Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи -> Омскмаме 3 года!!! ->

Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 21:18    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

Диана, Таша и Катерина
Не заходила в темку несколько дней. Зашла, почитала - волосы дыбом!shock
Девочки-организаторы, не слушайте НИКОГО вы молодцы!
Взяли на себя эту ношу, этот труд и вот тебе благодарность...

Девочки! Вы чаго?! неужели прямо таки ничего не понравилось?!
А мыльные пузыри? Да половина выбежали, что бы "поиграть", и смотрели как дети! Даже Кристиан спел вам, не говоря о танце!
А Катюша? Она ж пела для вас не раз, при чем не просто песни, а наши Омскмамские! я вслушивалась в слова и понимала, что это всё про нас! и для нас!

Были минусы, а кудаж без них? Но зачем мусолить то их? Это минусы не оргов!
Я сидела за одним столом с Дианой и Ташей - да и то формально сидела. Их постоянно не было! Они готовили, выступали, организовывали...

Блин, обидно....

В который раз убеждаюсь "инициатива наказуема" и прочее...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 21:22    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

Таааааак.
Теперь напишу и я.
1) Ресторан - согласна. Латинский квартал выигрывает, но и только. Я особо по еде не заморачиваюсь - больше плясала. Делаем выводы и перелистываем страницу.
2) Ведущий - а мне понравился. естественно, его было меньше, чем 8 марта, но и формат праздника другой совершенно - меньше конкурсов, больше призов hysterical
3) Насчет певицы Анны Шинковой. а мне, девочки, понравилось, как человек вышел из неловкой ситуации. случится может с каждым, а вот попробуй выйди из сложного положения...
4) Настрой - кто хотел, тот повеселился и нашел свою нишу - в кино поучаствовать, потанцевать, посидеть в курилке, пошептаться с подружкой на диванчике
5) Программа - очень разноплановая: и пузыри, и танец с фонариками, и конечно, Кристиан. И Катины песни, и клип...

Организаторы... А вообще, кто-нибудь хоть отдаленно представляет СКОЛЬКО сил и труда требуется на проведение такого мероприятия? сколько это нервов, сил, переживаний и ответственности? сколько времени, оторванного от семьи и детей?
Я говорю вам, девочки-организаторы, БОЛЬШОЕ, нет - ОГРОМНОЕ человеческое спасибо! На вас лежала такая ответственность, и я считаю, что вы справились очень достойно. Тем более, что после 8 марта ожидания у всех были на высоте.
И мне очень-очень жаль, если вы и правда решили больше не дарить нам такие праздники. Не воспринимайте, пожалуйста, критику так близко к сердцу (хотя меня и саму задело). Ну должна же быть ложка дегтя - такова уж наша жизнь - но бочка меда от этого никуда не денется.
И я уже настроилась на Новый год sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Будуренто
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 567
Откуда: Омск, ул. Малиновского

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 21:23    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

Девочки, ну что вы так все близко к сердцу воспринимаете? Всем не угодишь. Вы в любом случае должны были быть готовы к любым высказываниям. Я тоже ничего не писала, потому что мне 6 марта понравилось намного больше, чем сейчас. Я в этот раз совсем не смогла потанцевать (хотя это дело очень люблю), не потому что музыканты плохие, просто репертуар не мой. Но это не говорит о том, что я больше никогда не пойду на вечеринку, организованную вами же. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Будуренто
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 567
Откуда: Омск, ул. Малиновского

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 21:27    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

Анабелл писал(а):
И я уже настроилась на Новый год

+100000 Я бы сказала, что я уже и мужа настроила на новый год (Новый год же планируется со вторыми половинками?oops )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MUSENOK*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 702
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 21:49    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

Девочки-чудесницы, Вы - самые лучшие, и спасибо вам огромное за Ваш ТРУД!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 22:24    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

А я, наоборот, отплясывала весь вечер. На следующий день пришлось в кроссовки наряжаться. За столом сидела мало, только во время номеров. Организаторам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!. За музыку отдельное!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наталья д
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 6640
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 22:39    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

