Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи -> Омскмаме 3 года!!! ->

Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
doknata03
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 2934
Откуда: Московка. Южный

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 10:56    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

Кошечка
Мне кажется ваш пост ни чем не лучше поста маруси,
Кошечка писал(а):
Причем ладно у одной эмоции (может ПМС и пр.)

а это уже оскорбление.
Если бы тема называлась "делимся только хорошими впечатлениями" думаю тут бы ничего такого не написали. А она просто высказала свое мнение, ну да в грубой форме, но девочек она не винила в плохой организаци. Зачем все так переворачивать.
Единственное на что можно обидеться, так это на тон, в котором было сказано.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 11:09    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

Омскмамочки, милые, пожалуйста. Ну, давайте прекращать уже эти споры. Уже столько лишнего наговорили. Пора останавливаться и возвращаться в мирное русло. friends
Давайте жить дружно! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошечка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 1477
Откуда: Омск, Левый берег, Бауцентр

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 11:14    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 11:46    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

Организация праздников - это всё, конечно, очень замечательно, важно и нужно, но вот эту тему http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=40756 Маруся 2010 подняла и тащила на себе сама. Была бы Маруся другой - темы бы не было no Wink А вот она такая, имеет право Wink
Это я так просто, вспомнилось smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Алёнчик
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 10737
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 12:01    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

Девочки, я тоже хочу сказать, порассуждать так сказать... Wink
Неделю "сидела в кустах", читала тему, размышляла. Скажу сразу - мне в целом праздник ПОНРАВИЛСЯ! Да, есть моменты, которые не понравились, как и многим, но мне даже в голову не могло прийти обвинить в этом наших Организаторов! Я "своих" никогда не обвиняю, всегда ищу виноватых на стороне hysterical . Но ведь девочек НИКТО и не обвиняет! Ну высказалась Маруся, ну может резковато, но ведь по факту же. А самое главное - многие "за глаза" ведь тоже так думают и обсуждают, а в теме они же пишут совсем обратное oops Получается,что надо писать либо хорошее, либо никак??

самое ГЛАВНОЕ - Катя, Диана, Наташа - ни в коем случает не принимайте критику на свой счет!

Да, Вы это всё организовали, состыковали, договорились, но за чужие ошибки спроса с Вас не должно быть!!Его и НЕТ!
Знаете, это как в СП - ОРГ вроде и не несёт ответственности за поставщика и за качество товара, но чисто по-человечески ОРГ чувствует свою ответственность за косяки поставщика. Вот и наши красавицы тоже близко к сердцу приняли эту критику... Sad

Можно теперь по пунктам?
Девочки, я не была на 8 Марта, мне не с чем сравнивать, но мне показалось, что ведущий в этот раз немного "зазвездил" и ..эээ..схалявил что-ли oops Взять хотя бы внешний вид - в 1-м клипе он выглядел как настоящий шоу-мен, пиджак прикольный был, совсем Виталий по другому смотрелся и воспринимался, а в этот раз... он как-будто уставший был, постоянная рука в кармане, рубашка помятая, бесконтрольная раздача призов (тетрадки пачками), от этого ощущение, что он хочет по-быстрее "отделаться" от этих призов...Чувствовалось, что он как-бы среди своих знакомых, где можно расслабиться и не работать. А на 8-е Марта его мало кто знал, и он естесственно старался произвести впечатление, как и любой профессионал! По отзывам я и поняла, что 8 Марта он был интереснее, его было "много" по сравнению со вторым вечером.
И что? В этом нам тоже Организаторов обвинять?? Нееет! Это должно остаться на совести Виталия, всё-таки он Профессионал, лучший ведущий в городе!!И ещё мне кажется, что то, что девочки 70% времени провели стоя за кулисами, это тоже "заслуга" ведущего праздника! Обычно ведущий САМ ведет праздник по обговоренному сценарию (просто вспоминаю свадьбы, юбилеи, где нанимала тамаду), хотя....может здесь с его стороны было условие, чтобы девочки ему обязательно помогали..не знаю.. oops


ещё, девочки..вот это самое главное для меня было - мне НЕ хватило общения на празднике, и ведь не могу назвать себя НЕ общительным человекомWink Это опять же НЕ в претензию организаторам - мне кажется, это "беда" всех таких больших тусовок - общение происходит ТОЛЬКО между теми, кто хорошо знаком, у остальных это на уровне "про погоду" и "какой праздник классный" Ну согласитесь - не полезешь ведь с "задушевными" разговорами к малознакомому человеку? Я это ещё на стадии планирования рассадки гостей предвидела и писала,и в итоге - за своим столом из 16 человек я лично знала только Лёлишну и по заочному общению через ЛС Светку-Конфетку и всё! У остальных девочек были только ники знакомые - благо я ОРГ и многих знаю "заочно"Wink Пообщаться за столом возможности не было - музыка громкая, и кричать через стол неудобно, всё наше общение было во время тостов с криками "давай-давай-давай-омскмама!" hysterical Не знаю, КАК чувствовали себя девочки, которые вообще мало кого знали там, мне кажется не слишком уютно..
И я например,сейчас даже не вижу КАК это всё можно исправить в след. раз, тут только надо чаще встречаться, и проводить свои раздачи САМОЙ, чтобы знакомиться со многими УЗ hysterical ...или же ходить на праздники с мужем или подругой..

