Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5

      Поделиться:
Автор Сообщение
tweety03
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 32202
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 19:10    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Саната
можно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vredina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 2747
Откуда: Омск, ул. Масленникова

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 21:37    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

tweety03
я так поняла, что я просто не понравилась именно заведующей, сама Николаенко не была против. А та просто орала на меня, я аж в шоке вышла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tweety03
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 32202
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 21:54    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Vredina
мда...ну и отношения....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 8:20    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Alsol
Ещё раз повторюсь, Ю.М. вела Бе, хорошо, но после родов я стала ей не интересна, надеюсь, что Вам повезет больше чем мне!!!
Если не трудно расскажите про Мокееву.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
танет
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 74
Откуда: ленинский

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 9:03    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

я наблюдалась у Проксеева, 14 уч, нареканий небыло,главное самой не забывать спраштвать то что не понятно,акушерка Галина Дмитриевна в процессе дает свой телефон и ожно ей звонить по всем вопросам, главное на первом посещении не пугатся, что сергей николаевич не сильно разговорчив, потом лучше, даже отругать может). Так что ведением беременности я довольна
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alsol
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1963
Откуда: Омск, телевизионка

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 9:33    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

мама Никуси, на первой странице написала про свои впечатления от Мокеевой.
А Проксеев по-моему не только неразговорчивый, но и "перестраховщик" жуткий.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 10:05    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Vredina писал(а):
tweety03
я так поняла, что я просто не понравилась именно заведующей, сама Николаенко не была против. А та просто орала на меня, я аж в шоке вышла.

И у меня почти так же было. Сначала зашла к Светлане Владимировне, спросить, возьмет ли на участок. Что приятно удивило, она меня вспомнила даже по имени! все-таки 4 года прошло, такой поток беременных, а она помнит!smile
Я обрадовалась, думала, ну все - получилось! потому что в 2006 разрешение на ведение Бе подписывал Толкач В.П. и спрашивал "А согласна ли врач?", и если с врачом есть договоренность, никаких проблем, давал бумажку. А Фа******ская уперлась и ни в какую! shock Орать правда, не орала, может, потому, что я Владимира Петровича упомянула... hysterical Она стала ему звонить - нет на месте. Тогда позвонила Светлане Владимировне и выговорила, что на участке перегрузка с Бе, а она еще берет. Мне так неудобно стало, что еще и СВ попало из-за меня. Sad В итоге отправили на 5й участок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vredina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 2747
Откуда: Омск, ул. Масленникова

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 10:08    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Таника
вот и мне Николаенко сказала, что против нее не пойдет и ничем помочь не сможет, при этом я подписала разрешение у глав врача в Роддоме. Ну просто не судьба
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 11:05    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Про Арсен*ичеву М.А. что-нибудь можете рассказать? Может кто знает про неё...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27087
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 11:47    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

мама Никуси писал(а):
Про Арсен*ичеву М.А. что-нибудь можете рассказать? Может кто знает про неё...


Я у нее на участке, но она за время моей беременности была 2 раза на больничном, 1 раз месяц на учебе и один раз в отпуске, т.е. половину беременности наш участок прыгал по другим врачам, поэтому я чето толком и не поняла как она, но отношение хорошее свегда было, и от нее и от акушерки Зои Булатовны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k@terinuS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 15:34    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

А я обе беременности у Проксеева наблюдалась. Неразговорчив это ДА, но с беременными он гораздо лояльнее чем с женщинами просто на прием идущими. Сказать что я очень довольна - нет, но и недовольна - так тоже не сказать. Что в первую бе, что во вторую полагалась в основном на свою интуицию, ну и опыт(это во 2у). Все-таки считаю, что главное - это свой настрой. Слушала, кивала, но делала по-своему. По поводу перестраховки, покажите мне хоть одного врача, который сейчас не перестраховывается. hysterical Вот с Галиной Дмитриевной (акушеркой) можно поговорить, она и подскажет иногда. Именно она мне выписывала талончик на УЗИ трехмерное в Диагностический бесплатно, пока Сергей Николаевич курить выходил. hysterical Вообщем, когда с третьим приду, пойду к нему, если участок, конечно, не поменяется. smile
Да, кстати, в процессе своей второй бе, пришлось вести к нему и старшую дочь. Были проблемки (ходили на осмотр не раз), скажу, что и принимал он нас без очереди и очень внимательно и аккуратно смотрел ее. После первого посещения даже и не боялась больше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
танет
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 74
Откуда: ленинский

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 9:47    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Про Проксеева еще забавно было, на первом приеме, после вопроса буду ли сохранять беременность, после ответа да прямо весь разулыбался)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Манами
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.10.2011
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 12:33    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

smile А мне Проксеев не заулыбался.... Наверное у меня был слишком возмущенный тон в ответ на его вопрос - "Конечно будем сохранять Б!!!" Если Б протекает без приключений - можно и у него наблюдаться. Только если есть вопросы - записывайте и задавайте, может забыть что-то сказать. Так вроде дядька нормальный, но если есть сомнения по здоровью - всегда иду к платному моему врачу. sun 100%
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muzza
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.11.2009
Сообщения: 400
Откуда: Юг

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 14:20    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Alsol писал(а):
А что про ЖК написать в целом? У меня 15 участок- Мокеева. Если в хорошем настроении, то очень внимательный и тактичный доктор. Была 1 раз на приёме у Проксеева - не понравилось. Бесплатно выписали курантил. Слышала, что в ЖК на Московке (она ведь тоже от 5 РД?) на явках даже подарки от спонсоров вручают. Очереди на сдачу крови сейчас, наверное, в любой ЖК. У нас особенно в четверг, когда принимают скрининги, на кровь из вены очереди страшенные. Вообщем, Саната, пишите конкретнее, что Вас интересует. Для некоторых даже железные стулья-скамейки в коридорах консультации огромным минусом являются.


наблюдаюсь как раз в ЖК Московке, про подарки не слышала, может потому что была всего на 3х явках smile
Я наоборот хотела перевестись в консультацию, что от роддома, т.к. работаю рядышком.
Девочки, подскажите, как дела обстоят с очередями (именно на явки, не на анализы)? У нас, чтобы попасть к врачу на явку нужно отсидеть 2 часа shock хотя назначают время, а толку нет no
Ну а то, что аппарт УЗИ плохой, я уже поняла. Делала в 12 недель у нас в 10 полик от консультации по талону, тоже не ахти. В 20-22 недели точно нужно идти в хорошую клинику.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alsol
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1963
Откуда: Омск, телевизионка

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 15:26    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Muzza, за полгода без очереди у врача не была не разу. Но ощущение, что на разных участках количество беременных разное. У нас беременных принимают с 12 до 14 или с 14 до 16. Если прийти за час до начала приёма, но есть вероятность быть первой. Сужу по своему 15 участку, может другие девочки про свои участки другую инфу могут дать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 2 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543