Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи -> Омскмаме 3 года!!! ->

Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
slastёna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 18157

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 14:17    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

спасибо....спасибо нашим организаторам!!! daisy daisy daisy
все было классно sun
столько эмоций, что сложно выразить все свои мысли!!!
Праздник удался.....только торта не досталось мне вновь(((( увидела только сегодня на фото какой он был офигенско красивый...а я даже не успела к нему подойти и разглядеть все игрушечки.
Давайте встречаться чаще и чаще!!! Жду следующего праздника disco party yahoo

Машюня писал(а):

а правда, во сколько самые стойкие разошлись smile ?

мы с Ташей, Афиной, партизанкой, олечкой83 ушли самые последние в 2 часа ночи oops Танцы были практически до упада hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnIS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 1606
Откуда: г.Омск Транссибирская

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 14:17    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

Кстати, вношу предложение на след. раз - пенную вечеринку или WHITE PARTY!!!!!!!! Было бы клево!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina_Sh
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 941
Откуда: Чкаловск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 14:21    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

Девочки, праздник удался!)))))))))) Куча положительных эмоций!!! hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah sun sun sun sun sun Я рада, что смогла вырвать на эту встречу!!

ОГРОМНОЕ просто СПАСИБИЩЕ)))))))))))) девочкам организаторам!!! Потрудились на славу)))))))))))) Так держать!!! daisy daisy daisy daisy daisy

Жду продолжения!))))

ВСЕХ pozdravlaju С ПРАДНИКОМ!!!

P.S. Иринка - сахаринка, так и знала (догадывалась), что торт Ваше творение))))) Торт просто ЧУДО!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slastёna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 18157

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 14:22    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

поскольку танцы были до последнего, танцевали уже все без каблуков под конец.
я была в колготках в сетку....теперь стопы все красные (в мелкую сетку) от блестяшек. hysterical hysterical hysterical
и ваще не отмываются hysterical hysterical hysterical oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
partisanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 10310

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 14:30    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

Машюня
Машюня писал(а):
(в следующий раз сяду к тебе по-ближе

Садись,конечно, буду только рада.

slastёna
slastёna писал(а):
я была в колготках в сетку....теперь стопы все красные (в мелкую сетку) от блестяшек.

и ваще не отмываются

hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical


Последний раз редактировалось: partisanka (Пн Сен 19, 2011 14:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 14:30    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

slastёna писал(а):
и ваще не отмываются

у меня тоже hysterical hysterical hysterical

Я пакет с подарками забыла cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 14:35    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

slastёna писал(а):
....теперь стопы все красные (в мелкую сетку) от блестяшек.
и ваще не отмываются


Кстати!
Вчера был дождь из блестяшек, и по хоже мне за шиворот парачка залетела. Вчера пришла и сразу бухнулась в кровать, а утром встала, на кровати блески.... а муж ржет... у меня на шее и в области декольте кругляшки малиновые и зеленые и НЕ ОТМЫВАЮТСЯ! терла Локом и спиртом и в итоге пошла в водолазке! hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся Бадалова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 919

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 14:38    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

А когда фотки будут, кто знает по прошлому опыту? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 14:41    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

Девочки! Красавицы! Умнички!
Огромное вам всем спасибо за то, что пришли! За то, что доверились, купили билет, за то, что верили в нас oops
Это действительно огромная ответственность, было очень много волнения, переживаний, но все удалось!
Я сама довольна праздником и всеми артистами. И оригинальным танцем в начале, и класснючим мыльным шоу, и живой музыкой, но больше всего, конечно, просто супер-пупер-мега подарком от Кристиана! Какой он молодчинка, так великолепно спел и всех нас поздравил! Это было потрясающе! Я тоже очарована, как и вы! Кристиану безумно приятно, что нам понравилось, он очень-очень рад!
Ресторан да, подкачал немного, но как говорится, намотаем на ус. Но администратор у них все равно очень хороший smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slastёna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 18157

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 15:01    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

Олеся Хабирова
кажется дней через 5 уже были фотки в прошлый раз.

ТаньчиК
мы уходили последние, какой то пакет с памперсами находили вроде. Спроси у Таши.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28406
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 15:01    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

Девочки, а чья была маленькая принцесса? oops
Наталика
тебе больше повезло, на ноги можно хоть туфли обуть hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 15:05    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

slastёna писал(а):
мы уходили последние, какой то пакет с памперсами находили вроде.

это мой hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 15:06    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

эх, все праздники мимо cry здорово девочки!!! буду ждать полного фотоотчета!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 15:08    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

Инна
hysterical

Мама Алины
Очень здорово, что была безпроигрышная лотерея! Всегда приятно получать подарки sun
Мыльные пузири - суппер! Хочу позвонить им и узнать сколько стоит выезд на детский утренник или в детский сад smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28406
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 15:11    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

Наталика
Цитата:
Мыльные пузири - суппер! Хочу позвонить им и узнать сколько стоит выезд на детский утренник или в детский сад

+100000 мне тоже очень понравилось, представляю сколько восторга у детишек будет от такого шоу))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи -> Омскмаме 3 года!!! ->

Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 4 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543