Призы (я кстати, вообще не ожидала никаких призов, не знала про них)...конечно, всем не угодишь, и как я поняла,девочки пошли в этот раз по пути - "призы всем!" и раскрутили спонсоров на большое количество маленьких призов Wink А я например, была бы рада маленькому сувенирчику на входе в виде ручки с символикой Омскмамы и влажных салфеток, например, а призы были бы значительные, но немного, а только самым счастливчикам hysterical Но опять же девочек нельзя обвинять - они старались как лучше, сделали так как просили участницы прошлого праздника. И вот сейчас уже (после 2-х вечеров) можно сделать выводы - КАК будет лучше в следующий раз!

Оффтопик... мужу рассказываю про спонсоров, призы и говорю, жаль, что мы не знали и не поучаствовали в спонсорстве. Говорю, давай на НГ сделаем сертификаты на изготовление юв. изделий со скидкой в 50 % (говорю, а сама боюсь его реакции - всё ж это ЕГО работа), а он мне - "да чё мелочиться, давай уж тысячи на 2000, ну подумаешь - сделаю цепочку бесплатно для твоих мамочек" hysterical
Это он впечатлился клипом - посмотрел и говорит:"дааа, слушай, у вас ведь реальный праздник был, масштабный!, всё по -настоящему!" Наверное, думал, что я так, в кафешку бегала на вечер.. hysterical


Вот такие у меня мысли-размышления по поводу нашего праздника oops
Повторю ещё раз - мне в общем понравилось, а те нестыковки, которые были НЕ заставят меня НЕ пойти на следующий праздник! Кстати, готова принять самое непосредственное участие в организации НГ праздника, только позовите!! sun

и ещё позитивчик..я же была с подружкой, мы с ней не часто видимся, и вот она мне на вечере говорит, что серьёзно планирует ляльку и работает над этим, и получатся, что моё приглашение на МАМСКИЙ праздник стало для неё как-будто знаком свыше! Мы с ней так ждали, чтобы приз ей выпал тоже какой-нить знаковый - памперсы или слюнявчик, но не повезло, к сожалению smile Но всё равно - ей тоже праздник понравился!

и ещё в качестве шутки (мы даже за столом у нас это обсудили)...ЕСЛИ бы ТЕ пузыри, которые пускали на вечере, были бы ещё и НЕлопающимися, как у меня в СП, то было совсем супер-пупер! hysterical Уносили бы мы их домой, вместо воздушных шариков! Wink

Девочки, спасибо ещё раз за праздник!
Надеюсь, что НГ тоже круто отгуляем! (только бы финансы не подвели... superstition ) Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cvigunenochka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 1040
Откуда: Омск, ПОлет

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 12:42    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

Алёнчик писал(а):
А я например, была бы рада маленькому сувенирчику на входе в виде ручки с символикой Омскмамы и влажных салфеток, например, а призы были бы значительные, но немного, а только самым счастливчикам

Кстати, очень хорошая идея daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26914
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 13:21    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

Алёнчик писал(а):
а он мне - "да чё мелочиться, давай уж тысячи на 2000, ну подумаешь - сделаю цепочку бесплатно для твоих мамочек"

Та-а-а-а-ак!!! Отличная идея же!!! hurrah hysterical Давайте,мужей подтягиваем,спонсоров ищем среди "своих", на НГ вообще тогда всем-всем подарки будут, и не по одному! Я серьёзно,если что oops Бесплатное изготовление юв.изделия-очень даже классный подарок!

Насчёт карнавальных костюмов-тоже идея супер! В вечерних платьях больше поводов пощеголять...а в карнавальном костюме-раз в году! Так,девочки: Сима,Афина,Таня,ТаньчиК-готовы повторить поход от моего дома до места празднования в костюмах Снежинки, Бабы Яги,Человека-Паука или Красной Шапочки?!...(И не важно,что это не в "Астории" будет,а где-нить в Нефтах,ничего-дойдём! hysterical ).Вот тут точно все головы посворачивают,как тот мужик с коляской... hysterical hysterical hysterical

cvigunenochka Рада была тебя увидеть лично Wink friends (с остальными вроде со всеми за столом уже вживую виделась oops )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 13:28    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

Карнавал - идея супер! Я столько костюмов сшила детям на разные утренники. И так хочется что-нибудь этакое соорудить себе и повеселиться еще раз. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LET@
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 763
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 13:41    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

мама Ксюша
А у меня насчет шитья руки не с того места выросли... поможешь, если что? (не безвозмездно,есс-но) oops Хотелось бы... королевишной какой-нить... angel а Баба Яга я так почти каждый день, особенно на даче tease hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 13:49    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

LET@, будем решать проблемы по мере поступления. Wink smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LET@
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 763
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 13:55    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

мама Ксюша
ну так я ужо размечталась...... Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cvigunenochka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 1040
Откуда: Омск, ПОлет

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 14:06    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

Лафор писал(а):
Рада была тебя увидеть лично

А я еще больше была рада видеть вас, жаль не удалось пообщаться. Еще наверстаем friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наталья д
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 6640
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 14:09    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

Анабелл
мама Ксюша
LET@
Лафор
я знала,что идея с костюмами карнавальными будет востребована!!!
hurrah hurrah hurrah
главное,праздник чтобы состоялся!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LET@
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 763
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 14:13    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

наталья д
Наташенька-золотые ручки, я с тобой тоже дружу-дружу!!!! give_heart give_rose give_rose give_rose
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наталья д
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 6640
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 14:42    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

LET@
friends drinks hysterical
я знаю,Лен!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи -> Омскмаме 3 года!!! ->

Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 25 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543