Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Конкурс от Модельного Агенства Royalty 29.10 в 12.00

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Архив конкурсов ->

Конкурс от Модельного Агенства Royalty 29.10 в 12.00

      Поделиться:
Автор Сообщение
Софья2005
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3741
Откуда: Старая Московка

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 8:24    Re: Конкурс от Модельного Агенства Royalty 29.10 в 12.00 Ответить с цитатой

А мы с сегодняшнего дня на диету сядем hysterical что бы кожу от аллергии "почистить"! Доча сегодня как только про бал услышала, сразу с постели подскочила, настроение хорошее!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omichka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 3876
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 8:27    Re: Конкурс от Модельного Агенства Royalty 29.10 в 12.00 Ответить с цитатой

Настенка писал(а):
Мне нравится такое решение, все детки достойны побывать на балу.

+100 friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софья2005
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3741
Откуда: Старая Московка

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 8:58    Re: Конкурс от Модельного Агенства Royalty 29.10 в 12.00 Ответить с цитатой

Omichka писал(а):
Настенка писал(а):
Мне нравится такое решение, все детки достойны побывать на балу.

+100 friends

Я то же так считаю, главное что бы там ребятишки не расстроились, что кого то наградили, а кого то нет. Моя такая впечатлительная по этому поводу oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parchevskaya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 3097
Откуда: Омск, ЦАО, Куйбышевский р-н.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 13:05    Re: Конкурс от Модельного Агенства Royalty 29.10 в 12.00 Ответить с цитатой

Софья2005 писал(а):
Omichka писал(а):
Настенка писал(а):
Мне нравится такое решение, все детки достойны побывать на балу.

+100 friends

Я то же так считаю, главное что бы там ребятишки не расстроились, что кого то наградили, а кого то нет. Моя такая впечатлительная по этому поводу oops

+100 моя хоть и большая, но очень обидчивая((
Вот и думаю идти или нет....
Если "награждение" не будет слишком пампезное, и для остальных тоже будет праздник - это хорошо....
Хотя конечно и проигрывать нужно с достоинством)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 13:06    Re: Конкурс от Модельного Агенства Royalty 29.10 в 12.00 Ответить с цитатой

Ну может организаторы для всех участников подготовили призы (хотя бы чисто символические)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29169
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 13:20    Re: Конкурс от Модельного Агенства Royalty 29.10 в 12.00 Ответить с цитатой

успешная дама, а почему вы не задавали вопросы до того, как принять участие? Условия же не менялись: "Финалисты конкурса будут приглашены на бал принцев и принцесс, где их ждет много сюрпризов и подарков от спонсоров!" Или вы были уверены, что вас не пригласят? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эглет
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 1337
Откуда: ул.Ленина

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 14:40    Re: Конкурс от Модельного Агенства Royalty 29.10 в 12.00 Ответить с цитатой

условия как раз изменились - то сказали пойдут финалисты, т.е. ребенку можно сказать, что он получит приз, он ожидает этого. Ну не финалист - не пошли и забыли))) А получается так - мы пойдем на праздник, там будут кого-то награждать, но наградят ли тебя - неизвестно, и это не зависит от твоих заслуг. К сожалению, у моего чада характер что надо и проигрышей мы не терпим ни в какую((( как ни объясняй, что главное не победа... поэтому уж лучше мы не пойдем... будет меньше слез и нервов. Когда предсказуемо действие, родителю гораздо проще контролировать ситуацию, поэтому я стараюсь держать руку на пульсе

и еще - зачем собирали наши телефоны? если пригласили все равно всех.. мне не жалко, не тайна, как говорится, но логики не вижу.
я подумала, что если пригласят, то позвонят и сообщат подробности - что, где, когда, ну и прочие вопросы можно будет поконкретнее задать. а тут просто - приходите и увидите сами. и дело не в уверенности - победил/проиграл, а в обычном желании понимать куда и на что ты идешь и что получишь в итоге. не люблю я сюрпризы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatanita
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 4807
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 21:13    Re: Конкурс от Модельного Агенства Royalty 29.10 в 12.00 Ответить с цитатой

