Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи -> Омскмаме 3 года!!! ->

Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 13:55    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

Leana писал(а):
Просто сделали выводы для следующего раза и забыли это место.

Я именно об этом. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LET@
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 763
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 13:58    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

мама Ксюша писал(а):
Leana писал(а): Просто сделали выводы для следующего раза и забыли это место.

Я именно об этом.

Согласна с вами на все 100% smile sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 14:08    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

маруся2010 писал(а):
мне из всего вечера понравилось только то, что я увидела девчонок которых безумно хотела видеть, на этом все.

Мне безумно жаль потраченого времени

очень жаль, что Вас не впечатлило больше ничего, и не осталось никаких приятных воспоминаний о празднике.

Цитата:
Кухня ужас мне показалось салаты были сделаны из самой дешевой колбасы, курица вообще была подана изрядно подгорелой.

про кухню, ресторан и обслуживание все сделали выводы. хотя ресторан выбирали по отзывам, и слышали хорошие слова и от форумчанок, и от ведущего.

Цитата:
Что касается ведущего то чушь полная он не работал а как показалось мне тупо тянул время чтоб сделать по минимуму

программа была интересная, все смеялись и были довольны. а затянутость по времени возникала из-за большого количества призов, их надо было все разыграть.

Цитата:
а самое до сих пор обидное что доля со своим идиотским кино озадачил и мы пропустили второй выход кристиана

почему идиотским? зачем так негативно на все реагировать?
знаете, организаторы вообще много чего пропустили, а заплатили также как и все, и тоже хотелось сидеть и отдыхать. но мы это вообще не обсуждаем,т.к. просто хотелось сделать праздник для всех, всех порадовать и оставить отличные воспоминания.

мама Ксюша писал(а):
Ну, ресторан "Астория" (или как он там, клуб?) после нашей вечеринки, думаю, потерял изрядное количество молодых платежеспособных клиентов. Обслуживание и кухня были ниже плинтуса, это точно. Я в первый раз в ресторане сама себе наливала вино и сидела пол-вечера рядом с горой грязных тарелок на столе.

LET@ писал(а):
кроме еды, которая, по-моему, была или давно разогрета (и не раз) и сверху стыдливо присыпана сыром, или/и не первой свежести. oops

А давайте попросим всех согласных цитировать это и писать +1000
ведь человеку мало написать это 1 раз, прочитать и дальше вспоминать хорошее и приятное, надо напоминать обэтом как можно чаще.

Цитата:
Я в первый раз в ресторане сама себе наливала вино

надеюсь рука не устала. надо было кого из организаторов позвать, мы бы еще и за столами последили.

graffinya писал(а):
Но я больше отрицательных отзывов слышала,чем хороших.И у всех еда,обслуживание и программа.

так, а что бояться тут то написать? по-моему все обсуждается, ничего не игнорится.


У каждого свое мнение, я адекватный человек и это понимаю,но именно потому что я человек, мне очень обидно, что в памяти у людей, спустя неделю, остается такая ерунда, а не что-то доброе.

Прошу прощения, что не получилось всем и во всем угодить. Видимо не заслуживаем мы статуса Организаторы чудес, можно его поменять на Неоправданные ожидания.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29106
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 14:19    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

Мама Алины, Диана, не принимай все так близко. Если бы все были довольны- было бы не нормально smile daisy
friends А кому не очень понравилась организация в этот раз могут проявить себя в следующий и организовать вечеринку по своему вкусу Wink В конце концов, организатор праздника- место не пожизненное smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 14:24    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

Leana писал(а):
Мама Алины, Диана, не принимай все так близко. Если бы все были довольны- было бы не нормально smile daisy
friends

спасибо, Лена

Цитата:
А кому не очень понравилась организация в этот раз могут проявить себя в следующий и организовать вечеринку по своему вкусу Wink В конце концов, организатор праздника- место не пожизненное smile

конечно, теперь оно вакантно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28406
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 14:25    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

Мама Алины
Диана, не стоит воспринимать слова каждого так близко))) Сколько было народу? 120 чел.? Естественно, что каждому не угодишь!!! Кто-то да и останется чем-то недоволен. В каждом организованном празднике есть свои "+" и "-". НО кто-то вспоминает хорошее, а кто-то жалеет потраченное время и можен деньги))) Жаль Sad

Диана, Таша и Катерина, спасибо вам за чудо-праздник daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LET@
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 763
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 14:26    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

Мама Алины писал(а):
Прошу прощения, что не получилось всем и во всем угодить. Видимо не заслуживаем мы статуса Организаторы чудес, можно его поменять на Неоправданные ожидания.

Дианочка, праздник был замечательный! Вы - Организаторы чудес, и ни меньше! Я видела, как вы устали на празднике, сколько сил и времени потратили на организацию мероприятия. Ни один не ушел без подарка, угодить старались всем. Спасибо вам огромное! daisy daisy daisy Я думаю, что большинству все-таки понравился праздник! Лично мои ожидания оправданны, я с вами (если такой праздник еще состоится). Недовольные есть всегда, хоть из кожи вон вылезь. Кто-то идет с настроем "щас повеселюсь", а кто-то: "щас меня повеселят" - чувствуете разницу?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lisenok
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 41791
Откуда: ДК Химик

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 14:28    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

Мама Алины
Диана, все очень было хорошо.Вы большие умнички. Самое главное мы пришли повесилиться, провести хорошо время. Я даже забыла забрать рисунок сына со стола, подарка я тоже не получила.Но это не самое главное. Хочется еще и еще праздника hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LET@
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 763
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 14:30    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

