Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (7)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (7)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Markiza
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 673
Откуда: г. Омск, г. Тюмень,

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 16:01    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (7) Ответить с цитатой

oddity писал(а):
Я еще взяла за привычку ополаскивать яблочным уксусом, так они ваще в восторге от этой процедуры

Ты его водой разбавляешь или чистым яблочным ополаскиваешь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пумбрия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 1569
Откуда: Нефты

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 16:21    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (7) Ответить с цитатой

Ето... того... вот.
Креатиффчик. oops
Про Молодых Мам.

8 фактов о нереальной крутизне молодых мам
1. Каждый солдат должен уметь одеться быстро, пока горит спичка. Но Молодая Мама круче солдата. Она успевает собрать и себя и ребенка на прогулку за те доли секунды, пока дитя набирает воздух в легкие для возмущенного вопля «возьми меня обратно на ручки!!!»
2. По лицу профессионального игрока в покер нельзя прочесть, везет ли ему с картой. Но Молодая Мама круче игрока в покер. Когда ребенок бурогозит уже третий час, а мать готова сбежать из дома/застрелиться/выброситься из окна лишь бы не слышать этих душераздирающих воплей, ей все равно нельзя показывать ребенку, что мама нервничает. Иначе дитя забеспокоится еще больше. «Ау-ау-ау-а», - невозмутимо говорит Молодая Мама, «Детка будет крепко спать».
3. Высококлассный повар умеет готовить не только вкусную, но и полезную пищу. Однако Молодая Мама круче повара. Она может приготовить (и съесть) гипоаллергенный легкоусваемый диетический обед быстрее, чем налопавшийся полусонный ребенок осознает, что мама смылась на кухню.
4. Талантливый дизайнер костюма создать шедевр моды даже из простого прямоугольника ткани, путем оригинальной намотки. Тем не менее, Молодая Мама круче дизайнера. Из простого прямоугольник ткани (в народе – «пеленка») она делает до 10 видов намоток: «потеплее», «посвободнее», «чтобы не будил себя ручками», «антиразматывающаяся», «на жару», «широкое пеленание», «бабушкин метод для ровных ног» и тому подобное.
5. Хороший врач ставит диагноз, даже если пациент не может рассказать ему о самочувствии. Заметьте, Молодая Мама круче врача. Благодаря наблюдательности, интернету и материнскому инстинкту, она знает, что беспокоит ее ребенка, хотя сама не имеет ни медицинского образования, ни опыта врачебной практики.
6. Чукотский оленевод, как известно, поет песни типа «что вижу, о том и пою», а видит он немного: снег, олени, небо, небо, олени, снег. И все-таки Молодая Мама круче оленевода. Ежедневно, по 5-10 часов в сутки она поет сотни песен, и все на одну и ту же тему «Ау-ау-ау-а, моя детка не вопи».
7. Прославленный римский император Гай Юлий Цезарь известен своим умением делать несколько дел одновременно. НО! Молодая Мама круче даже Цезаря!!! Уже через несколько недель материнства она может одновременно: ужинать, петь ребенку чукотскую песню, общаться по интернету, сводить дебет с кредитом в семейном бюджете, исполнять супружеский долг, и все это – не прекращая кормить ребенка грудью.
8. Квалифицированный менеджер по продажам может заставить вас верить ему, а не своим глазам. Хотите верьте, хотите – нет, но Молодая Мама еще круче, чем менеджер по продажам. Только Мама может, 3 часа подряд у вас на глазах пуская восторженные слюни «Ути-пути, моя радость сказал «Гу»!!!» и выглядя счастливее чем наркоман под кайфом, убедить вас в том, что: материнство – адский неблагодарный труд, сидеть с ребенком – мучение и каторга, а каждая мать – героиня. И вы будете ей верить…
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27086
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 16:42    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (7) Ответить с цитатой

Vredina писал(а):
Девчки, подскажите, вы с лялями спали в нашем возрасте? наотрез отказывается лежать в кроватке, со мной пожалуйства, в шезлонге да ради бога. Но в кровать не могу уложить и все...вчера до 2-х ночи пыталась...психанула и спала она у меня под боком. cry



Мы спим, т.к швы, вставать тяжело, сидеть нельзя.
gaeschka писал(а):
МЫ даже в роддоме спали вместе, потому что мне со швами было тяжело все время к малышу скакать.
И потом дома спали сначала вдвоем, а потом и папа наш перестал бояться


Вот наш папа тоже боится, вчера обещал прийти, я даже ребенка в кроватке усыпила, а он не пришел, обещал сегодня присоединится Sad Sad Sad Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vredina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 2747
Откуда: Омск, ул. Масленникова

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 16:50    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (7) Ответить с цитатой

у меня тоже папа боится, когда малышка с нами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soln4e
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 2354
Откуда: Омский район, с Харино

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 18:00    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (7) Ответить с цитатой

gaeschka писал(а):
После сообщений о творожке Агуша побоялась давать

А что с агушей не так? Нам его в поликлинике бесплатно выдают, он годен 2 недели, в этот раз не съели все , баночка осталась просроченной потом в етсто замешу...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheridan
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 2837
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 18:04    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (7) Ответить с цитатой

Зайка Лю
я была у Лианы! лекцию помню, она у меня законспектирована иногда перечитыва, просто как то даже странновато самой, думаю неужели с одного молока могут так пухнуть щечки!!! hysterical Оказываются могут! hurrah
мне вооще дико, я ведь дочу совсем не кормила, она у меня исскуственица (молока не было), теперь все как с чистого лица. поэтому и переживаю.
polli писал(а):
делать нужно только как она говорит соки с 3, потом пюре, каши и все ТОЛЬКО покупное!