Ну не угодить ни как!!!!! Не пригласили бы, были бы обиды, "что мой ребенок не достоен быть на балу!?" Пригласили всех, снова недовольство shock Ну, девчонки, так нельзя!!!!! А пригласили всех по той причине, что на фото малыш один, а в живую, может быть совершенно другим.... Ваш выбор идти или нет, А МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ, ЧТО ИДЕМ НА БАЛ - это уже и есть победа!!!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С-Нежный барс
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1566
Откуда: 11 МКР

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 22:20    Re: Конкурс от Модельного Агенства Royalty 29.10 в 12.00 Ответить с цитатой

У меня Алеша вообще не знает, что он где-то участвовал. пойдем просто на праздник, а не что-то там выиграть smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Настенка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 22:33    Re: Конкурс от Модельного Агенства Royalty 29.10 в 12.00 Ответить с цитатой

С-Нежный барс
+1000, а подарок своей доче мы в любом случае подарим, первый бал все таки smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эглет
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 1337
Откуда: ул.Ленина

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 22:48    Re: Конкурс от Модельного Агенства Royalty 29.10 в 12.00 Ответить с цитатой

Tatanita
знаете, я не тщеславна, в конкурсе участвовали просто из соображений "поддержать идею конкурсов", чтобы участников побольше было, а не за ради побед или наград, поэтому обид уж точно никаких бы и не было, тем более, что условия игры изначально были "суровыми" - не выбрали, значит без бала)))
и уж не подумайте, что я тут пыхчу из-за того, что всех пригласили, да и славно, лишний раз ребенкам развлечься никогда не помешает) просто,
видимо, я одна тут сумасшедшая мамашка, которая желает знать что будут делать с ее чадом на празднике, что там будет и как все будет проходить. ну да ладно, всем деткам желаю хорошо повеселиться
hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софья2005
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3741
Откуда: Старая Московка

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 23:35    Re: Конкурс от Модельного Агенства Royalty 29.10 в 12.00 Ответить с цитатой

успешная дама писал(а):
видимо, я одна тут сумасшедшая мамашка, которая желает знать что будут делать с ее чадом на празднике, что там будет и как все будет проходить.

Ну так Вы же рядом будете со своим чадом! Уж плохого я думаю там ничего не сделают! Не знаю конечно как там всё это будет проходить, но думаю главное надо настроить ребенка именно на бал, а не на победил-не победил. Моя вот сегодня целый день об этом только и говорит и слава Богу, ни разу ни про какие призы, подарки не упомянула! Wink
Мама Алины
Может вы нам хоть чуть-чуть приоткроете завесу тайны? Wink Что там планируется? Жутко любопытно..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамулена
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 9596
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 0:34    Re: Конкурс от Модельного Агенства Royalty 29.10 в 12.00 Ответить с цитатой

Завтра дочу обрадую, что бал предстоит!!!
Только чую, маме плешечку-то до сего мероприятия наелозят hysterical - только и будет разговоров про праздник.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 7:28    Re: Конкурс от Модельного Агенства Royalty 29.10 в 12.00 Ответить с цитатой

С-Нежный барс писал(а):
У меня Алеша вообще не знает, что он где-то участвовал. пойдем просто на праздник, а не что-то там выиграть

Вот я тоже так и поступила. Меньше знает, мне спокойнее, а так просто идем на бал. А потом когда кто-то будет выигрывать и получать призы, скажу что-нибудь, придумаю. Я даже не говорила, что фото ее выставила. Wink


Так что кто хочет идет, кто не может и не хочет не идет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 8:08    Re: Конкурс от Модельного Агенства Royalty 29.10 в 12.00 Ответить с цитатой

Я тоже еще не говорила своим ребятишкам про бал. Скажу, когда точно будет известна дата и время (а у нас на эти дни - день рождения Аринки и соревнования у Коли - ОЧЕНЬ надеюсь, что не совпадут мероприятия).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Архив конкурсов ->

Конкурс от Модельного Агенства Royalty 29.10 в 12.00

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25  След.
Страница 6 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543