Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Конкурс от Модельного Агенства Royalty 29.10 в 12.00

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Архив конкурсов ->

Конкурс от Модельного Агенства Royalty 29.10 в 12.00

      Поделиться:
Автор Сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5371
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 8:17    Re: Конкурс от Модельного Агенства Royalty 29.10 в 12.00 Ответить с цитатой

Анабелл писал(а):
(а у нас на эти дни - день рождения Аринки и соревнования у Коли - ОЧЕНЬ надеюсь, что не совпадут мероприятия).

У нас единственное мероприятие которое может "помешать", это рождение в эти дни сестренки smile
А танцы ради бала мы прогулять можем Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksusha777-07
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 2411
Откуда: омск, тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 9:50    Re: Конкурс от Модельного Агенства Royalty 29.10 в 12.00 Ответить с цитатой

Tatanita писал(а):
на фото малыш один, а в живую, может быть совершенно другим....

нда....тогда лучше фото, чем в живую...)))))) просто в жизни мы больше тигры, львы и пантеры, чем милые и обаятельные кошечки))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 11:09    Re: Конкурс от Модельного Агенства Royalty 29.10 в 12.00 Ответить с цитатой

Мы, с удовольствием примем участие smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omichka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 3876
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 13:43    Re: Конкурс от Модельного Агенства Royalty 29.10 в 12.00 Ответить с цитатой

Tatanita писал(а):
Ну не угодить ни как!!!!! Не пригласили бы, были бы обиды, "что мой ребенок не достоен быть на балу!?" Пригласили всех, снова недовольство shock Ну, девчонки, так нельзя!!!!! А пригласили всех по той причине, что на фото малыш один, а в живую, может быть совершенно другим.... Ваш выбор идти или нет, А МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ, ЧТО ИДЕМ НА БАЛ - это уже и есть победа!!!!! sun

Подписываюсь под каждым словом! Я вполне солидарна с Вами!!!
Бал-это уже праздник и награда... smile friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Omichka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 3876
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 13:45    Re: Конкурс от Модельного Агенства Royalty 29.10 в 12.00 Ответить с цитатой

Мама Алины
можно точный адрес Континент 2 Это у торгового города на левом? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 19:13    Re: Конкурс от Модельного Агенства Royalty 29.10 в 12.00 Ответить с цитатой

KriNa писал(а):
Анабелл писал(а): (а у нас на эти дни - день рождения Аринки и соревнования у Коли - ОЧЕНЬ надеюсь, что не совпадут мероприятия).

У нас единственное мероприятие которое может "помешать", это рождение в эти дни сестренки

А танцы ради бала мы прогулять можем

Рождение сестренки - слов нет, какая уважительная причина не пойти daisy , но и соревнования, к которым ребенок с лета готовился и которых так долго ждал, тоже пропускать не хотелось бы. А танцы, если совпадут (в субботу), пропустим smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 21:29    Re: Конкурс от Модельного Агенства Royalty 29.10 в 12.00 Ответить с цитатой

успешная дама писал(а):
сумасшедшая мамашка, которая желает знать что будут делать с ее чадом на празднике, что там будет и как все будет проходить

Ну какая же Вы сумасшедшая? Вы очень предусмотрительная и заботливая мама daisy Меня бы тоже эти вопросы волновали, потому как старшая дочь чересчур впечатлительна. И "просто идем на бал" не прошло бы, и если награды не всем - то было бы море слез.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 21:32    Re: Конкурс от Модельного Агенства Royalty 29.10 в 12.00 Ответить с цитатой

doknata03 писал(а):
Мама Алины
А туда пускать всех будут или по пригласительным?

Можете взять с собой желающих, я думаю просто люди со стороны тоже будут подходить смотреть.

Анабелл писал(а):
Мама Алины
ох, а насколько попозже информация по времени? у нас день рождения запланирован на те выходные, хорошо бы чуток заранее знать, чтобы не позвать гостей в день бала oops

в вск 30го октября в 14.00

успешная дама писал(а):
а мне вот че-то не клево... oops
мой ребенок незнакомостей всяких не приветствует и сама я не любительница мероприятий "пойди туда, не знаю куда, делай то, не знаю что". Ну, бал... а программа какая-то есть? тема? идея? время пребывания на мероприятии? вопросов куча, ответов нет...

Вы не подумайте, что я вредничаю, просто уже был печальный опыт общения с некоторыми омскими издателями глянца Sad

тема-бал, программа-детская анимация. или вам сценарий надо?
свои вопросы можете задать организатору конкурса
8905922 21 28 Джемал Юзаевич

Софья2005 писал(а):
Omichka писал(а):
Настенка писал(а):
Мне нравится такое решение, все детки достойны побывать на балу.

+100 friends

Я то же так считаю, главное что бы там ребятишки не расстроились, что кого то наградили, а кого то нет. Моя такая впечатлительная по этому поводу oops

Parchevskaya писал(а):
Софья2005 писал(а):
Omichka писал(а):
Настенка писал(а):
Мне нравится такое решение, все детки достойны побывать на балу.

