Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (7)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (7)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 23:27    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (7) Ответить с цитатой

Леночка писал(а):
Роднуля
а ты не ела ничего такого, что могло изменить вкус молочка: чеснок, лук, приправы?
ты главное не переживай и продолжай настаивать на своем, иногда детки так проверяют мам )))
Ничего такого нового не ела.
Маня
А я сегодня уже бутылочку с молоком ей подсунула Sad больше не буду.
byyf
А ты молоко давала или сразу смесь дала и все?
Blondy
У нас еще вообще ни одного криза небыло ТТТ. Я как то и не подумала что это он может быть, потому что уже больше 4 дней такая стуацияSad
Таня
она у меня раньше ела минимум 6 раз за день, а тут резко 4 стала, поэтому я и пережваю. Грудь она у меня тоже не просит я сама даю. Отвлекается это вообще ужас как. Беру ее ложу кормить, а она выгибается и крутит головой по сторонам. Соснет2-3 раза и опять отварачивается, я ее чуть ли не силой обратно повораячю даю грудь она раз два соснет и вообще выплевывает. Вот она у меня сейчас получается с перерывом 3-4 часа ест и всего пару минут. Я переживаю что она не наедается, так как в этом месяце у нас недобор по весу. И когда поест она то у меня все равно грудь налитая еще остается как будто и не ела. Только перед сном кушает нормально, что я прям слышу как молочко глотает и долго кушает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SURIA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 4171
Откуда: Москва-Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 23:34    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (7) Ответить с цитатой

Роднуля писал(а):
у нас недобор по весу

это как?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetlanka85
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 607
Откуда: Омск, ж/д

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 23:48    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (7) Ответить с цитатой

Tabochka писал(а):
А сейчас смотрю на себя в зеркало и думаю - НЕУЖЕЛИ ЭТО Я??? И БУДЕТ ЛИ КОГДА-НИТЬ ПРОСВЕТ

только когда женится, и то ненадолго, там внуки пойдут hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Albinochka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 3284

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 0:05    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (7) Ответить с цитатой

Роднуля
Это криз....Терпения тебе, мы пережили тяжко...результат - недовес(((

SURIA
Ты сама что ль подрезала? shock


Дочь моя только сейчас укачалась shock Уже все испробовала....руки,мячик....бабушкины руки.... а потом просто положила рядом и она уснула shock

Кто-то про волосы писал, что выпадают.....Я уже с ума схожу
help Боюсь однажды утром проснуться лысой superstition Что делать?Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SURIA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 4171
Откуда: Москва-Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 0:17    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (7) Ответить с цитатой

Albinochka писал(а):
Ты сама что ль подрезала?

hysterical
нет конечно
Albinochka писал(а):
Кто-то про волосы писал, что выпадают...

вообще трындец Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SURIA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 4171
Откуда: Москва-Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 0:27    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (7) Ответить с цитатой

http://www.aliexpress.com/product-gs/474261001-Mens-panties-BORAT-MANKINI-FANCY-DRESS-MAN-THONG-STAG-PARTY-Free-Shipping--wholesalers.html девы...готовимся в 23 февраля Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4305
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 0:38    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (7) Ответить с цитатой

polli писал(а):
Зайка Лю писал(а):
Иннапро вред раннего прикорма очень много написано,не глупые все же люди сидят в ВОЗе,которые рекомендуют с 6 мес. начинать,польза раннего прикорма пока еще никем не была доказана.Тем более соков! А потом начинаются проблемы с кишечником у деток,так что дорогая,если не сможешь выбраться к Лиане,то пиши в аську или звони

мне свекровь седня мозн промывала, мол тетя мужа моего преподает педиатрию, ВЕЛИКИЙ УЧЕНЫЙ, и делать нужно только как она говорит соки с 3, потом пюре, каши и все ТОЛЬКО покупное!типо там витамины добавлены и все ох как сбалансировано, а то что с куста это так....ага я вот лично не видела что в пюре добавляют...и самое главное_ночное кормление уже к 6 месяцам нужно исключить, а давать воду, т.к ребенок просто привык к тите, а куда извините молоко девать???!и тот факт что Никитос буквально накидывается на грудь и сосет сосет это не смущает впринципе...ППЦ ranting ranting ranting ranting фух...выпустила пар так хоть полегче...а то я промолчала...уже почти не реагирую, пусть считает что я все делаю неправильно, пофиг.ребенок мой.
ух как она меня с этой тетей заколебали ranting ranting ranting

а у меня мама седня на Лизуна посмотрела и предложила подождать с прикормом Мол мы и на молочке хорошо живем, вес набираем, карапузы стали, складочки на руках и т.п. Мдя, а муж предложил начать прикорм с появлением первого зуба,ч то так логичнее Что в природе у млекопитающих беззубые тока молоко кушают Вот как то так shock

Markiza писал(а):
oddity писал(а):
Я еще взяла за привычку ополаскивать яблочным уксусом, так они ваще в восторге от этой процедуры

Ты его водой разбавляешь или чистым яблочным ополаскиваешь?

