Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5

      Поделиться:
Автор Сообщение
bumblbee
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 13428
Откуда: Левый берег, Солнечная деревенька

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 22:04    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

мама Никуси
Ну да, тут вопрос не у евромеде-ультрамеде, а в специалистах, которые там работают. Надо именно спеца выбирать.

Оффтоп. Были в дц по талону на узи, так во время процедуры зашла какая-то тетёха в кабинет и приказала мужу выйти, потому что она переодеться хочет shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 13:09    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

bumblbee писал(а):
Были в дц по талону на узи, так во время процедуры зашла какая-то тетёха в кабинет и приказала мужу выйти, потому что она переодеться хочет

бесплатно делали? если бы платное узи было. я бы послала ее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bumblbee
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 13428
Откуда: Левый берег, Солнечная деревенька

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 22:22    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Анна28 писал(а):
бесплатно делали? если бы платное узи было. я бы послала ее.

Делали по талону, бесплатно. Но тетю послали, еще бы!
Судя по линеечке у Вас как раз такой же период - второе узи, должны сказать пол, показать личико, ручки, ножки любимой малявочки, а тут драсьти приехали - выйдите, папаша ranting ranting ranting сами понимаете...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 6:37    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

bumblbee писал(а):
Судя по линеечке у Вас как раз такой же период - второе узи, должны сказать пол, показать личико, ручки, ножки любимой малявочки, а тут драсьти приехали - выйдите, папаша сами понимаете...

а мне еще в 18 недель все сказали. а тперь плановое 20 мая буду проходить, и у нас мальчик будет))))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bumblbee
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 13428
Откуда: Левый берег, Солнечная деревенька

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 13:00    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Анна28
Поздравляю с сыном sun
Нам Совейко (узист) в 11 недель сказала, что скорее всего девочка, но не точно, т.к. срок маленький, потом подтвердилось hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 16:10    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

bumblbee писал(а):
Нам Совейко (узист) в 11 недель сказала, что скорее всего девочка, но не точно, т.к. срок маленький, потом подтвердилось

как Совейко? Понравилась?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AnnA-V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 4480
Откуда: Омск, ул.Орловского

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 20:46    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

мама Никуси писал(а):
делала последнее узи в роддоме, что Ре обвит пуповиной не показало....

У меня схватки начались вечером, а утром в этот день я делала УЗИ - обвития не было, а родился ребенок с обвитием, мне врач сказал, что даже во время родов ребенок может обмотаться или снять пуповину, а уж если между УЗИ было несколько дней - то вообще странно сравнивать.

Анна28
Я у Совейко всю беременность делала УЗИ, мне она нравится. И врач, у которой я рожала, говорила, что Совейко хороший специалист.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
D@rin@
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 92
Откуда: Омск, Осташково

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 10:39    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, у кого был 6 участок, врач Козьма С.Ю.??? поделитесь мнениями...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T@tty
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 515
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 14:15    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Иринка3508
Козьма была на подмене на моем участке пока моя гинеколог была в отпуске, была 2 раза у нее на явке. Мне не понравилась, не внимательная, умудряется разговаривать по телефону (по личным вопросам) и осматривать. Сама говорит мало, надо все расспрашивать. Явки проводила "на отвали". Ясен пень, что мы "не её", но уж если взялась, то делай как надо! Ну это мое впечатление.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnA-V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 4480
Откуда: Омск, ул.Орловского

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 17:28    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

T@tty писал(а):
Явки проводила "на отвали". Ясен пень, что мы "не её", но уж если взялась, то делай как надо!

Она "свои" явки так же проводит.
Я у нее на участке была. У меня беременность нормально протекала, поэтому она меня устраивала, по мелочам не запугивала, но как-то заметила, что у меня был низкий гемоглобин, спустя 2 месяца после сдачи анализа, тут же предложила лечение, я говорю "так может, пересдать? мало ли что за 2 месяца изменилось?", она очень неохотно "ну пересдайте, если хотите", пересдала - гемоглобин в норме.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 18:17    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

T@tty писал(а):
Иринка3508
Козьма была на подмене на моем участке пока моя гинеколог была в отпуске, была 2 раза у нее на явке. Мне не понравилась, не внимательная, умудряется разговаривать по телефону (по личным вопросам) и осматривать. Сама говорит мало, надо все расспрашивать. Явки проводила "на отвали". Ясен пень, что мы "не её", но уж если взялась, то делай как надо! Ну это мое впечатление.


+1000
так же и у нас она проводила прием, когда наша врач была в отпуске...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksora



Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 7
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 20:04    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Кто знает что-нибудь про Габову Л. И.? Попала к ней на 8 участок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 6:27    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

девочки. вем привет, а сколько стоит дородовый бандаж?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 7:14    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Скорпионша писал(а):
пожалуйста, как Мокеева ведёт Беременность?

она замещала мою врач. мне понравилась, человечная. добродушная врач. ответит на любой вопрос. при мне ничего не забывала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 7:20    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Ksora
она нас сейчас нас замещает. ничего особенного. все поверхностно, если не спросишь не ответит, не понравилась,
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 9 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543