Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи -> Омскмаме 3 года!!! ->

Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Blondinka_L
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 9928
Откуда: Чкаловский пос.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 12:38    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

С огромным удовольствием сейчас опять посмотрела слайд-шоу, песня в исполнении Кати - БЕСПОДОБНА!!! Исполнение - изумительное, просто БРАВО и слова такие точные, за душу берут и умиляют. Для меня, пожалуй, именно эта песня - гимн нашего форума, хотя и исполненная Катей на празднике - тоже замечательная.
muspage
Ташенька

Это вам от меня со словами БРАВО! за песню "Мы такие разные..."


Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам от нашего праздника и словам благодарности организаторам. Мне запомнились и очень понравились первый номер - такое эффектное начало - просто класс!!!
Мыльные пузыри напомнили нам, что мы с нашими детками находимся "на одной волне", т.к. радовались абсолютно также как они hysterical hysterical hysterical Обязательно запишу телефон и постараюсь, чтобы мои детки увидели это выступление sun sun sun Очень понравилась группа Бридж ту ю, отличные ребята, работали на совесть, с полной отдачей mauridia mauridia mauridia
Как замечательно выступили все 4 команды с фильмами!!! hurrah hurrah hurrah

Отдельно хочу написать образы и наряды девушек, которых лично мне очень понравились и запомнились (в никах могу сделать ошибки сразу сори) daisy Lips-Kiss, Ируся мама Дианочки,наталья д, Афина, ТаньчиК, Аристократка, Мама Алины, Ташенька Зистик Ой зря взялась перечислять, пишу а сама в мыслях а вот еще та и еще та. Все были красавицы, во многом благодаря, конечно, отличному настроению и атмосфере на празднике

Я опозорилась жутко Sad oops oops oops , но у меня есть объяснение, просто я НИКОГДА НИГДЕ НИЧЕГО не выигрываю (даже в беспроигрышных лотереях), поэтому я послушала вступительную речь перед лотереей и спокойно начала кушать, даже не вслушиваясь в номера. тут и случился мой конфуз... Я могла выиграть отличный приз ТОЛЬКО НА ОМСКМАМЕ, теперь буду знать и в следующий раз внимательно участвовать в лотереях, проводимых ОМСКМАМОЙ!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 12:50    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

Blondinka_L
daisy daisy daisy
спасибо за добрые слова!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olechka83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 551
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 14:39    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

Девчата, огромное спасибо за такой праздник!!! daisy daisy daisy
Ваша организация была как и в прошлый раз - навысоте! sun
Натанцевалась так, что ноги до сих пор об этом напоминают.....да и весь понедельник головка бо-бо была. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 14:50    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

Blondinka_L
daisy

Девочки! остался подарок для №145 или 149,точно не помню.в коробке с подарком корешок остался, посмотрим. там красивая фоторамка от ТД Канцелярские товары.сначала мы положили на сцену с номерками, но хозяйка так и не объявилась. потом мы запаковали в коробку с инвентарём. ташин супруг забрал с вечера. У Таши сейчас вся семья болеет, пока не до этого. как они выздоровеют, так обязательно передадим хозяйке. а вы пока отзовитесь,кто это smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vika-omsk
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 12194
Откуда: г.Омск ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 15:52    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

Мама Алины писал(а):
vika-omsk писал(а):
Девочки а Котик который всех встречал,это наш был?я то подумала что от магазина(там была вывеска корма для животных вроде) рекламная акция, oops нас с мужем и сыном с этим котиком сфотал парень какой то на простой фотоаппарат,вот где бы его теперь найти???

Вы что oops какая акция! Это специально Котика заказывали, чтоб он встречал прекрасных леди и так сказать приподнял настроение с самого начала! Все фотки будут у меня, но позже, я обязательно выложу и найду "хозяев" Wink

Вот это вы здорово придумали!!!И даже неожиданно!!!! hurrah
У сынули спрашивали,Куда мама пошла,он всем говорил К Котику!!! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 16:38    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

muspage писал(а):
Анабелл

аня, а слюнявчик от куда взялся?

это набор для творчества: слюнявчик + нитки мулине, иголка и схема. Для вышивания - а я как раз увлеклась этим делом, так что в точку попали smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 17:06    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

Анабелл
ааа, поняла. а то я аж испугалась. Думаю, откуда там слюнявчики взялись hysterical
слава богу, хоть чем-то угодили. очень рада daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Машюня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 520
Откуда: Советский р-н

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 17:39    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

muspage писал(а):


слава богу, хоть чем-то угодили. очень рада daisy

Катя, как это "хоть чем то" shock ..ВСЕМ,ВСЕМ угодили!!! мне даже вас немножко жалко стало- как пчелки весь вечер, все старались, вы хоть на минутку то расслаблялись? give_rose give_rose give_rose
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blondinka_L
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 9928
Откуда: Чкаловский пос.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 17:51    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

vika-omsk писал(а):
У сынули спрашивали,Куда мама пошла,он всем говорил К Котику!!!

hysterical hysterical hysterical
Машюня писал(а):
Катя, как это "хоть чем то" ..ВСЕМ,ВСЕМ угодили!!! мне даже вас немножко жалко стало- как пчелки весь вечер, все старались, вы хоть на минутку то расслаблялись?

+100000000000
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 17:57    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

Машюня
Мы получали удовольствие глядя на весёлых вас sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 18:02    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

Машюня писал(а):
вы хоть на минутку то расслаблялись? give_rose give_rose give_rose

конечно, когда смотрели выступления Кристиана oops kez
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28406
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 18:09    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

Мама Алины писал(а):
Машюня писал(а):
вы хоть на минутку то расслаблялись? give_rose give_rose give_rose

конечно, когда смотрели выступления Кристиана oops kez

вот только минутку, наверное, и посидели всего oops все бегали-бегали shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 21:01    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

Blondinka_L
Спасибки daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мата Хари
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 2162

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 21:41    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

muspage писал(а):
Blondinka_L
daisy

Девочки! остался подарок для №145 или 149,точно не помню.в коробке с подарком корешок остался, посмотрим.

Катя, у меня 149 номерок был, я с подарочком sun ..билет в театр!!! пойдем с мужем 9 числа oops так что это 145 номер наверное)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26915
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 22:53    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Мы толпой из 5 девочек в вечерних нарядах при макияже и прическах бежали через 2 двора на каблуках по нашим российским дорогам

Да-а-а.... hysterical hysterical hysterical Хорошо,что муж мой не заявился домой в тот момент,когда эти "пять девочек",опаздывая, по квартире в одних труселях и лифчиках носились с криками "Где пудра??!!!", "Ой,серьги,серьги я забыла переодеть!!!", "Юля,я оставлю тут у тебя юбку(туфли/колготки/пакет/плойку и т.д.),потом заберу!", "Блин,уже 16.15,мы опа-а-а-а-здывае-е-е-е-ем!!!!!!!" hysterical hysterical hysterical У него и от одной такой женщины обычно голова кругом идёт,а тут такая пятикратно усиленная паника... hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи -> Омскмаме 3 года!!! ->

Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 12 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543