Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5

      Поделиться:
Автор Сообщение
ОляОля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.11.2010
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 13:47    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Бабушка Удава
по идее кровь на скрининг надо сдавать сразу после узи,максимум на следующий день. попробуйте после узи с этим же направлением на кровь идти. вообще насколько я помню, эта большая бумажка а4 и есть направление на кровь. просто я ни разу узи не делала в жк. и никому не советую ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blackcat
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 7069
Откуда: Омск, Порт-Артур

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 14:07    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Бабушка Удава, вот эту бумагу А4 и возьмут у вас потом после узи на кровь(это и есть талон). Результат узи будет на отдельном листе А4 написан будет с фото( в кабинете узи дадут). Я сама вчера узи и кровь в ЖК5 сдала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабушка Удава
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.01.2013
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 14:59    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Большое спасибо!
Уровень взаимовыручки и позитива среди будущих мам высок как нигде в мире. smile
Я в ЖК недавно, в общей сложности, с анализами, может быть, раз шесть была. Девочки и очередь твою сохранят, если отходишь, и все расскажут, и покажут. kez
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fina
Должник
Должник


Зарегистрирован: 21.08.2011
Сообщения: 485
Откуда: Омск Ленинский округ

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 14:51    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

AYGUL писал(а):
А кто знает врача Мамонтову и конечно же ее медсестру Розу Григорьевну?(к сожалению инициалы врача не помню,зато медсестру запомнила-она после первых родов настаивала на спирали,купленной только у нее-иначе аборт за абортом...спираль выпала через 3 месяца,теперь в догадках к кому идти на прием с второй беременностью(старшему ребенку скоро 8 лет)

мне мамонтова не понравилась, безразличная какая то в окно все время смотрит, а не на тебя. а роза григорьевна наглая очень, это мое мнение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blackcat
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 7069
Откуда: Омск, Порт-Артур

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 12:42    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Мне Мамонтова тоже не очень. Такое ощущение. что ей все фиолетово. А Роза Григорьевна нравится, шустрая женщина, по крайней мере, на все вопросы мои отвечает только она.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 610
Откуда: ЛАО, пл. Серова

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 19:00    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Девушки, а что можете сказать о Николаенко Светлане Владимировне с 3го участка? Какого она возраста? Приятна ли в общении? ну и самое главное - какое мнение о ней, как о специалисте?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
настя89
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 292
Откуда: ЛАО, Ж/Д вокзал

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 20:05    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Tia
Николаенко одна из лучших врачей в консультации, женщина в возрасте спокойная, все расскажет и подскажет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Финкельштейн
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 1591
Откуда: Кировский АО, ост. Комкова

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 20:14    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Девочки, ничего не понимаю...врачи пишут в обменнке что хотят.... пишет мне Тонус матки (которого у меня нет и не было), хотя к животу даже и не притронулась....диагнозы от потолка ставят. Срок уменьшают, при этом говорят, что декрет считается не по акушерскому сроку, а по сроку первой явки!!! Выходишь от них и неприятно, такое ощущение, что мы для них как конвейер Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mashinka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.01.2012
Сообщения: 154
Откуда: Омск-Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 20:34    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Tia
ну я бы не сказала, что прям в возрасте - под 50 примерно. В общении очень доброжелательная. Как специалиста особенно оценить не могу - она замещала моего врача на время отпуска. Принимала внимательно, на вопросы отвечала. А еще она принимает роды - дежурит в р/д. Я в ее смену рожать приехала, смотрела очень аккуратно раскрытие, но рожала не у нее, уже пересменка прошла
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 610
Откуда: ЛАО, пл. Серова

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 20:59    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

настя89, Mashinka
спасибо Вам за отзывы!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 13:37    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

настя89 писал(а):
Tia
Николаенко одна из лучших врачей в консультации, женщина в возрасте спокойная, все расскажет и подскажет

+1000000000000
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 13:44    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Финкельштейн
я тоже была возмущена диагнозами, которые мне ставила моя ГИ, как-то пыталась с ней даже поспорить на эту тему, так она обиделась на меня, сказала мне: что она не бабка базарная, и не просто так здесь сидит....После этого разговора, больше спорить с ней не стала, себе дороже, просто делала как считала нужным.

P.S. Я тоже не на рынке стою...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Финкельштейн
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 1591
Откуда: Кировский АО, ост. Комкова

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 13:26    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

девочки, подскажите, у нас в ЖК 5 дают бесплатные рецепты на витамины беременным? Кто получал хоть раз?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natally
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 1041

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 18:46    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Финкельштейн
я не разу такого не слышала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 19:15    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Финкельштейн
должны давать, но у них вечные отмазки, то препараты закончились, то финансирования нет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 13 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543