Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

GRS - очередная лапша на уши

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

GRS - очередная лапша на уши

      Поделиться:
Автор Сообщение
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 11:01    Re: GRS - очередная лапша на уши Ответить с цитатой

irisomsk писал(а):

Мне кажется есть такой тип людей, они внушаемы, как правило, имеют проблемы с общением, недостаток любви (возможно недополучили в детстве от родителей) - вот они и есть первые клиенты любых компаний по типу "сект", где обещают не только заработок, но и поддержку, и команду, и заботу... Sad


Или просто одинокие женщины, без мужской опоры... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julen'ka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 401
Откуда: Герцена

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 14:20    Re: GRS - очередная лапша на уши Ответить с цитатой

Ой, я как-то тоже на таких сказочников чуть не попалась oops .
Училась я тогда на 3-м курсе, работу искала для студентов. Сходила на лекции 3 наверное, где они там так все правдоподобно рассказывают, завлекают... Видео показывали, как им там машины дарят, кто долго у них работает. Говорили о зарплатах в тысячи долларов.. Рассказывали как они сами пришли в эту организацию и теперь столько зарабатывают.
Я сначала воодушевилась, а потом на очередной лекции посмотрела на одну из них внимательно и все мне стало понятно - одежда у нее самая обычная, совсем не дорогая, туфли какие-то заношенные, потертые уже, сумка тоже самая простая. Да и вообще ни один из них не производил по внешнему виду впечатление человека, который заработывает хотя бы половину из той суммы, о которой они там верещали. Я встала и ушла в итоге и потом еще думала про себя, как я сразу не поняла, что это развод чистой воды..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milano
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2622

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 16:10    Re: GRS - очередная лапша на уши Ответить с цитатой

irisomsk писал(а):
Секретный код :
Мне кажется есть такой тип людей, они внушаемы, как правило, имеют проблемы с общением, недостаток любви (возможно недополучили в детстве от родителей) - вот они и есть первые клиенты любых компаний по типу "сект", где обещают не только заработок, но и поддержку, и команду, и заботу... 

Vanil писала:
Секретный код :
Или просто одинокие женщины, без мужской опоры...

Не обязательно так..вот я очень любознательна..побывала уже во всяких сектах..и даже ходила к мормонам изучать английский язык, тогда как у меня подруга ходила к ним даже платила барщину, покорила их там своими стихами про их "религию" и в итоге стала таким же миссионером как они..езит теперь по-свету..и весточки не шлёт Sad
Правда от саентологов, дианетика мне никак не отделаться уже 17 лет, каждый год шлют приглашения..на девичий адрес hysterical
Мне кажется нужно просто научиться прислушиваться к себе..если что то напрягает в прямом смысле..общение нужно прекратить..
Очень интересно наблюдать за людьми, когда они пытаются тебе что то втюхать или "завербовать" hysterical видя во мне потенциал, а и когда им говоришь "нет"..в лице они сильно меняются и как то даже злятся..не раз наблюдала такую картину.
Во всём нужно искать прежде всего свою выгоду Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 20:56    Re: GRS - очередная лапша на уши Ответить с цитатой

milano писал(а):

Очень интересно наблюдать за людьми, когда они пытаются тебе что то втюхать или "завербовать" hysterical видя во мне потенциал, а и когда им говоришь "нет"..в лице они сильно меняются и как то даже злятся..не раз наблюдала такую картину.


hysterical hysterical hysterical
Я тоже участвовала в таких спектаклях!

Я почему-то так и подумала про тебя, Марин, что ты очень любознательная!!! oops hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 21:22    Re: GRS - очередная лапша на уши Ответить с цитатой

меня кто-то курсе на 3 записал на нечто подобное. упор был на гел-лубрикант, начиналась презентация со слов : "а вы знаете почему 805 женщин не испытывают оргазм?"
я предположила: нет мужчины?)

вообще когда мне про успешность вещают смотрю во что одет человек oops и глупо мне говорить про сверхприбыль имея облупленный лак на ногтях и будучи одетыми не в очень хорошую одежду...
посмеялась, задавала много-много вопросов)))

да и сам гель... втирать до полного оргазма))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milano
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2622

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 21:37    Re: GRS - очередная лапша на уши Ответить с цитатой

nadulecek писал(а):
вообще когда мне про успешность вещают смотрю во что одет человек и глупо мне говорить про сверхприбыль имея облупленный лак на ногтях и будучи одетыми не в очень хорошую одежду...

