Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи -> Омскмаме 3 года!!! ->

Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 81548
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 21:11    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

Лафор писал(а):
асчёт карнавальных костюмов-тоже идея супер! В вечерних платьях больше поводов пощеголять...а в карнавальном костюме-раз в году! Так,девочки: Сима,Афина,Таня,ТаньчиК-готовы повторить поход от моего дома до места празднования в костюмах Снежинки, Бабы Яги,Человека-Паука или Красной Шапочки?!...(И не важно,что это не в "Астории" будет,а где-нить в Нефтах,ничего-дойдём! ).Вот тут точно все головы посворачивают,как тот мужик с коляской...

придется утеплять костюмчики Sad , думаю будет намного прохладней чем 18 сентября, есть над чем подумать shock shock shock

ну в общем пошла готовиться

а тех кто сам не умеет, у кого- то Спшечка есть по ролевым костюмчикам. думаю как раз для карнавала hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 22:15    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

Спасибо всем за добрые слова…
Что поделать – впечатлительна я очень…
Рада, что многие меня поняли, поддержали, я сделала выводы.

Организация дело очень трудное, но мы рады, что связавшись с ней, мы познакомились с замечательными людьми, и знаем, что даже в сугубо деловых отношениях всегда есть место душевности.

Наш оператор Эдуард сделал великолепный подарок-сюрприз – еще один обалденный клип!!! Да-да…еще один!!! Но просим не сравнивать его с предыдущими, т.к. это не клип про атмосферу или демонстрацию вечера, а просто чувства от души. И если смотря его хотя бы один человек пропустит его через себя, и задумается, как здорово, что мы есть друг друга, мы будем очень рады, уверены Эдик тоже. Не ждем никаких отзывов, просто посмотрите.

http://www.youtube.com/watch?v=X3b5BkCIsR8


Последний раз редактировалось: Мама Алины (Вт Сен 27, 2011 22:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 22:20    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

Мама Алины
очень красивый получился клип daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Алёнчик
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 10737
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 22:22    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

ой, я тоже не удержусь - красивый клип, действительно душевный... give_heart
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 22:45    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

Лафор писал(а):
Так,девочки: Сима,Афина,Таня,ТаньчиК-готовы повторить поход от моего дома до места празднования в костюмах Снежинки, Бабы Яги,Человека-Паука или Красной Шапочки?!...(И не важно,что это не в "Астории" будет,а где-нить в Нефтах,ничего-дойдём!

Да мы хоть куда дойдем!!!!Нам лишь бы вместе идти,а в чем,куда-дело десятое...Так что Лафор и Ко идем,утепляеимя,вместе с Симой и идем!

Мама Алины
Дианочка,умничка!!!!!Катюша и Ташенька!Вот просто люблю Вас!
Второй клип даже (ИМХО) лучше передает нас-Омских мам!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наталья д
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 6640
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 22:46    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

Мама Алины
Эдуард
сердце забилось учащенно,честно,спасибо огромное за положительные эмоции!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 23:12    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

Сижу читаю и ничего не подозреваю, а тут на тебе shock еще один клип. Чудеса, да и только! Спасибо Эдуард большущее! daisy
А благодаря нашему фотографу я опять аватарку на одноклассниках поменяла hurrah До 8 марта стояла аватарка несколько лет и менять было не на что, а тут уже второй раз за год такие чудные фотографии.
Мне кажется, что надо будет в следующий раз просить Славу остаться часов до 12, чтобы все желающие пофотались персонально. Фотограф у нас суперский, умеет сказать как правильно встать.
Ребята, видео- и фотооператоры, большущее вам спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Tatanita
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 4807
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 23:25    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

Девочки, я каждый клип по 20 раз смотрю и наслаждаюсь....

Мы с мужем решили отдать Эдуарду наши свадебные диски, чтобы он сделал нам супер-клип!!!! У человека явно талант!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наталья д
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 6640
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 23:32    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

Афина
Поздравляю с днем рождения!!!! hurrah hurrah hurrah
Самого наилучшего,доброго и светлого,тебе, Наташа!
Здоровья,терпения, благодарных УЗ, любви и благополучия в семье!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatanita
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 4807
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 23:45    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

Вы не представляете какой ужасное настроение у меня было с утра на кануне праздника, было желание остаться дома и никого не видеть, пришла к подруге, сказала крась меня как хочешь, делай на голове что хочешь, мне всё рОвно!!!! Вместо приготовленного платья надела брюки и пошла...... Не пожалела ни капли!!!!!!

Девчушки, не мудрите, не оставляйте без праздника добрую часть коллектива!!!! Мой супруг ждет встречи Нового Года с 8 марта hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 23:59    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

Мама Алины
клип очень теплый и красивый! Спасибо еще раз! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 7:20    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

Tatanita
ну брюки-то козырные - как к месту пришлись. как бы ты в кино сыграла без них hysterical

а клип мне только вечером удасться посмотреть - сижу, кусаю локти - это только через 10 часов... быстрее бы вечер
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 8:00    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

Эдуард, спасибо. give_rose Это так красиво, очень романтично. На такую душевную волну настраивает... приятно, очень приятно. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 8:05    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

Какой супперский клип! sun sun sun sun sun sun
sun sun sun sun sun sun sun sun sun sun sun sun
sun sun sun sun sun sun sun sun sun sun sun sun
sun sun sun sun sun sun sun sun sun sun sun sun
sun sun sun sun sun sun sun sun sun sun sun sun
sun sun sun sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LET@
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 763
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 10:31    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

Tatanita
Зато всем запомнилась в своих чудесных брюках в роли МАЧО! И, несмотря на все свои неприятности, столько позитива всем подарила, не каждому дано! daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи -> Омскмаме 3 года!!! ->

Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 26 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543