Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Детский клуб Пиноккио-это сад, группы Монтессори и другое!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Детский клуб Пиноккио-это сад, группы Монтессори и другое!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 1:41    Re: Детский клуб Пиноккио-это сад, группы Монтессори и другое! Ответить с цитатой

скорее всего человек сам его удалил, каждый может удалить свое сообщение, если оно последнее в теме.
Я не удаляла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 8:48    Re: Детский клуб Пиноккио-это сад, группы Монтессори и другое! Ответить с цитатой

мне тоже не позвонили о карантине... мы сами заболели ОРВИ, я позвонила, что не придем - меня и огорошили карантином..

Жду открытия! Ребенок все время спрашивает - ну когда же к тете пойдем играть)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Shokoladka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 1636
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 16:38    Re: Детский клуб Пиноккио-это сад, группы Монтессори и другое! Ответить с цитатой

И мне не позвонили...По тел. сказали,что откроются 27 ноября.
Пиноккио,скажите вы открылись???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пиноккио
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.09.2011
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 17:45    Re: Детский клуб Пиноккио-это сад, группы Монтессори и другое! Ответить с цитатой

Здравствуйте, наши мамы и детки. Спешим сообщить, что мы ждем вас с завтрашнего дня (с 29 ноября) в нашем клубе по ныне действующему расписанию. Приходите обязательно. И главное - не болейте. Ведь сейчас начнется подготовка к новогодним праздникам. До встречи!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blackberry



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 12:02    Re: Детский клуб Пиноккио-это сад, группы Монтессори и другое! Ответить с цитатой

Мамуся
Это я написала гневное сообщение о наболевшем (по нашему личному опыту),но очень долго не было ни ответа ни привета. Я его немного отредактировала, реакции-ноль. А потом остыла и подумала,что мы для себя выводы итак сделали куда и к кому ходить,а репутацию клуба портить не будем.Там открытая политика,любой родитель приходит, сидит на занятии (если желание особое есть)и наблюдает чем и как занимаются с детьми, секрета не делают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамуся
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 23:17    Re: Детский клуб Пиноккио-это сад, группы Монтессори и другое! Ответить с цитатой

Blackberry
Мы ходим в монтессори к Тане, поэтому я ситуацию знаю только с одной стороны. Таня, конечно, супер! Но вот после карантина пришли, ее нет. Я сначала расстроилась, но Женя оказалась тоже очень внимательной. В игровой - да, я ребенка сама занимаю, т.к. хореография - это только для тех, кто постарше, а мы там так просто носимся. А вот про детский сад очень бы хотелось, чтобы Пиноккио прокомментировала...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blackberry



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 23:55    Re: Детский клуб Пиноккио-это сад, группы Монтессори и другое! Ответить с цитатой

Мамуся
Мы тоже хотели к Тане ходить. Так ее не было, когда Вы приходили или она там больше не работает?Не спрашивали?А в детском саду дети слишком разного возраста (от 1.5 до 4.5),чтобы их одним занятием увлечь. Мы в Почемучку ходили,так там очень хорошо занимаются с детьми (несколько групп по возрастам),мне прямо очень понравилось. И математика, и сказки разбирали,и подвижные игры,постоянно считалочки,песенки! Но на переменах дети-малыши с 5 летними в игровой комнате. Хоть там для виду и стоит человек,но игру не организовывает. И там реально могут просто сбить ребенка. Как в джунглях!А воспитатель,который ведет занятия, в игровой не присутствует. По обстановке в Пиноккио мне больше нравится.Но по развитию,на мой взгляд,там просто маломальский догляд за детьми, на случай, если маме срочно нужно по делам без малыша съездить куда или если родители в кино собрались.Как то так. Если бы еще и организовывали детей,чтобы они не искали сами себе занятие,цены бы Пиноккио не было!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пиноккио
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.09.2011
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 0:50    Re: Детский клуб Пиноккио-это сад, группы Монтессори и другое! Ответить с цитатой

Здравствуйте, дорогие наши мамы! Постараемся ответить на ваши сообщения. Татьяна у нас работает. Она сейчас на больничном. Но со следующей недели, надеемся, что и мы и вы ее снова увидим на рабочем месте.
Теперь, что касается сада. Дело в том, что мы не читали то сообщение, о котором здесь идет речь. Поэтому, возможно, наш ответ будет обобщенным. Режим мини-сада включает в себя следующее: прием детей, разминка, 3 занятия ежедневно (по расписанию), активная деятельность в игровой комнате, обед, спокойные игры и уход детей домой. Да, некоторых родителей смущает иногда тот факт, что в одной группе находятся дети разного возраста. Но на время занятий детей, как правило, делят на возрастные категории. А играют они вместе.
Мы не знаем, долго ли вы ходили к нам в сад? Систематически ли ребята заняты сами собой? Тем не менее мы обязательно к вам прислушаемся и постараемся более тщательно контролировать работу наших педагогов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadia5555
Должник
Должник


Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 234
Откуда: МСЧ-9

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 1:05    Re: Детский клуб Пиноккио-это сад, группы Монтессори и другое! Ответить с цитатой

Добрый день! Пиноккио, подскажите, пожалуйста. Вы будете проводить утренник для малышей, пока еще не членов вашего клуба smile ? Если да, то сколько это будет стоить и когда?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пиноккио
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.09.2011
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 13:13    Re: Детский клуб Пиноккио-это сад, группы Монтессори и другое! Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! Мы приглашаем на новогодние утренники всех желающих! Стоимость: 500 рублей с вашим подарком; 650 рублей с подарком от Пиноккио. Что касается даты, то свободны 26 и 27 декабря. Звоните, администратор вам расскажет более подробно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blackberry



