Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5

      Поделиться:
Автор Сообщение
Тарка_
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 1471
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 14:37    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Анна28
А вообще как у вас впечатления от неё?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 19:11    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Тарка_
Эти узи вам понадобятся для прохождения специалистов, их можно и по месту жительства в поликлинике пройти, если добьётесь бесплатного талона(что мало вероятно), можете пройти в любой другой клинике. А на скрининг 12 недель вам акушерка должна бумагу дать. т.к. там важно чтобы сдали кровь или в день узи или край на след. день.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 20:23    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Мамонтова чересчур спокойная. И при том неразговорчивая. По анализам надо все выпрашивать. Так то не грубая. Терпимо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 20:24    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Но я поняла чтотнормальеые врачи это кондус. Николаенко.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Milly
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.06.2015
Сообщения: 2433
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 21:12    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Анна28 писал(а):
Мамонтова чересчур спокойная. И при том неразговорчивая. По анализам надо все выпрашивать. Так то не грубая. Терпимо.

Ну слава богу, а то я переживаю . Кондус в отпуск ушла, буду месяц к Мамонтовой ходить .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milly
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.06.2015
Сообщения: 2433
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 20:25    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Сегодня выдали рецептики на лекарства бесплатно sun без просьб и напоминаний sun
Хочу еще раз написать пару добрые слова в адрес врачей 5 участка: Конд*ус С.А. И Набат*овой О.А. Душевные люди, знающие свое дело. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sia
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 438

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 19:44    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Milly писал(а):
Сегодня выдали рецептики на лекарства бесплатно sun без просьб и напоминаний sun
Хочу еще раз написать пару добрые слова в адрес врачей 5 участка: Конд*ус С.А. И Набат*овой О.А. Душевные люди, знающие свое дело. daisy
Катя, на что именно тебе дали рецептик? тоже на днях пойду, хочу попросить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milly
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.06.2015
Сообщения: 2433
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 20:10    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Sia
На магний в6 ( в аптеке дали магнелис) и гексикон sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina_ic
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.07.2013
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 12:43    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Девочки, в регистратуре толком ничего не сказали, на сколько она на учебу уходит в марте?

Последний раз редактировалось: Irina_ic (Чт Апр 05, 2018 11:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatyana1985



Зарегистрирован: 09.06.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2016 23:05    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Irina_ic писал(а):
Девочки, в регистратуре толком ничего не сказали, на сколько Николаенко на учебу уходит в марте?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RomashkaGavva
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.07.2015
Сообщения: 52
Откуда: Омск, Иртышская набережная

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 15:54    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

В первую беременность в 2013 году наблюдалась у Конд*ус С.А. - очень милая, доброжелательная женщина, и медсестра О.А. - тоже очень понравилась - никаких лишних страхов не нагоняли, бесплатные лекарства выписывали, и советовали, и подбадривали, когда нужно было... Всем, девочки, советую...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жена саши
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщения: 111
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 14:30    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Девчонки, привет.
У Меня первая Бе, нужно вставать на учет. На нашем 15 участке принимает Ша*барова ОП. Очень молодая...

У кого она уже вела Бе? Как впечатления?
Перечитала все сообщения, так ничего не поняла Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 1794
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 15:16    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

жена саши

У меня всю беременность вела, прошлый год я к ней отходила.
Если бе без осложнений - все нормально.
Молодая, но внимательная. Если в чем-то сомневается (например, в результатах анализов) - бежит советоваться со старшими товарищами smile
Предпочитает перестраховаться в случае чего (но я не возражала).
Немногословна. Если вы любитель пообщаться с доктором по душам - явно не к ней. Без сантиментов. Никаких уси-пуси по отношению к себе не дождетесь. Если что-то интересует - вопросы нужно задавать самой, если не спросишь - результатов сданных анализов знать не будешь. Задашь вопрос - ответит. Не агрессивная, не злая.
Как-то так.
Акушерка очень хорошая на участке.
Я тут сама спрашивала у девочек о ней.
Теперь вижу, что у меня впечатление не сильно отличается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жена саши
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщения: 111
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 15:28    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Галка писал(а):
жена саши

У меня всю беременность вела, прошлый год я к ней отходила.
Если бе без осложнений - все нормально.
Молодая, но внимательная. Если в чем-то сомневается (например, в результатах анализов) - бежит советоваться со старшими товарищами smile
Предпочитает перестраховаться в случае чего (но я не возражала).
Немногословна. Если вы любитель пообщаться с доктором по душам - явно не к ней. Без сантиментов. Никаких уси-пуси по отношению к себе не дождетесь. Если что-то интересует - вопросы нужно задавать самой, если не спросишь - результатов сданных анализов знать не будешь. Задашь вопрос - ответит. Не агрессивная, не злая.
Как-то так.
Акушерка очень хорошая на участке.
Я тут сама спрашивала у девочек о ней.
Теперь вижу, что у меня впечатление не сильно отличается.


Спасибо! То, что немногословная, это я уже поняла). Просто где-то в гугле отзывы о ней не очень читала, поэтому переживаю. Мы давно планировали и все никак Sad Хочется, что все хорошо прошло.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aladin
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.01.2014
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 18:49    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Девочки, отзовитесь кто был у Бирюшевой. Как впечатления?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 20 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543