Я когда то тоже так думала, но опыт показал, что не всегда можно оценить людей по одёжке..он может быть одет в старомодные кеды, потому что удобно или потрёпанные джинсы..толи от времени..толи от моды hysterical и при этом иметь кучу денег, причём никому этого не показывая Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 21:58    Re: GRS - очередная лапша на уши Ответить с цитатой

Как всегда,

И с Надей соглашусь, и с тобой Марина. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 22:00    Re: GRS - очередная лапша на уши Ответить с цитатой

nadulecek писал(а):
да и сам гель... втирать до полного оргазма))))

у меня подруга-медик купила пробник этой фигни....потом делилась ощущениями:"Если втирать бальзам "Золотая звезда", то эффект даже помощнее будет, но не возникнет ощущения, что тебя поимели....все же - это разные ценовые категории!" oops oops oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53558
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 22:06    Re: GRS - очередная лапша на уши Ответить с цитатой

nadulecek
муж имел Щастье видеть владельца ДНС. Никто бы и не подумал, что это он
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 9:17    Re: GRS - очередная лапша на уши Ответить с цитатой

Эсмеральда писал(а):
nadulecek писал(а):
да и сам гель... втирать до полного оргазма))))

у меня подруга-медик купила пробник этой фигни....потом делилась ощущениями:"Если втирать бальзам "Золотая звезда", то эффект даже помощнее будет, но не возникнет ощущения, что тебя поимели....все же - это разные ценовые категории!" oops oops oops
а мне видимо как такой умной дали пробники бесплатно)))) мы уржались при тестировании))))

milano писал(а):
nadulecek писал(а):
вообще когда мне про успешность вещают смотрю во что одет человек и глупо мне говорить про сверхприбыль имея облупленный лак на ногтях и будучи одетыми не в очень хорошую одежду...

Я когда то тоже так думала, но опыт показал, что не всегда можно оценить людей по одёжке..он может быть одет в старомодные кеды, потому что удобно или потрёпанные джинсы..толи от времени..толи от моды hysterical и при этом иметь кучу денег, причём никому этого не показывая Wink
дело в том, что кеды будут не за три рубля, и та же джинсовка. ну знаю я как выглядит хорошая, но простая одежда (не надо себя вещать лейблы и брюлики, но просто видно)))
при этом вещая про косметику и быть не ухоженной, это уже моветон.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milano
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2622

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 11:19    Re: GRS - очередная лапша на уши Ответить с цитатой

nadulecek писал(а):
при этом вещая про косметику и быть не ухоженной, это уже моветон.

С этим я полностью согласна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milano
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2622

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 11:20    Re: GRS - очередная лапша на уши Ответить с цитатой

nadulecek писал(а):
при этом вещая про косметику и быть не ухоженной, это уже моветон.

С этим я полностью согласна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беладонна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 850
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 10:21    Re: GRS - очередная лапша на уши Ответить с цитатой

nadulecek писал(а):
дело в том, что кеды будут не за три рубля, и та же джинсовка. ну знаю я как выглядит хорошая, но простая одежда (не надо себя вещать лейблы и брюлики, но просто видно)))


АдназначнА!!!! У богатых людей аура другая, хоть в треники с пуырями на колеках их одень.

А мне тоже, как-то звонили, говорили что подруга подарила мне процедуру, я на тот момент злющая как черт была, поэтому жестко отправила звонящих в лес....
А теперь думаю, зря, надо было пойти на шоу, да вволю там поглумится Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnIS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 1606
Откуда: г.Омск Транссибирская

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 22:26    Re: GRS - очередная лапша на уши Ответить с цитатой

Меня летом тоже приглашали, а я даже была не против (хотя знала что и как), просто была на больничном и в гипсе - скучно было дома... Думаю, мож развеяться, но они когда узнали что я в гипсе, сказали что перезвонят и так и не перезвонили........... Наверное решили не рисковать, вдруг их лубрикант при переломе не поможет... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольга владимировна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 1749
Откуда: г.ОМСК ул. Братская

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 22:33    Re: GRS - очередная лапша на уши Ответить с цитатой

Беладонна
надо было вам сходить на это шоу посмотреть
тетя которая рассказывает о продукции с не очень нормальной речью, это мягко сказано( хоть бы дали какой текст заучить, а то противно слушать)
и тети -половина бабушек не очень ухоженных что-то предлагают и делают процедуру hysterical hysterical
я ходила, и даже осталась на рассказ как попасть к ним в так называемую команду
капец пресинг идет на человека не то слово
а в конце лекции , конкретнее в середине вышел самый главный ДЯДЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ( маленький смешной) и давай всех уговаривать в свою секту вступить сколько надо денег им отдать , а потом ты богат будешь когда -нибудь когда все продашь, а потом опять у них купишь и так по кругу, главно всегда у них покупать а когда будешь продавать -это твои проблемы
так что я еле ушла от туда, точнее убежала, они меня чуть не за руки хватали и потом все названивали
А самое главное я почитала в интернете про них, столько написано, люди по влетали с ними в НОВОСИБЕ, КРАСНОЯРСКЕ и во многих городах ,теперь в ОМСКЕ орудуют
самое главное люди ведуться на эту чушь
это сугубо мое мнение
но это не во всем в сетевом бизнесе, где-то и есть все нормально
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

GRS - очередная лапша на уши

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543