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 1:51    Re: Детский клуб Пиноккио-это сад, группы Монтессори и другое! Ответить с цитатой

Пиноккио
Нет,ходили мы не долго-несколько раз. Но были настроены ходить регулярно. На мой взгляд (сравнивая с 2-мя развивающими центрами),занятий очень мало. Из 4 часов,буквально 5 минут-зарядка, минут 8 на поделку и минут 15 занятия в классе. Детям включали какие-то самодельные презентации (что-то типа роликов с youtube,где под песенку мельтешат какие-то фотографии не лучшего качества). В другой раз включили какую-то программу,где женский монотонный голос рассказывал,что природу загрязнять нехорошо и все в этом духе. Дети сидят за партами в полумраке и непонимающе смотрят по сторонам evil Воспитатели в это время мило беседуют. Такой бред я даже дома не включаю ребенку. Мне бы хотелось,чтобы воспитатели не шныряли постоянно куда-то, пока дети занимаются "свободной игрой", а все времяпровождение было в форме игры. Захотели дети попрыгать на этом чудесном матрасике с цифрами,так поиграй же с ними,в игре называя цифры.Или кто принесет блинчик с нужной циферкой. Или все дружно поиграем в доктора с тем огромным бегемотиком. Очень хочется,чтобы ребенок пусть в мини-садик ходил с детишками играть,но не посещать же мне постоянно занятия,чтобы ребенку просто не было скучно от такой неорганизованности,ведь педагоги вроде бы опытные. Даже когда принимают детей, полчаса можно вместе с детьми поиграть. Но воспитателя нет, а ее помощница максимум что может - ответить на вопрос ребенка и приглядеть за ними. Женя мне больше понравилась,очень чуткая,видно,что старалась. А Катя отлично провела зарядку, сделала поделку за 5 минут и посмотрели на доску дружно минут 10-15. Все время куда-то выходила. Пошла спросить будет ли хореография в Пн -я и то в курсе,что она вт и чт- и пропала минут на 15. В это время с детьми сидела Марина с Монтессори-листала журналы.Меня с детьми несколько раз оставляли. Ненадолго,но все же, в договоре прописано,что такого не должно быть. Вид Марины (с пирсингом на лице, татуировкой на шее, открытой майке и ярким макияжем и маникюром),тоже как то не обрадовал. После таких нескольких занятий,как Вы думаете останется желание ездить издалека для такого "развития". Я хотела бы видеть,что с детьми поют простые детские песенки, считалочки,пальчиковые игры, ролевые ( в паравозик,в докотора, волк и зайчики и т.д).Ведь такая музыка есть на занятиях Монтессори.Я уже писала ранее,что "Пиноккио"-лучший клуб по обстановке: все чистенько,красиво,тепло,уютно,игрушки красивые!Так что надеемся на улучшение работы педагогов. Надеюсь не сильно гневно получилось smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пиноккио
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.09.2011
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 22:35    Re: Детский клуб Пиноккио-это сад, группы Монтессори и другое! Ответить с цитатой

Здравствуйте. Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нас. Подобного случая еще не было. Сложно сейчас дать ответ, почему так произошло. Все детки проходят адаптацию с мамами (некоторые мамы присутствовали у нас по 2-3 недели с ребеночком). Замечаний в адрес педагогов не поступало.
Если говорить о Марине, она отработала у нас совсем немного. Показала себя как профессиональный и грамотный специалист. Претензий по подготовке и проведению занятий у нас к ней не было. Ваши замечания в ее адрес стали для нас неожиданностью.
Катя работает в клубе уже более полугода. Она очень позитивная, доброжелательная, умеет расположить к себе ребятишек. Возможно, в этот день у нее были проблемы личного характера, из-за чего она вела себя несколько рассеянно.
Но несмотря на все это, спасибо вам за отзыв. Со стороны, как правило, виднее. Мы благодарны вам за то, что вы обратили наше внимание на ошибки, допущенные в работе коллектива. Мы обязательно постараемся их исправить. Мнение родителей для нас - это самое весомое мнение.
С уважением "Пиноккио".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blackberry



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 0:23    Re: Детский клуб Пиноккио-это сад, группы Монтессори и другое! Ответить с цитатой

Пиноккио
Спасибо,что принимаете такие замечания адекватно!Никого лично обидеть не хотела. Просто у воспитателей детей много, а у меня один единственный . И мне не все равно, где и как он будет получать не только общение,но и развитие в детском коллективе. Всего вам наилучшего! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамуся
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 21:41    Re: Детский клуб Пиноккио-это сад, группы Монтессори и другое! Ответить с цитатой

Пиноккио
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда состоится собрание по поводу нового года? Говорили, что в конце этой недели, а я во вторник была и забыла уточнить. Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatianka84
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 16:28    Re: Детский клуб Пиноккио-это сад, группы Монтессори и другое! Ответить с цитатой

Здравствуйте!Я хотела бы уточнить, для детей, посещающих клуб, утренник проходит в счет занятия или как бонус по абонементу? Просто,когда мы начинали ходить,мне говорили,что если делаем вступ.взнос, то праздники-бесплатно. А сегодня сказали,что утренник будет считаться, как пройденное занятие. Если мы на Монтессори ходим,то утренник получится не бесплатно, а 400р почти shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Детский клуб Пиноккио-это сад, группы Монтессори и другое!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 7 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543