Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи -> Омскмаме 3 года!!! ->

Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 23:03    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

iri000
hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 23:17    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

svet55
Фотки классные!Как все вытвнцовывали)))) Здорово!
Я второй день под впечатлением хожу!
Девочки, давайте еще фоток!
а еще на празднике я встретила человека, к которому на форуме здесь неровнодущна. То есть наконец то увидела ее воочию.И оказалось,что с этим человеком мы когда-то были знакомы. Очень очень порадовалась я этому.
Наверно, почти у каждой из нас такое было на прошлых встречах.Омск то городок маленький))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molodaya_mama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 7990
Откуда: Омск, Ст. Кировск, КАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 23:29    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

Девочки, по просмотрю фоток и клипа - праздник удался))
мы были мысленно с Вами hurrah
вы все красоточки kez
Омскмама рулиииит disco
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТК
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 13728

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 23:32    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

iri000
Ира у тебя ноги автоматически куда-то поднимались ... а у меня, судя по фоткам, с руками такая же проблема была hysterical
Да еще ко всему, мы там что-то такое поем на мега эмоциях hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26914
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 23:42    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

Спасибо всем за праздник!!! Всё было отлично! Натанцевались,кажется,даже больше,чем на 8-мартовской вечерине! sun Все такие знакомые и практически родные sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10637
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 23:44    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

а я танцевала как последний раз hysterical
хотя обычно предпочитаю в уголочке отсиживаться на всех мероприятиях hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iri000
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 17651
Откуда: Омск, Романенко

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 0:07    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

ТК
эпидемияhysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 8:30    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

Светочка-Конфеточка писал(а):
хотя обычно предпочитаю в уголочке отсиживаться на всех мероприятиях

На наших в уголочке не отсидишься. sun yahoo
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
winner



Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 10:21    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

Анабелл писал(а):
мама Ксюша писал(а):
Представляете, вскрыли сейчас вечером мой выигрыш в лотерею - набор с витражными красками. А они все насмерть засохшие. Вот и подарок дочечке с праздника...

ну не расстраивайся! у меня вообще памперсы и слюнявчик. сначала думала - намёк на будущее пополнение семейства, потом решила - порадую новорожденного сыночка подруги smile


Добрый день, омские мамочки!я являюсь представителем магазина "Художественные материалы" и "Мир увлечений"..от себя лично и от всех нас приносим извинения за столь неожиданный и впрямь подарок с высохшими витражными красками. Упаковка завальцована- не всегда есть возможность проверить качество, да и производитель уверяет о достойном качестве! Со своей стороны еще раз приношу извинения и приглашаю Вас - мама Ксюша в наши магазины где вас будет ожидать подарочный сертификат на сумму 500р., на который Вы сможете приобрести материалы для творчества Вашей крошки/ товары для души для себя любимой!
Еще раз просим извинения! Творческих успехов и нескончаемого потока идей!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наталья д
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 6640
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 10:38    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

мама Ксюша
мама Ксюша писал(а):
На наших в уголочке не отсидишься.

это точно! я готова была и без вина танцевать-только позови! главное- настрой!!!! hurrah hurrah friends friends friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 10:42    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

мама Ксюша
Вот и решилась твоя проблемма с красками Wink

winner
Очень приятно,когда магазины (производители и т.д.) отвечают за свой товар daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 10:58    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

Ой... winner, спасибо. oops
Девочки, чего-то я в смущении... Я не напрашивалась, честно. "Худ. материалы" - магазин очень хороший. Мы только там с детьми уже 6 лет для занятий в худ. школе и худ. студии закупаемся.

Наталика писал(а):
Очень приятно,когда магазины (производители и т.д.) отвечают за свой товар

Согласна. Приятно очень. Я получила еще одно (бооольшое) подтверждение, что магазин хороший. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 11:01    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

winner писал(а):
Добрый день, омские мамочки!я являюсь представителем магазина "Художественные материалы" и "Мир увлечений"..от себя лично и от всех нас приносим извинения за столь неожиданный и впрямь подарок с высохшими витражными красками. Упаковка завальцована- не всегда есть возможность проверить качество, да и производитель уверяет о достойном качестве! Со своей стороны еще раз приношу извинения и приглашаю Вас - мама Ксюша в наши магазины где вас будет ожидать подарочный сертификат на сумму 500р., на который Вы сможете приобрести материалы для творчества Вашей крошки/ товары для души для себя любимой!
Еще раз просим извинения! Творческих успехов и нескончаемого потока идей!!!

Спасибо вам большое за такое разрешение ситуации! daisy

Анабелл
аня, а слюнявчик от куда взялся? вроде были только маленькие упаковочки подгузников Хаггис. я сама по пакетам раскладывала, слюнявчиков не видела no
Вообще прикол ещё один вышел....компания Кимберли Кларк выслала список с подарками. там были вписаны прокладки для груди NUK. а когда я дома разбирала коробки, оказались прокладки котекс для женщин в маленьких разовых пакетиках)))))))))))) в списке их вообще не было. мы с девочками не знали куда их класть и как дарить)))))))) потом просто в пакеты к другим подаркам добавили
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 11:52    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

winner, daisy

А у нас прикол был еще когда праздник не начался. Мы толпой из 5 девочек в вечерних нарядах при макияже и прическах бежали через 2 двора на каблуках по нашим российским дорогам. Мужики головы сворачивали просто, так смешно было на них смотреть. hysterical

"Посмотрела клип", это я имела ввиду слайд-шоу с нарезкой фотографий.

Снятые фильмы - не ожидала что будет так ржачно hysterical Очень запомнился злобный орг matanya, особенно когда она вернулась и вкрадчивым голосом сказала ЖДУ. Ржали как дурные.
Во втором ролике пересорт с подгузником на голове hysterical
В третьем мечта поэта - девушка с седьмым силиконовым номером Масика. hysterical Наташа, в тебе одновременно умерли актриса и специалист по костюмам. Подумай о смене работы. Ну и мужчинка был великолепен в исполнении Tatanita.
А четвертый фильм прослушала, но судя по обсуждениям трусов было очень смешно. Видимо фраза про пересорт "а что, хорошие трусы, носи" пойдет в народ. Я ее уже вставила вчера в своем разговоре.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 11:57    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

Афина писал(а):
А у нас прикол был еще когда праздник не начался. Мы толпой из 5 девочек в вечерних нарядах при макияже и прическах бежали через 2 двора на каблуках по нашим российским дорогам. Мужики головы сворачивали просто, так смешно было на них смотреть

hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical да,Наташ,особенно мужчина с коляской hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи -> Омскмаме 3 года!!! ->

Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 11 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543