в ковшик с водой добавлю ложку яблочного уксуса. Волосы, когда высохнут, не пахнут.

Blondy писал(а):
Vredina писал(а): Девчки, подскажите, вы с лялями спали в нашем возрасте? наотрез отказывается лежать в кроватке, со мной пожалуйства, в шезлонге да ради бога. Но в кровать не могу уложить и все...вчера до 2-х ночи пыталась...психанула и спала она у меня под боком. cry
Мы спим, т.к швы, вставать тяжело, сидеть нельзя.

я тоже со швами была, кормила лежа а потом поднималась кое-как и в кроватку перекладывала Жутко боялась класть ее рядом Да и сейчас иногда тока днем спим вместе, по утру к себе берем, чтоб поспать подольше

byyf писал(а):
polli писал(а): делать нужно только как она говорит соки с 3, потом пюре, каши и все ТОЛЬКО покупное!

во, во нам врач тоже самое сказала, чтобы соком начала прикармливать, а я все думаю..

а у меня врач даже не успела закончить предложение - я сразу сказала, что только с 6 месяцев прикорм начнем. Она настаивать не стала. А другая врачиха мне несколько раз спросила, знаю ли я про пользу прикорма, рассказывали ли мне? Я на нее как на стукнутую посмотрела. Ну что может быть такого полезного в прикорме у крохи 4-5 месяцев по сравнению с маминым молочком

Роднуля писал(а):
Дочка отказывается грудь брать.

мож съела что или кд пришли, вкус молока поменялся? я лумаю лучше лилиане звонить, лучше еее никто не скажет

Роднуля писал(а):
Соснет2-3 раза и опять отварачивается, я ее чуть ли не силой обратно повораячю даю грудь она раз два соснет и вообще выплевывает.

Секретный код :
5 месяцев
Поведение ребенка во время грудного кормления.
 В этом возрасте дети отвлекаются от груди. Любой незначительный шорох или движение привлекают внимание ребенка, и он отрывается от груди, сделав буквально 2— 3 сосательных движения. Если мама, пытаясь организовать спокойное кормление, уединяется, то это, как правило, не очень помогает, потому что ребенок все равно находит предлоги и поводы, чтобы отвлечься. Это особенность поведения, которую надо просто принять. Ведь такое кормление не мешает ребенку прекрасно набирать в весе и хорошо себя чувствовать.


Albinochka писал(а):
Дочь моя только сейчас укачалась Уже все испробовала....руки,мячик....бабушкины руки.... а потом просто положила рядом и она уснула

ой и мы тоже тольео заснули, просто лежала и улыбалась нам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Журжик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 1513
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 0:42    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (7) Ответить с цитатой

Присоединяюсь к жаждущем тепла-ну когда уже свершиться это чудо!!! Сынулю спать сегодня в чепчике положила, холодина бррр... Еще и папа наш на мальчишник слинял, спать одна вообще не могуSad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SURIA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 4171
Откуда: Москва-Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 0:53    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (7) Ответить с цитатой

Mаня писал(а):
холодина бррр..

ranting
а у нас жара что мы форточки даже ночью не закрываем shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Журжик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 1513
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 1:03    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (7) Ответить с цитатой

SURIA
Я теплолюбивое животное и уже мечтаю об этом.. Днем гоняю обогреватель и открываю окно проветрить, иначе из за пластика воздух спертый какой то..
Сегодня ездили к друзьям в Тихую речку-как же класно загородный дом: тепло когда хочешь, свежо и никаких соседей!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SURIA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 4171
Откуда: Москва-Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 1:09    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (7) Ответить с цитатой

Mаня писал(а):
свежо и никаких соседей!

yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokzloi
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 6307
Откуда: 20 Линия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 2:45    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (7) Ответить с цитатой

Роднуля писал(а):
У нас ЧП. Дочка отказывается грудь брать

Ко всему вышесказанному добавлю два вопроса:
- Дочь жизни радуется или смотрит на тебя голодными глазами?
- Количество пописов резко за эти 4 дня не сократилось?

Если детенка довольна и писается, как и прежде, то капни себе валерьяночки и продолжай радоваться материнству.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SURIA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 4171
Откуда: Москва-Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 3:05    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (7) Ответить с цитатой

sokzloi тоже не спимс hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 3:40    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (7) Ответить с цитатой

sokzloi
SURIA
friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Леночка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 1944
Откуда: Омск, пр. Комарова 21/2

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 9:20    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (7) Ответить с цитатой

Всем доброго утра!
Чет доча сегодня проснулась около 5 и начала тужиться, а в результате срыгнула почти все, что за ночь наела. я аж напугалась и плачет при этом. я ее на живот кссебе уложила, уснула сразу. вот щас покормила и жду реакции
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (7)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 87 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543