во, во нам врач тоже самое сказала, чтобы соком начала прикармливать, а я все думаю..
.
Пумбрия писал(а):

8 фактов о нереальной крутизне молодых мам

hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soln4e
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 2354
Откуда: Омский район, с Харино

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 18:11    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (7) Ответить с цитатой

gaeschka писал(а):
Никакого чувства страха! Может стоять у дивана, развернуться к нему спиной и "пойти". Только успевая ловить!

Или на горшке сидит, потом встает типа: "Ну, все, мам, я пописал"...

Глаз да глаз теперь за ним... Сегодня с утра картонкой закусил

Он у тебя уже ходит? Молодец мальчуган
А мы на горшок вообще ни в какую не хотим садиться, выгибается дугой, всё делаем в ванну
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soln4e
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 2354
Откуда: Омский район, с Харино

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 18:12    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (7) Ответить с цитатой

iro4kina
мы на днях купили шапочку и шарфик польские за 380 рублей в магазине Малыш (амур)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@rbuzik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 1589
Откуда: Нефтяники, Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 18:29    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (7) Ответить с цитатой

sun девочки! всех всех с прошедшими датками!!!! daisy daisy daisy что-то Ленок наш совсем расшалилась, спать не хочет, всё надо рассматривать, играть, всё хватает, я не могу ни на секунду отлучиться, такой ор начинается, поэтому я временно не с вами Sad ревнует меня даже к телефону, не дай Бог разговариваю shock

Пумбрия
hysterical наржалась)))) *свистну в заметки oops

byyf
я тоже думала про прикорм уже, но потом решила дождаться минимум 4-5 месяца, и то ещё не уверена. А в соках я не вижу необходимости, можно просто водичку давать, или ромашку заваривать, мы на ИВ, поэтому допаиваю немного, а на ГВ так мне кажется нет необходимости, сейчас не жарко. Но это моё мнение smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SURIA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 4171
Откуда: Москва-Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 18:57    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (7) Ответить с цитатой

byyf писал(а):
во, во нам врач тоже самое сказала, чтобы соком начала прикармливать, а я все думаю..

моя мне тут тоже заявила...мол гемоглобин низкий вводи сок и пюре яблочное или грушевое
я сказала-неть ranting
Soln4e писал(а):
А мы на горшок вообще ни в какую не хотим садиться, выгибается дугой, всё делаем в ванну

просто не время, сядет..не волнуйся
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gaeschka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 4450

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 18:58    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (7) Ответить с цитатой

Soln4e писал(а):
А что с агушей не так?

и нам выдают, но кто-то из девчонок говорил, что детки из-за него в инфекционке лежат Sad
Soln4e писал(а):
Он у тебя уже ходит?

Он тупо отпускается... и летит. Стоять любит, но не соображает, что надо держаться, встанет у дивана и отпускается. а за 2 руки ходит, за одну плоховато. Sad
А на горшке сидим давно. В принцие нравится, но если нет настроения - не настаиваю.
Soln4e писал(а):
iro4kina
мы на днях купили шапочку и шарфик польские за 380 рублей в магазине Малыш (амур)

шапка зимняя? теплая? а то нам тоже надо, а в сыночках смотрела - дорого!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheridan
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 2837
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 19:25    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (7) Ответить с цитатой

SURIA
вы тоже в 8 поликлинике наблюдаетесь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SURIA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 4171
Откуда: Москва-Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 19:28    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (7) Ответить с цитатой

byyf писал(а):
вы тоже в 8 поликлинике наблюдаетесь?

агась smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soln4e
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 2354
Откуда: Омский район, с Харино

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 19:37    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (7) Ответить с цитатой

gaeschka писал(а):
шапка зимняя? теплая? а то нам тоже надо, а в сыночках смотрела - дорого!

нет, осенняя шапка
Моя тоже стоит без опоры, но недолго, потом опускается садиться. За одну ручку тоже ходит плоховато, побаивается. а так стул катает впереди себя и ходит. соседи снизу с ума наверное от нас сходят! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheridan
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 2837
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 19:42    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (7) Ответить с цитатой

SURIA
наверно я тебя видела, когда последний раз ходила в поликл. smile у тебя слинг есть? не с полосками синими? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (7)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 84 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543