Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи -> Омскмаме 3 года!!! ->

Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Лаленок
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 162
Откуда: г.Омск Кировский район

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 17:06    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

Спасибо всем, организаторам, участникам. Сейчас улыбаюсь, вспоминаю этот праздник, хорошее настроение не проходит. Давно не получала такого удовольствия от вечера. Все было супер: кот, тамада, подарки, живая музыка, мыльные пузыри, конкурсы, Кристиан. Я тортик попробовала. Очень вкусный, нежный. Когда его вывезли на тележке я и подумать не могла, что он сделан не в ресторане на заказ, а собственноручно участницей форума. А какие организаторы вечера молодцы!!! Так все профессионально сделали, и с душой, как для себя. Сколько в вас, девочки талантов! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! У нетерпением жду видео и фото, хочется заново пережить моменты радости.
Спасибо всем девочкам за компанию, особенно тем, кто сидел рядом. Очень приятно было познакомится
sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 17:12    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

ТаньчиК
hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аврора
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 14371
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 18:00    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

До ужаса охота со всеми вами познакомиться лично!!! Я надеюсь, что когда-нибудь и мне удастся побывать на таком замечательном празднике! Ведь для нетанцующих там тоже местечко найдется? oops Жду с нетерпением фотографий и видео!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иринка-Сахаринка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.07.2010
Сообщения: 2014
Откуда: левый берег 12мкн.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 18:14    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

Аврора, я думаю долго ждать не нужно,скоро Новый год!

А нетанцующих,не только ты одна такая. Я тоже не танцую. Но сидела и любовалась девочками,кто танцевал. Такие молодчинки. зажигали и отрывались кто как мог.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Иринка-Сахаринка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.07.2010
Сообщения: 2014
Откуда: левый берег 12мкн.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 18:15    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

doknata03 писал(а):
Иринка-Сахаринка
Блииин, я пока глазами щелкала, торт разобрали. А такая возможность была твой торт попробовать. Эхх

Наташа,так ты же почти рядом сидела. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
doknata03
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 2934
Откуда: Московка. Южный

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 18:25    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

Иринка-Сахаринка
Ага, отвернулась на секунду и на тебе hysterical hysterical hysterical , растащили по кусочкам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 18:27    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

Иринка-Сахаринка
за торт отдельное спасибо!!!!
спасибочки, что несмотря на свой выходной и очень плотный график заказов, ты сотворила для нас такой шедевр!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
savolga
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 3130

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 18:42    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

ТаньчиК писал(а):
Зистик
Ты была бесподобна daisy нас с Саволгой аж к земельке от смеха потянуло hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical

friends я аж прослезилась
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 18:53    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

savolga
Зистик
Таньчик
а я пропустила этот прикол oops что было то хоть smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мата Хари
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 2162

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 19:23    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

девочки всем-всем огромное спасибо,вечеринка удалась))))..все было супер!!! несмотря на то,что было воскресенье повеселились отлично!!!!!!на работу сегодня ж многим надо было))))))...
Наталика писал(а):

Познакомилась с девочками в живую и новым знакомствам рада!

+питьсот..я тоже очень рада знакомствам!!!
отдельное спасибо девочкам-организаторам, ну и конечно хозяйке форума daisy daisy daisy ...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 19:35    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

Девочки, какие вы все замечательные. friends give_heart give_heart give_heart
Несмотря на отдельные моменты типа горы грязных тарелок на столе и на редкость занудного показа моделей одежды для будущих мам, общее впечатление ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ! sun
Организаторы праздника отработали отлично. Такой классный Котя нас встречал, ну просто прелесть. smile

muspage, Катюша, ты великолепна. kez mauridia daisy daisy daisy
Какие песни, какой голос. А "Омскмама-мама..." я полдня напевала. smile

Иринка-Сахаринка, уау, наконец-то я попробовала твой легендарный тортик. Во рту тает, красивущий, ну что тут говорить - настоящий шедевр от профи. А еще была очень рада с тобой лично познакомиться. friends

Кристиан убил наповал своей песней. Ну вот просто супер, так романтично и так красиво, просто ах. roll

И шоу пузырей - детство не заканчивается. По-моему, почти все мамочки жалели во время выступления, что не могут запустить своих малышей во все это мыльное великолепие.

Очень мне понравилась живая музыка, ребята "зажигали" на 5+.

А фильмы - хохот до "животиков". Девочки - да вы таланты! wizard daisy Хотя чего еще можно ожидать от наших омскмамочек. Wink

Суповарка - интригу с платьем оправдала, молодец. yes Смотрелась очень зажигательно.
Наталья д, я в восторге от твоего платья. Очень необычное и красивое. И ты в нем была такая вся светлая, яркая.

Ох, я еще вспомню, еще скажу, девочки. oops
Но очень-очень рада была со всеми увидеться, с кем была незнакома - познакомиться.

Омскмамочки, вы - лучшие! friends


Последний раз редактировалось: мама Ксюша (Пн Сен 19, 2011 19:41), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мата Хари
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 2162

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 19:39    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

Наталика писал(а):
Кстати!

Вчера был дождь из блестяшек, и по хоже мне за шиворот парачка залетела. Вчера пришла и сразу бухнулась в кровать, а утром встала, на кровати блески.... а муж ржет... у меня на шее и в области декольте кругляшки малиновые и зеленые и НЕ ОТМЫВАЮТСЯ! терла Локом и спиртом и в итоге пошла в водолазке!

smile теперь и я поняла,что у меня на груди за мелкие-примелкие "засосики", а это от блестяяяяшечек! hysterical испугалась,прям сначала.. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 19:48    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

Машюня писал(а):
Анабелл писал(а): Только добралась... Праздник получился ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!

Аня, смотрю на время отправления сообщения ты что до утра там танцевала

ну я пришла и сразу спать упала, проснулась с утреца и бегом в тему hysterical
так что правда, только добралась, но после сна oops
Машюня
платье у тебя офигенное! +туфли, +клатч. ну просто супер daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 19:58    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

Представляете, вскрыли сейчас вечером мой выигрыш в лотерею - набор с витражными красками. А они все насмерть засохшие. Вот и подарок дочечке с праздника...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 20:02    Re: Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!! Ответить с цитатой

Я, кстати, торт тоже проморгала oops . Знала бы, что от Иринки-Сахаринки, перед первым блюдом ухватила бы.
По кухне: да, Латинский квартал выигрывает однозначно.
По выступлениям: очень оригинальный первый танец, ну и Кристиан молодчина! на все руки мастер sun
По конкурсам: не перегруженный вечер конкурсами получился - самое то. Кто хотел - поучаствовал. Ну, и Виталий как всегда молодец!
Катюша muspage, ну просто супер! я тоже, как и мама Ксюша весь день пою "Омскмама-мама". текст и музыку в студию!
"Ну что, нормальные трусы, носи" hysterical hysterical hysterical КЛАСС!!!
Вообще все фильмы очень порадовали smile
Рада была всех еще раз увидеть, жаль не со всеми познакомилась и пообщалась. Но это дело поправимое smile
Кстати, меня почти никто не узнал oops В течение вечера пять человек сказали, что меня сначала не узнали. А что, женщина должна иметь разные образы hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи -> Омскмаме 3 года!!! ->

Впечатления!Фотки!Слайд шоу!КлипЫ!!!КРИСТИАН!!!Muspage!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 6 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543