Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5

      Поделиться:
Автор Сообщение
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 13:31    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

galina_matyka
Если не по Бе, тогда по месту прописки, но вы можете также написать заявление, чтобы ходить к другому доктору, знакомая моя, по прописки стоит на нашем участке, а ходит к другому доктору. В любом случае обращайтесь к заведующей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galina_matyka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 1246
Откуда: Ленинский р-н, Галактика

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 13:40    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

мама Никуси
Спасибо. В понедельник буду брать уже эту жк штурмом!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T@tty
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 515
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 0:55    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Кирсанова Светлана Николаевна и акушерка Елена Евгеньевна - Человечищи!!! Две БЕ очень сложные, нянчились со мной как с дитем, домой звонили, интересовались самочувствием, смогу ли придти на явку, утешали и успокаивали все мои беременные заскоки. Короче, нет слов как я им благодарна!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 16:20    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

T@tty писал(а):
Кирсанова Светлана Николаевна и акушерка Елена Евгеньевна - Человечищи!!! Две БЕ очень сложные, нянчились со мной как с дитем, домой звонили, интересовались самочувствием, смогу ли придти на явку, утешали и успокаивали все мои беременные заскоки. Короче, нет слов как я им благодарна!!!


Ко всем бы БЕ так относились врачи на других участках, смотришь и детишки бы у всех спокойные и здоровенькие рождались!!!
А то потрепят нервы на явках, потом удивляются откуда такие гиперактивные детки берутся??? shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотарева
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 32
Откуда: Омск, Телевизионный завод

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 13:15    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

T@tty писал(а):
Кирсанова Светлана Николаевна и акушерка Елена Евгеньевна - Человечищи!!!

Только она Светлана Геннадьевна))) А в остальном согласна - я на явку хожу с таким удовольствием, как никогда и ни в одну больницу. Замечательные женщины и специалисты
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mashinka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.01.2012
Сообщения: 154
Откуда: Омск-Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 12:13    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

согласна насчет Кирсановой! очень рада, что именно у нее наблюдаюсь))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T@tty
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 515
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 19:41    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Золотарева писал(а):
Только она Светлана Геннадьевна)))

Упс! Чё-то забыла! Как я могла?! evil Таких врачей не забывают!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bumblbee
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 13428
Откуда: Левый берег, Солнечная деревенька

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 23:40    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

T@tty писал(а):
Кирсанова Светлана Николаевна и акушерка Елена Евгеньевна - Человечищи!!! Две БЕ очень сложные, нянчились со мной как с дитем, домой звонили, интересовались самочувствием, смогу ли придти на явку, утешали и успокаивали все мои беременные заскоки. Короче, нет слов как я им благодарна!!!

Да, обе очень внимательные, заботливые, во время бе была полностью ими довольна, но на 8 месяце проглядели у меня очень сильное многоводие, пришлось экстренно рожать недоношенного ребенка...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Ш.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 322
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 13:40    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь у Садчиковой наблюдался в ближайшем прошлом? Есть отзывы только про 5 лет назад :-(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diwalen
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 1940
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 18:22    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Екатерина Ш. писал(а):
Девочки, а кто-нибудь у Садчиковой наблюдался в ближайшем прошлом? Есть отзывы только про 5 лет назад :-(


Я у нее сейчас наблюдаюсь. Не могу точно определить сое отношение. Вроде не плохо, а вот как-то кажется все поверхностно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина Ш.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 322
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 16:58    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

diwalen
Sad м-да..... как-то боязно доверяться поверхностному врачу...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bumblbee
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 13428
Откуда: Левый берег, Солнечная деревенька

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 22:23    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Екатерина Ш.
Я думаю почти все так, к сожалению((
Работы много, куча бумажной возни, писанина, волокита, тут даже если захочешь, всем внимание не уделишь no
В любом случае надо самой все спрашивать-переспрашивать, узнавать...

Кстати, девочки, узист, который там был местный -очень НЕ рекомендую!!!! Вот уж там точно поверхностно и пальцем в небо.

Если есть возможность, делайте узи у хороших спецов!! Наример Драчевская или Совейко в ультра\\меде.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 12:30    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

bumblbee писал(а):
Кстати, девочки, узист, который там был местный -очень НЕ рекомендую!!!! Вот уж там точно поверхностно и пальцем в небо.



Если есть возможность, делайте узи у хороших спецов!! Наример Драчевская или Совейко в ультра\\меде.

это точно!!!!! узист не очень. я по многим отзывам читала. А еще я сегодня кольпоскопию делала. сидела на 4 этаже, там же рядом кабинет узи. ну может кто занет, так там человека 4 сидела на узи. и за минут 10-15 она приняла(узист 4!!!!!!!!!!!) он не успевали выходить и заходить. как так быстро!!!!!!!!!! и о чкем это может говорить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 12:31    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

bumblbee писал(а):
Если есть возможность, делайте узи у хороших спецов!! Наример Драчевская или Совейко в ультра\\меде.

а шундеева в евромеде?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 16:38    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Анна28 писал(а):
bumblbee писал(а):
Если есть возможность, делайте узи у хороших спецов!! Наример Драчевская или Совейко в ультра\\меде.

а шундеева в евромеде?


Шундеева и Иванова в евромеде специалисты просто класс!!!

Делала у Филимоновой в ультрамеде, смотрела она меня 5-7 минут, сказала, что Ре обмотан пуповиной, вышла от неё и задумалась, а стоит ли ходить к таким специалистам, да ещё платить такие деньги, делала последнее узи в роддоме, что Ре обвит пуповиной не показало....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 8 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543