Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

GRS - очередная лапша на уши

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

GRS - очередная лапша на уши

      Поделиться:
Автор Сообщение
Kassandrа
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 521
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 22:02    Re: GRS - очередная лапша на уши Ответить с цитатой

Анализировоть надо любую информацию,в т.ч.и о качестве продукции.Если не хватает знаний обратится к профи.
Меня удивляет как многие дамы без страха позволяют наносить себе на лицо крема!!!!!Ведь как минимум может быть истекший срок годности! А если аллергическая реакция??? Считаю,что надо пользоватся проф.средствами и конечно регулярно посещать косметолога.А если до 30,40 лет человек не следил за собой,то остается надеятся на чудо,которое вам предлогают подобные "конторы"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КНВ
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 622
Откуда: Левый берег, р-он шк Милиции

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 19:21    Re: GRS - очередная лапша на уши Ответить с цитатой

Я полностью согласна, поэтому и не пошла на подобную презентацию, хотя подружка сходила и потом долго мне рассказывала как ей понравилось, наверное тоже "завербовали"
help [/quote]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irisha-op
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 603
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 19:26    Re: GRS - очередная лапша на уши Ответить с цитатой

Наталья Владимировна писал(а):
Знаете, одна знакомая вылечила большой ожог, на всю руку, "амвеевским локом", так что удивлятся не чему hysterical


Да-да, это Я!!!! И, вот кому расскажешь, что средство для чистки унитазов от ожогов помогает как ни одно другое - самой смешно, однако факт остается фактом!!!! Универсальный ЛОК от АМВЕй действительно универсальный! Ожог, между прочим, был 2 степени... Рекомендую! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИКУЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 1107

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 22:37    Re: GRS - очередная лапша на уши Ответить с цитатой

Наталья Владимировна писал(а):
Знаете, одна знакомая вылечила большой ожог, на всю руку, "амвеевским локом", так что удивлятся не чему hysterical

интересно, от чего же, если все эти средства такие замечательные, их не продают в магазинах Sad , что бы всем в шаговой доступности купить Wink. и оборот был бы больше oops странно...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 23:09    Re: GRS - очередная лапша на уши Ответить с цитатой

НИКУЛЯ писал(а):
Наталья Владимировна писал(а):
Знаете, одна знакомая вылечила большой ожог, на всю руку, "амвеевским локом", так что удивлятся не чему hysterical

интересно, от чего же, если все эти средства такие замечательные, их не продают в магазинах Sad , что бы всем в шаговой доступности купить Wink. и оборот был бы больше oops странно...

Когда эти средства предлагает консультант при личном общении, и фактически отсутствуют конкуренты (с которыми можно сравнить товар) - это легче продать. Красивые картинки в каталоге, вот в руках пробник, который тааак пахнет, вы в двух шагах от того что так красиво обещает каталог и консультант.... Аааах и заказ готов... Психология продаж.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26951
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 2:00    Re: GRS - очередная лапша на уши Ответить с цитатой

НИКУЛЯ писал(а):
интересно, от чего же, если все эти средства такие замечательные, их не продают в магазинах , что бы всем в шаговой доступности купить . и оборот был бы больше странно...

Oksanik писал(а):
Когда эти средства предлагает консультант при личном общении, и фактически отсутствуют конкуренты (с которыми можно сравнить товар) - это легче продать. Красивые картинки в каталоге, вот в руках пробник, который тааак пахнет, вы в двух шагах от того что так красиво обещает каталог и консультант.... Аааах и заказ готов... Психология продаж


Ну,и плюс,я думаю ещё-реальная экономия на аренде торговой площади,установке оборудования для этой самой торговой площади ,оплате продавцу (консультант наверняка поучает только процент от продаж,без окладной части,в отличии от продавца в магазине)... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 19:21    Re: GRS - очередная лапша на уши Ответить с цитатой

Мне сегодня позвонила девушка и так уж расписывала эту бесплатную процедуру... Мол она открывает свой салон и вот типа такая рекламная акция. (Ну и бла-бла-бла: все что писали девочки выше) Отказываюсь. Девушка опять уговаривает. Отказываюсь, говорю что много плохих отзывов про них. Она мне - ну вас же никто не принуждает hysterical Пришлось прибегнуть к тяжелой артиллерии, сказать что если никто никого не принуждает, то мы вежливо прощаемся и заканчиваем разговор. Видимо она такого не ожидала, вежливо попращалась и Аллилуйя!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Anastasiya_
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 669
Откуда: Галактика

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 15:03    Re: GRS - очередная лапша на уши Ответить с цитатой

