живут в чужой стране, это очень важно. Хотя русские в нашей студии тоже не редкость.
Вот отсюда -http://top55.info/index.php?id=10&artid=923
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Архив конкурсов ->

Конкурс от Модельного Агенства Royalty 29.10 в 12.00

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25  След.
Страница 24 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543