+100 friends

Я то же так считаю, главное что бы там ребятишки не расстроились, что кого то наградили, а кого то нет. Моя такая впечатлительная по этому поводу oops

+100 моя хоть и большая, но очень обидчивая((
Вот и думаю идти или нет....
Если "награждение" не будет слишком пампезное, и для остальных тоже будет праздник - это хорошо....
Хотя конечно и проигрывать нужно с достоинством)))

никто не останется без внимания!

Софья2005 писал(а):

Мама Алины
Может вы нам хоть чуть-чуть приоткроете завесу тайны? Wink Что там планируется? Жутко любопытно..

я сама не знаю.честно.

Omichka писал(а):
Мама Алины
можно точный адрес Континент 2 Это у торгового города на левом? oops

да, рядом со старым континентом.

пока я озвучиладату 30октября.
Завтра точно напишу куда подходить,чтобы переодеться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эглет
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 1337
Откуда: ул.Ленина

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 0:11    Re: Конкурс от Модельного Агенства Royalty 29.10 в 12.00 Ответить с цитатой

irisomsk
спасибо за поддержку, а то я уж совсем закомплексовала тут)))
Мама Алины
нет, мне не надо сценария, не надо уж так...
ну бал и бал...

пусть многие меня посчитают врединой какой, но я скажу все равно hysterical
очень много деток возраста 4 лет участвовали в конкурсе, может, конечно, оказаться ОПЯТЬ так, что я останусь одна в своих замечаниях, но... мой деть спит каждый день с 13 до 16-30. и никакой бал не в силах заменить ему сон))) девочки, у вас дети не спят днем? они легко перенесут отмену режима и будут веселы и бодры на балу?
ну старшенькие-то понятно, им уже фиолетово на сны всякие))) а малыши...
я это в пожелания устроителям бала, просто как идея по времени проведения праздников
oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 7:23    Re: Конкурс от Модельного Агенства Royalty 29.10 в 12.00 Ответить с цитатой

Мама Алины писал(а):
в вск 30го октября в 14.00

замечательное время!!! мы всё успеваем sun
успешная дама писал(а):
девочки, у вас дети не спят днем? они легко перенесут отмену режима и будут веселы и бодры на балу?

спят, конечно. но отмена дневного сна у нас не настолько критична, что дочка начнет капризничать на балу, просто к вечеру будет чуть более уставшей, чем обычно.
и я ОЧЕНЬ рада, что именно это время выбрано: оба моих ребенка смогут придти на бал
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90885
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 7:28    Re: Конкурс от Модельного Агенства Royalty 29.10 в 12.00 Ответить с цитатой

успешная дама
мы с двух лет не спим днем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omichka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 3876
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 7:43    Re: Конкурс от Модельного Агенства Royalty 29.10 в 12.00 Ответить с цитатой

Чаще спим днем,но бал и весь восторг связанный с ним-не дадут уснуть sun
Согласна с Анабелл ,просто вечером бует небольшая усталость,пораньше ляжем спать...
Время меня устраивает ...
Лизаветка уже все платья перемерила,определиться не может hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 8:34    Re: Конкурс от Модельного Агенства Royalty 29.10 в 12.00 Ответить с цитатой

Мы тоже вчера перемерили платья, в два уже не лезем. Так что осталось одно из всего ассортимента. Теперича нужны туфли на каблуках, а еще тыква, мыши (или крысы) и фея. Я ей вчера говорю, будешь как Золушка, а она мне "ты что, Золушка блондинка, а я брюнетка". Так что не поедем мы на карете, а поедем на маршрутке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parchevskaya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 3097
Откуда: Омск, ЦАО, Куйбышевский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 9:24    Re: Конкурс от Модельного Агенства Royalty 29.10 в 12.00 Ответить с цитатой

Мама Алины
Ну раз так, то надеюсь все пройдет замечательно daisy

леди удача писал(а):
Мы тоже вчера перемерили платья, в два уже не лезем. Так что осталось одно из всего ассортимента. Теперича нужны туфли на каблуках, а еще тыква, мыши (или крысы) и фея. Я ей вчера говорю, будешь как Золушка, а она мне "ты что, Золушка блондинка, а я брюнетка". Так что не поедем мы на карете, а поедем на маршрутке.

hysterical hysterical hysterical
хорошо, что лимузин не затребовала Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omichka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 3876
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 9:49    Re: Конкурс от Модельного Агенства Royalty 29.10 в 12.00 Ответить с цитатой

леди удача
hysterical значит еще перекрасится придется в блондинку...
мы тоже по-старинке на маршрутке...может с бала на карете поедем Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Архив конкурсов ->

Конкурс от Модельного Агенства Royalty 29.10 в 12.00

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25  След.
Страница 7 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543