Кстати, одна моя знакомая в этот день присутствовала на корпоративе своей фирмы в Гранд-Летуре (о нем я слышала немало хороших отзывов). Была живая музыка (гр."Старое кафе"), пела Валерия. Ей не понравилось!!! Недовольные будут всегда, как и те, которым просто хочется сказать "а Баба Яга против!" Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 14:33    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

Диана, пожалуйста, не обижайся, что не все отзывы восторженные. Вы большие молодцы, действительно, организаторы чудес, этого никто не отрицает. Сделать такой большой и интересный праздник - дело очень большое и сложное. Но обсуждать исключительно плюсы - это, наверно, не совсем правильно. Минусы вечеринки были, и говорить о них только шепотом, думаю, не совсем честно. Но минусы были не ваши, организаторов. А ресторана. Но тут заранее не угадаешь. Организаторы, по-моему, вообще не должны за тарелками и бутылками следить. А Виталий лично мне понравился очень и в этот раз, как и в прошлый. smile
Я и сейчас повторю то, что сказала на празднике: вы молодцы.


Последний раз редактировалось: мама Ксюша (Пн Сен 26, 2011 14:47), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 14:34    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

Мама Алины
Я думаю не принимать близко к сердцу.Вы старались и выложились на 1000 процентов.У каждое свое мнение и понимание праздника.А вы с девочками молодцы,такое организовать не каждый горазд. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
omi4ka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 6886
Откуда: г.Омск, Стальского

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 14:35    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

Ой, зашла сегодня в тему, а тут такое....
Откуда столько негатива? По клипу видно сколько веселья было и, вроде, не было скучающих лиц.
Мама Алины
Вы -молодцы! Мне лично всё понравилось! Да, стояли грязные тарелки, вино сами наливали. Но, лично я, как-то не обращала на это внимание. Ведь главное было - ОЩУЩЕНИЕ ПРАЗДНИКА! И получение от него удовольствия!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 15:03    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

Диана, мне очень не хотелось бы испортить и тем более потерять наши хорошие и добрые отношения. oops friends
А если вернуться к празднику, я очень жду видео. oops И особенно хочется еще раз услышать чудесные песни в исполнении Катерины и, как обнаружилось, Кристиана. Клип с прошлого праздника и слайд-шоу с этого доча заставляла меня прокручивать несколько раз подряд. smile И я с ней согласна. Это было просто замечательно. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 15:33    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

то что я в шоке, ничего не сказатьshock shock shock
я вообще долго думала писать ли тут. чтоб не выглядело как оправдание. потому что оправдываться организаторам не за что.
по поводу ресторана, мы уже давно сделали вывод и поговорили с администратором. все, что нас не устроило, мы с ним обсудили.не нужно это повторять по мильён раз!

мама Ксюша писал(а):
Минусы вечеринки были, и говорить о них только шепотом, думаю, не совсем честно. Но минусы были не ваши, организаторов. А ресторана. Но тут заранее не угадаешь. Организаторы, по-моему, вообще не должны за тарелками и бутылками следить

по высказываниям выше, как раз выходит,что минусы наши. в том, что кроме встречи подруг гостей вечера ничего больше не обрадовало и не запомнилось-это именно наша вина, организаторов. так составляем программу и выбираем артистов именно мы. Того, что будет делать ведущий на вечере, он лишь предлагает нам примерные варианты. мы выбираем, корректируем исходя из того, чтоб понравилось большинству!
угодить всем просто нереально!
мне очень и очень обидно, что занималась розыгрышем и другой ерундой, вместо того,чтоб сидеть спокойно кушать и смотреть программу за свои заплаченные деньги! нельзя во всём видеть плохое. ведь, хорошего было не мало!
я очень хотела принимать участие в конкурсах, снимать кино, так сказать. получить подарок и в конце со всеми Нику. но, мы, организаторы не имеем такой возможности. я смогла покушать,выпить спокойно вина, повеселиться и потанцевать, когда половина гостей уже ушла. я так и не пообщалась со своей подругой!
очень жаль, что нашлись люди, которые посчитали спустя неделю, что вечер был стрёмный, программа не интересной, вино плохое и самый лучший ведущий в городе, тоже плохой для вас! надеюсь подарков в этот раз достаточно было? а то в прошлый раз многие возмущались, что подарков было мало и не всем достались =)))

Большое спасибо тем, кто отнёсся с пониманием и уважением к нам и проделанной нами работе! daisy daisy daisy

больше писать в этой теме ничего даже не хочется...

PS Надеюсь Новый год нам устроят наикрутейший. я приду гостем, оторвусь как следует наконец-то!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
doknata03
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 2934
Откуда: Московка. Южный

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 15:43    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

Девочки- организаторы. Что ж вы так все близко к сердцу принимаете.? Вы то не виноваты тут ни в чем, вы сделали все что смогли и это было видно. Но не все зависит от вас. Ведущий и правда был не в кураже ( если сравнивать с 8 марта, тогда он выложился по полной).
Наверное, если бы я не была на 8 мартовской вечеринке, то была бы в полном восторге от этой вечеринки.
Но! Не смотря на все вышесказанное, на следующий праздник пойду с удовольствием. Потому, что такой масштаб, да за такие деньги не увидеть больше нигде.!
Спасибо Вам! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи -> Омскмаме 3 года!!! ->

Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 22 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543