Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

что самое противное в уборке?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

что самое противное в уборке?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Anna Kolova
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.10.2012
Сообщения: 146
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 7:37    Re: что самое противное в уборке? Ответить с цитатой

мы переехали в новую квартиру еще Егора не родился,сейчас ему 7 мес,а я до сих пор не могу вещи разложить красиво. просто не хочется даже Wink .главное муж не ругает smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 10:07    Re: что самое противное в уборке? Ответить с цитатой

я сейчас осознала совершенно точно, что самое противное в уборке. это когда нет воды. никакой ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Floren
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 23:12    Re: что самое противное в уборке? Ответить с цитатой

Противно, и когда света нет, а ты начала убираться. И не знаешь, то ли дождаться включения света, или начать махать тряпкой без пылесоса. Время то тоже поджимает обычно, следом готовка и прочее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 13:17    Re: что самое противное в уборке? Ответить с цитатой

Самое противное в уборке-отсутствие домработницы! hysterical Времени вечно нет. Приходится на это противное занятие убивать редкие часы отдыха.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kykysya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 195
Откуда: СКК Блинова

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 11:51    Re: что самое противное в уборке? Ответить с цитатой

T@tty писал(а):
У меня особо "трепетные" отношения с зеркалами. А у нас их много, один только трехсекционный шкаф-купе с зеркальными дверями во всю стену, млиннн.... РЕ все обляпывает, а собака все зафыркивает-зачихивает, муж тож все время промахивается мимо ручек. ranting ranting ranting


Как будто про мой дом рассказываете hysterical Когда заказывала думала какая красота будет и пространство расширит...Теперь маюсь)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вилика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 7779
Откуда: Омск, центр

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 10:35    Re: что самое противное в уборке? Ответить с цитатой

Kykysya
У нас три шкафа по 3 зеркальных двери shock
Но самое тяжелое, это возвращаться домой и видеть полный разгром, хотя когда уходила, был полный порядок. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Kykysya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 195
Откуда: СКК Блинова

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 11:17    Re: что самое противное в уборке? Ответить с цитатой

Вилика
ООО, нет у нас поменьше зеркал!!! smile
Но я поняла, где дети и собака их должно быть минимум))))
Я смотрю вы где то рядом живете, что у вас за песик??
У нас Шарпейка) sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nonna
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 3:59    Re: что самое противное в уборке? Ответить с цитатой

ужасно не люблю пыль вытирать, приходится кучу мелочей двигать или переставлять, чтобы протереть на полочках. Я лучше несколько раз пол помою, чем буду пыль "гонять"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вилика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 7779
Откуда: Омск, центр

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 6:11    Re: что самое противное в уборке? Ответить с цитатой

Kykysya
У нас две кошки и хомяк Wink Зеркалам больше от детей достается, хорошо, что они высоко не дотягиваются smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Orcet
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 17:37    Re: что самое противное в уборке? Ответить с цитатой

Самое противное в уборке это не желание её желать и лень. Вроде и нет в этом процессе ничего сложного, помыть посуду для меня куда ужасным делом является))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DobbyDay
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 15:36    Re: что самое противное в уборке? Ответить с цитатой

Я не люблю полы мыть)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
милашечка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщения: 12
Откуда: прим

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 8:28    Re: что самое противное в уборке? Ответить с цитатой

Не люблю гладить, вернее не делаю этого практически вообще, еще не люблю мыть полы, но все же приходится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJane
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщения: 31
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 4:33    Re: что самое противное в уборке? Ответить с цитатой

Терпеть не могу протирать пыль,ее убираешь,она следом садится,хотя в воду добавляю кондиционер для ополаскивания,он же как бы антистатик.А еще эта противная пыль забивается в уголки и достаю ее оттуда ватными палочками,ну прям ювелирная работа.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chizhmak
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3413
Откуда: Волочаевская

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 0:49    Re: что самое противное в уборке? Ответить с цитатой

DJane писал(а):
протирать пыль,ее убираешь,она следом садится

во-во , подписываюсь!
ооо, еще бы придумали машину ,которая белье гладить будет!
ощущение,что у нас прачечная,а не квартира hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26942
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 1:48    Re: что самое противное в уборке? Ответить с цитатой

chizhmak писал(а):
еще бы придумали машину ,которая белье гладить будет!

Я вообще забила на это дело hysterical oops У меня почти вся одежда трикотажная, муж рубашки не носит, в основном джинсы и футболки (я после стирки стараюсь встряхивать хорошенько и развешивать так, чтобы не мялось), постельное вообще не глажу no Евины платьишки иногда глажу,но редко. У меня сейчас даже нормального большого утюга в обиходе нет, только мини-утюжок дорожный-для поездок smile Минимизирую количество вещей в однокомнатной квартире. Хватило мне того периода, когда Ева была в новорождённом возрасте, и я целыми днями гладила, гладила, гладила... shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

что самое противное в уборке?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543