Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

GRS - очередная лапша на уши

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

GRS - очередная лапша на уши

      Поделиться:
Автор Сообщение
Lizzukova
Должник
Должник


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 1608
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 18:43    Re: GRS - очередная лапша на уши Ответить с цитатой

мне звонили, тоже какая то дааавняя знакомая мой телефон оставила. ну так уговаривали, так уговаривали, что сходила бы если бы не абсолютная нехватка времени. sun так что ... мимо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЦыАна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 1:42    Re: GRS - очередная лапша на уши Ответить с цитатой

Меня на следующей неделе пригласили на бесплатную масочку - вот думаю, идти или нет. Сказали на 1,5 часа. shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ленуськ@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.07.2010
Сообщения: 310
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 10:17    Re: GRS - очередная лапша на уши Ответить с цитатой

Я тоже побывала на этом "Мапет-шоу"....Чувтво стянутости было жуткое,несколько раз "мой" консультант подходила смазывала эти супер-средства, но наследущий день ниче так нормально было, но за 6 тыщ я бы не стала брать себе, такой же эффект у меня после бани, после масок медовых))) спросили тактично, где я работаю, и работаю ли вообще....на вторую часть оставаться не стала, поняла щас будут "втягивать"...Да на самом деле, похоже на секту, все такие радостные, женщины говорят о своем теперешнем благосостоянии, молодой чел., бывшый зубной техник (якобы), теперь преуспевающий "бизнесмен"....НО не вериться мне...мне казалось вот еще песен им не хватало, как в американских сектах показывают)))
да и консультант, давай уговаривать меня взять крема, я ей сразу сказала, что с кожей все нормально...давай уговаривать СЫворотки там какие-то недельные взять...мол сейчас все нормально, а вот потом лет так под сорок как кожа станет сразу плохой hysterical hysterical что и не знаешь, что с ней делать потом....а я сейчас этими наносывротками помажусь, и "с годами кожа скажет мне СПАСИБО" hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bublik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.09.2011
Сообщения: 97
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 13:10    Re: GRS - очередная лапша на уши Ответить с цитатой

господи,чем только деньги из народа не вытягивают!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ленуськ@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.07.2010
Сообщения: 310
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 14:50    Re: GRS - очередная лапша на уши Ответить с цитатой

Bublik
согласна...да еще такие)))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СибириЯ
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 895
Откуда: Левый берег, м-н Кристалл

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 17:18    Re: GRS - очередная лапша на уши Ответить с цитатой

тоже была там. После маски - эффект есть. Как после любой маски. На вторую часть не осталась. Слишком уж будет. Ну и цены у них......
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milano
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2622

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 20:36    Re: GRS - очередная лапша на уши Ответить с цитатой

Сегодня мне позвонили из этой компании и начали приглашать на их процедуру...не могла долго вспомнить откуда я про неё слышала, а потом после вспомнила, что наши оммамочки уже это обсуждали.
Я сказала, что у меня нет времени..на что менеджер довольно грубо ответила:"Что, у меня нет времени для ухода за собой??" Я даже немного опешила и сказала, что у меня нет времени ехать к ним и все необходимые процедуры делаю дома сама!
Довольно агрессивная дамочка!
Я сказала, что моя израильская косметика меня вполне устраивает и что дары моря не сравнятся никак с ...
В общем разговор у нас не сложился.. она громко фыркнула и на этом мы расстались.
Не понимаю, как их там учат? НУ Ни какой доброжелательности если не по инструкции hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irina-sun
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 2272
Откуда: Омск ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 0:56    Re: GRS - очередная лапша на уши Ответить с цитатой

Я тоже побывала на презентации с подачи одной приятельницы..
Обычный МЛМ. Любой сетевой маркетинг - это коммерческая секта. Как и в любой секте для обработки мозгов претендентов на вовлечение туда, применяется НЛП, но у них это плохо еще отработано, что говорит о банальном непрофессионализме. Цены - просто неадекват полнейший. Ну и много чуши несли. Не могли ответить на элементарные вопросы.
Но, на халяву - уксус сладкий. Всем, написавшим 15 телефонов своих знакомых (для дальнейшего расширения данной секты) предоставляется еще одна такая же бесплатная косметическая процедура. Я и написала. М.б. еще раз схожу. Знакомым отзвонила, предупредила.
Но, больше всего меня поразила девушка-консультант, которая меня приглашала по телефону. Она сказала, что увольняется из банка чтобы работать в этой компании, взяла кредит на преобретение этой косметической продукции, думает, что ее доходы возрастут раз в 10 и выше. Я просто в шоке!! Люди, будьте бдительны! Не давайте себя облапошить жуликам и провокаторам!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паттайя
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 1734
Откуда: Омск,Маркса