Только мужу показала клип наш классный Wink Ему понравился и клип и праздник,судя по клипу smile
Говорит,а в чем на Новый год пойдешь? А я ему -так, наверное, уже в карнавальных костюмах надо будет идти и тебя брать с собой,надо думать уже! hysterical hysterical

ДЕВОЧКИ-ОРГАНИЗАТОРЫ-ЗОЛОТЫЕ ГОЛОВКИ И РУЧКИ - надо готовить карнавальные костюмы или нет? daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 81541
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 23:42    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

наталья д писал(а):
ДЕВОЧКИ-ОРГАНИЗАТОРЫ-ЗОЛОТЫЕ ГОЛОВКИ И РУЧКИ - надо готовить карнавальные костюмы или нет?

я думаю надо hurrah hurrah hurrah Платьев не напасешься на каждое мероприятие, а костюмчик веселенький сварганить - это можно Wink
Даешь карнавальную вечеринку !!!!!!!!! hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наталья д
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 6640
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 0:01    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

Сима
friends drinks disco dance dance dance
это точно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 7:19    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

Сима
а что? хорошая идея! есть над чем подумать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
doknata03
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 2934
Откуда: Московка. Южный

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 7:50    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

Да, девочки. Не обижайтесь. А то что Маруся высказалась так грубо, думаю у нее даже в мыслях небыло Вас в чем то упрекать. Все мы люди и у всех есть эмоции, и проявляются они часто не в очень приятном виде. Повторюсь ВЫ молодцы!
И давайте уже не бросайте это дело. Лучше чем у вас уже врятли у кого получиться! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 8:02    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

doknata03 писал(а):
Лучше чем у вас уже вряд ли у кого получиться!

До наших чудесниц нас хватало только на посиделки в "Елках"в количестве 30 человек. О таких масштабах и подумать не могли. no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
savolga
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 3130

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 8:38    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

doknata03 писал(а):
думаю у нее даже в мыслях небыло Вас в чем то упрекать

девочки, чудесницы вы наши!!! Маша - совсем не злая и негативная, как тут возможно кому-то показалось!!! Она просто высказала свое мнение. Возможно резко. Но она, действительно, никого не хотела обидеть. (думаю, это уже многие поняли, как она позже стала вам отвечать). Относительно настроя - она не пришла уже "на шарнирах", и именно она меня уговаривала сходить на вечер, когда я захотела продать пригласительный. Именно она расписывала, какие вы молодцы и как чудно организовали вечер 8 марта. Я думаю, что она хотела просто указать те моменты, которые возможно избежать в следующий раз. А от мыльнух пузырей Мария просто чуть ли не визжала от восторга. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 76965
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 9:41    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

doknata03 писал(а):
Да, девочки. Не обижайтесь. А то что Маруся высказалась так грубо, думаю у нее даже в мыслях небыло Вас в чем то упрекать. Все мы люди и у всех есть эмоции, и проявляются они часто не в очень приятном виде. Повторюсь ВЫ молодцы!
И давайте уже не бросайте это дело. Лучше чем у вас уже врятли у кого получиться! sun
На эмоциях пишется сразу после события. А через несколько дней - обычно тут уже не на эмоциях пишут... Судя по последующим оправданиям - в момент написания было плохое настроение и негатив выплеснулся на организаторов.
Ну так же нельзя. Здоровая критика никогда не помешает. Но не такое...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Кошечка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 1477
Откуда: Омск, Левый берег, Бауцентр

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 10:43    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

Представляю как девочкам сейчас гадко на душе... это же надо все так обосрать, прям столько сил потрачено на сбор гадостей, по посту сложилось впечатление, что не на праздник человек пришел, а в блокнотик записать весь негатив... Проще всего критиковать! А самой организовать хотябы 50 человек? Слабо? Причем ладно у одной эмоции (может ПМС и пр.) так еще и нашлись сторонники... Я в шоке! вот чессловоranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи -> Омскмаме 3 года!!! ->

Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 24 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543