Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Туфли с открытым носом

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стиль.Мода ->

Туфли с открытым носом

      Поделиться:
Автор Сообщение
НеллиМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26235
Откуда: Омск. ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 13:54    Re: Туфли с открытым носом Ответить с цитатой

Приобрела недавно в СП туфли с открытым носом, хочу одеть на новогодний корпоратив, но у нас на работе зашел спор на тему:"Как носить туфли с открытым носком (закрытой пяткой) с колготками или без?". Есть мнения, что категорически только на босую ногу, либо колготки в мелкую сетку, или очень тонкие 12-8 ден с прозрачным мыском. Сейчас еще новая тенденция с теплыми матовыми колготками, если туфли не явно летние. Хочу услышать ваше мнение, по этому поводу. Кто как носит такую обувь smile

Еще прочитала в интернете, что есть колготки с открытым носком, кто-нибудь видел такие на омских просторах? help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 14:12    Re: Туфли с открытым носом Ответить с цитатой

Мое мнение:
НеллиМ писал(а):
если туфли не явно летние

то можно одеть мелкую сетку, либо тонюсенькие и телесного цвета колготки с прозрачным носком (т.е колготки которые не видно) в классическом варианте наряда.
Ну а под
НеллиМ писал(а):
новая тенденция с теплыми матовыми колготками
нужен соответствующий наряд...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6755
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 14:19    Re: Туфли с открытым носом Ответить с цитатой

НеллиМ
я надевала такие туфли с тонкими колготками телесного цвета с прозрачными носочками. Теплые матовые колготки на корпоратив - нет, не стоит no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеллиМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26235
Откуда: Омск. ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 15:58    Re: Туфли с открытым носом Ответить с цитатой

вот нашла в интернете, актуальные фото
это на тему плотные матовые колготки (думаю ден 60 наверное)


А здесь колготки с открытым носком, только ценник нигде не могу на них найти, подразумеваю, что не очень дешевые они no :
Цитата:
Элитные тонкие колготки TRANSPARENZE TROPEA COLLANT 8
Жарким летом на коктейльных вечеринках европейские женщины предпочитают носить строгие гламурные платья, неизменным атрибутом которых являются строгие черные колготки элитных фирм-производителей.

В данном случае колготки люкс Transparenze Tropea 8 den готовы удовлетворить все потребности самой взыскательной дамы: это очень тонкие колготки, в них не жарко. У колготок Transparenze Tropea 8 открытый носок, а это значит, что можно надеть и обувь с открытым носком, которая всегда выглядит элегантно.
Тем элегантнее выглядит и педикюр на сотни евро. Элитные колготки Transparenze добавят роскоши на любой вечеринке.

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеллиМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26235
Откуда: Омск. ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 16:00    Re: Туфли с открытым носом Ответить с цитатой

Elenka_Cool
Yuliana
у меня платье тоже черного цвета (и туфли черные), наверное колготки тоже лучше черные?! oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6755
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 16:24    Re: Туфли с открытым носом Ответить с цитатой

НеллиМ
мне кажется, что элегатнее будут смотреться все же телесные колготки. И кстати, колготки с прозрачными носочками стоят не дороже, чем обычные. Я всегда покупаю колготки на складе №4 на Гагарина. Там и выбор хороший, и цены ниже чем в среднем по городу, и продавец всегда поможет подобрать нужное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеллиМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26235
Откуда: Омск. ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 17:03    Re: Туфли с открытым носом Ответить с цитатой

Yuliana
а поподробней пожалуйста, где на Гагарина этот склад, я у Госпиталя работаю, как раз рядом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6755
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 17:12    Re: Туфли с открытым носом Ответить с цитатой

НеллиМ
я тоже у госпиталя работаю (соседи значит smile)
Склад находится так: вход возле офиса Миэли, или с торца кафе Союз, там попадаем в длинный коридор и идем по нему, и попадаем в маленький магазинчик с колготками. Надеюсь понятно объяснила?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 17:33    Re: Туфли с открытым носом Ответить с цитатой

НеллиМ
Раз уж Yuliana подсказала магазинчик, думаю стоит прикупить колготки телесного и черного цвета и примерить с нарядом и туфлями оба варианта Wink
Колготки лишними не бывают Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеллиМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26235
Откуда: Омск. ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 19:53    Re: Туфли с открытым носом Ответить с цитатой

Yuliana
спасибо, знаю такое кафе hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеллиМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26235
Откуда: Омск. ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 19:54    Re: Туфли с открытым носом Ответить с цитатой

Elenka_Cool писал(а):
НеллиМКолготки лишними не бывают Wink

это уж точно sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Должник
Должник


Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 574
Откуда: САО, САДКО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 22:44    Re: Туфли с открытым носом Ответить с цитатой

подружка как-то одевала такие туфли с плотными колготками (ден 60-80, наверно) цвета баклажан, смотрелось очень красиво!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 13:20    Re: Туфли с открытым носом Ответить с цитатой

Моя сестра такие туфли носила с прозрачными (телесными) колготками. довольно плотными (40 ден где-то), но это под деловой наряд.
А если открытое вечернее платье, то думаю, что сеточка лучше смотреться будет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
SUN
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 7170
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2010 22:29    Re: Туфли с открытым носом Ответить с цитатой

На мой взгляд плотные колготки будут смотреться лучше и желательно не телесные. Хотя надо смотреть на платье, конечно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 1:17    Re: Туфли с открытым носом Ответить с цитатой

НеллиМ
Как корпоратив, с какими колготками туфельки одевала Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стиль.Мода ->

Туфли с открытым носом

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543