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 13:12    Re: GRS - очередная лапша на уши Ответить с цитатой

Я тоже вчера была на этой процедуре!!!Развод чистой воды,цены космические,а элементарно даже не могли упаковку приличную сделать.Я попросила баночку,чтобы прочитать состав,а там уже краска стёрлась почти hysterical Консультанты(сектанты hysterical ) утверждали,что в составе всё натуральное,ага,40 компонентов,половина из них химия)))А ещё наш консультант-бабушка в глубоких морщинах утверждала,что она пользуется косметикой и ей помогает hysterical Я чуть в глаза ей не рассмеялась!!!Правда была одна женщина(говорит ей 56 лет),по ней сразу видно,что толи пластику делала,толи волшебные крема,но выглядит хорошо!!!Могу сказать,что эта процедура сужает поры,но не более того!!!Сходить можно,развеяться так сказать!!!Забыла сказать,что девушка,которая обо всём рассказывала выглядит хорошо,но оказалось,что ей 20 лет,вот скажите зачем ей это в её столь юном возрасте???Были 2 мужчины(тоже консультанты) лет так 28-32,так они своим клиенткам даже массаж после масочки сделали)))Кстати,один из них пользуется Л-гелем,мажем его по язык,вроде как ему помогает от головных болей,метеозависим он hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 16:16    Re: GRS - очередная лапша на уши Ответить с цитатой

milano писал(а):
nadulecek писал(а):
вообще когда мне про успешность вещают смотрю во что одет человек и глупо мне говорить про сверхприбыль имея облупленный лак на ногтях и будучи одетыми не в очень хорошую одежду...

Я когда то тоже так думала, но опыт показал, что не всегда можно оценить людей по одёжке..он может быть одет в старомодные кеды, потому что удобно или потрёпанные джинсы..толи от времени..толи от моды hysterical и при этом иметь кучу денег, причём никому этого не показывая

когда человеку не нужно обязательно демонстрировать сколько он зарабатывает, то он и не будет спецом наряжаться. а оденет то, в чём ему более удобно и комфротно. Директору или владельцу ресторана,магазина и т д не надо писать на спине дорогого костюма: я директор магазина "колобок". у него и так есть этот магаз, о нём знают все и могут прийти за покупками.
это не подходит для таких компаний, так как тут именно рассказывают, как хорошо они зарабатывают и вы, типа, сможете. поэтому тут обязателен психологический момент-выглядеть идеально, ухожено и в хорошей одежде. чтобы доказать свою состоятельность в этой компании и показать пример на собственной персоне.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталья Владимировна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 388
Откуда: Омск, Левый берег, Ватутина

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 14:10    Re: GRS - очередная лапша на уши Ответить с цитатой

Опишу свои впечатления. Про процедуру - согласна со всем вышесказанным!!! Но как человек очень внушаемый купила и систему эту лифтинг и супер гель. Про систему скажу, что мажусь уже две недели - результата никакого (хоть бы не облезть). А вот про гель: в интимном плане - есть аналоги конечно в разы дешевле. На презентации этой сказали, что этот чудо гель можно помазать рот-нос и ничем болеть не будешь. В общем начинался у меня насморк (для меня это просто жуть, у меня это всегда заканчивается гайморитом и проколами - и каждый раз я покупаю себе синуфорте за 1300 руб, срок годности блин неделя) начала мазать и знаете насморк прекратился, нос дышит, сухости нет. Боюсь сглазить, но вот уже две недели все нормально. Если последствий не будет - буду покупать интим-гель от гайморита)))) hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паттайя
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 1734
Откуда: Омск,Маркса

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 23:28    Re: GRS - очередная лапша на уши Ответить с цитатой

Наталья Владимировна,ну Слава Богу хоть кому-то помогает!!!
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stepanov.aleksey
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 629

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 15:44    Re: GRS - очередная лапша на уши Ответить с цитатой

буду покупать интим-гель от гайморита)))) hysterical
hysterical hysterical hysterical а капли в нос для интимных мест hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Владимировна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 388
Откуда: Омск, Левый берег, Ватутина

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 22:19    Re: GRS - очередная лапша на уши Ответить с цитатой

Знаете, одна знакомая вылечила большой ожог, на всю руку, "амвеевским локом", так что удивлятся не чему hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stepanov.aleksey
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 629

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 17:14    Re: GRS - очередная лапша на уши Ответить с цитатой

Наталья Владимировна писал(а):
Знаете, одна знакомая вылечила большой ожог, на всю руку, "амвеевским локом", так что удивлятся не чему hysterical

ну это совсем...
узнал я тут, мать моя в гербалайфе сидит прочно....что делать...?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

GRS - очередная лапша на уши

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543