Два дня назад была у них на процедуре, сегодня ради интереса решила почитать отзывы, а оказывается далеко ходить не надо)))
У тетеньки по телефону сразу уточнила, что не надо ли мне потом закупаться у них продукцией или есть еще какие-нибудь обязательства? Сказала, что только по желанию, ну думаю, раз близко с домом прогуляюсь. Не буду описывать все тоже самое, скажу только что меня очень веселило. Девушка которая все это рассказывала, через слово повторяла: "Очень хорошее" , хотя в нашем великом и могущем много еще эпитетов. Но самое забавное было про Эль гель. Дословно не повторю, как она сказала, но текст близкий к оригиналу: "Мы смотрим, что все наши клиенты, кто этот гель покупал, такие бодренькие стали и на здоровье перестали жаловаться. Тогда мы отдали этот гель на экспертизу, и оказывается, что он поднимает иммунитет!" Мне так смешно стало, что я аж заулыбалась одной частью лица, вторая была не подвижна в маске. Это они так старались, создавая этот лубрикант, что он теперь еще и от простуды защищает, а они-то и не знали)))
Благо хоть моя тетенька в меру адекватная оказалась, сама сказала, что на 2ю часть мне, наверно, не смысла оставаться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 21:18    Re: GRS - очередная лапша на уши Ответить с цитатой

к свекровке приходили перед НГ, рекламировали косметику за 35т.р., один чемоданчик стоит+ в подарок идет какой-то аппарат для лучшего распределения крема. делала тетенька свекровке и маме+ массаж лица. так мы ее выпроводить не могли hysterical привязалась,купите и все, а то пожалеете,что со скидкой не купили smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нала Ариела
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 1223
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 23:59    Re: GRS - очередная лапша на уши Ответить с цитатой

Я тоже хихикала, слушая про Эль-гель ))) И когда мальчики еще рассказывали, делились опытом, как у них поутру кожа нежная и шелковистая, без отеков стала. И оргазм единовременный. О как.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadin Shulga
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 0:03    Re: GRS - очередная лапша на уши Ответить с цитатой

Я недавно узнала, что это таже компания, что продает чудо-пылесосы Кирби
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 15:46    Re: GRS - очередная лапша на уши Ответить с цитатой

Новая (а может и не очень) фишка. Бесплатная СПА-процедура. Косметика Дешели. Чемоданчик с косметикой и ультразвуковым аппаратом для омоложения. Сегодня позвонила девушка (начало стандартное, тел дала одна из подруг бла-бла-бла), только тут приезжает косметолог на дом делает очищение, отшелушивание, увлажнение и ультразвуковую процедуру. Я сказала что мне надо подумать, почитать отзывы, договорились с девушкой что она перезвонит. Почитала shock shock shock . Чемоданчик стоит больше 30000 рублей. При чем косметика только двух типов - для молодой и зрелой кожи (неважно сухая, жирная или нормальная). Достаточно много аллергических реакций. Причем компания массово в интернете старается контролировать ситуацию. На реальные отзывы в поисковике вышла только на третьей странице. А так: все ну так прямо офигенноооо, я таааак помолодеееелааа... Я, естественно, откажусь от такого подарочка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гербик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 997

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 0:04    Re: GRS - очередная лапша на уши Ответить с цитатой

Лафор писал(а):
Ну,и плюс,я думаю ещё-реальная экономия на аренде торговой площади,установке оборудования для этой самой торговой площади ,оплате продавцу (консультант наверняка поучает только процент от продаж,без окладной части,в отличии от продавца в магазине).

Там продавцы-консультанты еще и каждый месяц за аренду платят, причем не одну тысячу рублей. У меня подруга там работает, вернее пытается зарабатывать. Хотя в плане личностного роста они молодцы, самооценку ей хорошо подняли. Я бы туда пошла не для торговли, а семинары послушать, учеба там не хилая, кирбишники рядом не стоЯт, но уж очень дорогой вход.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Израиль
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 4870
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 23:46    Re: GRS - очередная лапша на уши Ответить с цитатой

ой, а мне что бесплатно предлагают, я в двойне обхожу стороной no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
селёдка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 535
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 15:04    Re: GRS - очередная лапша на уши Ответить с цитатой

Наталья Владимировна писал(а):
Знаете, одна знакомая вылечила большой ожог, на всю руку, "амвеевским локом", так что удивлятся не чему hysterical

это удивительно, у меня мама случайно в деревне в бане на себя вылила ковш живого кипятка. Представьте себе какой ожог был. мазали там барсучьим жиром ещё всякой байдой. таблетки противовоспалительные, становилось всё хуже и хуже. домой приехали (из др. города) надо как то помыться на абум взяли лок амвеевский, и как в сказке на следующий день воспаление стало проходить. Да что там врачи вообще не поверили что такое бывает.
Для меня это до сих пор так удивительно, но факт лок очень помогает при глубоких ожогах.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

GRS - очередная лапша на уши

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543