Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

GRS - очередная лапша на уши

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

GRS - очередная лапша на уши

      Поделиться:
Автор Сообщение
селёдка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 535
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 15:04    Re: GRS - очередная лапша на уши Ответить с цитатой

Наталья Владимировна писал(а):
Знаете, одна знакомая вылечила большой ожог, на всю руку, "амвеевским локом", так что удивлятся не чему hysterical

это удивительно, у меня мама случайно в деревне в бане на себя вылила ковш живого кипятка. Представьте себе какой ожог был. мазали там барсучьим жиром ещё всякой байдой. таблетки противовоспалительные, становилось всё хуже и хуже. домой приехали (из др. города) надо как то помыться на абум взяли лок амвеевский, и как в сказке на следующий день воспаление стало проходить. Да что там врачи вообще не поверили что такое бывает.
Для меня это до сих пор так удивительно, но факт лок очень помогает при глубоких ожогах.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Юлианы
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 23684
Откуда: г.Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 12:20    Re: GRS - очередная лапша на уши Ответить с цитатой

селёдка писал(а):
Наталья Владимировна писал(а):
Знаете, одна знакомая вылечила большой ожог, на всю руку, "амвеевским локом", так что удивлятся не чему hysterical

это удивительно, у меня мама случайно в деревне в бане на себя вылила ковш живого кипятка. Представьте себе какой ожог был. мазали там барсучьим жиром ещё всякой байдой. таблетки противовоспалительные, становилось всё хуже и хуже. домой приехали (из др. города) надо как то помыться на абум взяли лок амвеевский, и как в сказке на следующий день воспаление стало проходить. Да что там врачи вообще не поверили что такое бывает.
Для меня это до сих пор так удивительно, но факт лок очень помогает при глубоких ожогах.

в амвее очень много всяких чудес
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pushi_stik83
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.11.2013
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 10:04    Re: GRS - очередная лапша на уши Ответить с цитатой

Пыталась я на их процедуре разницу между левой и правой половиной лица разглядеть. Так супер-эффекта не нашла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
натару
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 2365
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 15:05    Re: GRS - очередная лапша на уши Ответить с цитатой

Дамы опомнитесь когда покупаете продукцию из амвея в тридорога, Вы почитайте состав этого средства, например тот же лок, если паямть не подводит, подходит для мытья посуды, его еще можно разбавлять водой. Состав там практически такой же как и в фери а других средствах. Вот неповерите, но фери тек же можно разбавить водой в таких жа пропорциях и эффект такой же, так же хорошо пениться.
Я против самой продукции ничего не имею, но я против того как его преподносят лиж бы втюхать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

GRS - очередная лапша на уши

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543