Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Л Т И "Фьюжн".Новый адрес: Маркса 18/22, 4эт.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Л Т И "Фьюжн".Новый адрес: Маркса 18/22, 4эт.

      Поделиться:
Автор Сообщение
ленуськ@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.07.2010
Сообщения: 310
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 12:27    Re: Л Т И "Фьюжн".Новый адрес: Маркса 18/22, 4эт. Ответить с цитатой

МАсика
ой, ну и замечательно..)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_NASTENA_
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 24734
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 23:27    Re: Л Т И "Фьюжн".Новый адрес: Маркса 18/22, 4эт. Ответить с цитатой

ленуськ@
Как дела с набором деток в нашу группу? Когда начнутся занятия?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ленуськ@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.07.2010
Сообщения: 310
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 9:50    Re: Л Т И "Фьюжн".Новый адрес: Маркса 18/22, 4эт. Ответить с цитатой

_NASTENA_
ой, Настя, че-то не могу дозвониться до всех родителей, я про вас помню, не переживайте, вот я переживаю, что пок ане всем удобно в суб..(((вот и решаем этот вопрос...я вам обязательно сообщу...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ленуськ@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.07.2010
Сообщения: 310
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 12:37    Re: Л Т И "Фьюжн".Новый адрес: Маркса 18/22, 4эт. Ответить с цитатой

_NASTENA_
Настя, звоню Вам, че-т не берете...завтра первый урок...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_NASTENA_
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 24734
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 15:34    Re: Л Т И "Фьюжн".Новый адрес: Маркса 18/22, 4эт. Ответить с цитатой

ленуськ@
Спасибо, что не забыли про нас. Завтра будем, в будущем надеюсь вопрос по времени решится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 0:31    Re: Л Т И "Фьюжн".Новый адрес: Маркса 18/22, 4эт. Ответить с цитатой

Вот и мы пошли в эту студию или лабораторию, не знаю как правильно сказать hurrah Занимается Мишка, ему скоро 8 лет. Был на 2 занятиях, восторг у него полный sun Мне тоже очень нравится, во-первых, в нашей группе очень удобное расписание, занятия по вечерам, не совпадает по времени с другими занятиями. А во-вторых, основательность подхода очень понравилась. То, что 2 раза в неделю современные танцы, типа джаз-модерн, один раз танцевальная акробатика и один раз классический танец (балет, возле станка). Все очень серьезно и это чувствуется. Давно искала подобную студию танцев для сына, даже тему где-то в прошлом году на форуме заводила, но ничего толкового не нашла. Эта студия отвечает всем моим требованиям sun Я как-то привыкла, либо водить к лучшим преподавателям (по крайней мере так считать), либо никуда. И вот это оно!
Обещают изучение многих направлений современных танцев: джаз, уличные танцы, еще что-то.
Кто очень в теме, наверное, смешно читать мои жалкие попытки описать занятия словами, которых не хватает (слов, имею ввиду). Плохо владею терминами. По ТВ видела танцы, которые нравятся для сына, а как это все называется, разбираюсь крайне слабо. Но это то, что надо!
Кстати, заметила такую интересную особенность. В старших группах много парней. Танцуют, ну просто супер! А в нашей группе один мой сын и в других младших группах мальчишек совсем мало. Физ нагрузка, развитие координации движений, мне показалось, что на очень хорошем уровне. И пресс качают, и растяжечка. Нормально для старта в любой вид спорта.
Так что пока одни восторги! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
ленуськ@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.07.2010
Сообщения: 310
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 10:36    Re: Л Т И "Фьюжн".Новый адрес: Маркса 18/22, 4эт. Ответить с цитатой

Афина
спасибо oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_NASTENA_
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 24734
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 0:36    Re: Л Т И "Фьюжн".Новый адрес: Маркса 18/22, 4эт. Ответить с цитатой

ленуськ@
Теперь я приболела. К четвергу оклемаюсь, наша группа занимается, можно придти? Попробуем, я очень хочу, чтобы дочь влюбилась в танцы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ленуськ@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.07.2010
Сообщения: 310
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 10:29    Re: Л Т И "Фьюжн".Новый адрес: Маркса 18/22, 4эт. Ответить с цитатой

_NASTENA_
в понедельник не было, в чт уже планирую сама выйти на эту группу...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ленуськ@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.07.2010
Сообщения: 310
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 15:33    Re: Л Т И "Фьюжн".Новый адрес: Маркса 18/22, 4эт. Ответить с цитатой

_NASTENA_
Настя, звоню, отключен тел.,в общем опять на пн. переносим урок...((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ленуськ@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.07.2010
Сообщения: 310
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 13:47    Re: Л Т И "Фьюжн".Новый адрес: Маркса 18/22, 4эт. Ответить с цитатой

hurrah hurrah hurrah НАчались занятия в младшей подготовительной группе...пн. с 18.30-19.30 и четверг с 18.00-19.00...Ждем детишек в эту группу 3-4 лет...набор еще идет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53387
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 19:08    Re: Л Т И "Фьюжн".Новый адрес: Маркса 18/22, 4эт. Ответить с цитатой

_NASTENA_
сходите - нам расскажете oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_NASTENA_
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 24734
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 0:06    Re: Л Т И "Фьюжн".Новый адрес: Маркса 18/22, 4эт. Ответить с цитатой

Чудо-чадо
Конечно, Ира, расскажу. Мы же были один раз, там все очень хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таня Никитина
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 1549

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 14:34    Re: Л Т И "Фьюжн".Новый адрес: Маркса 18/22, 4эт. Ответить с цитатой

ленуськ@
Подскажите, для мальчика 4 лет, что можете предложить? Ходим в садик, очень живой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suslikzab
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 2325
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ 12Й МКР

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 21:52    Re: Л Т И "Фьюжн".Новый адрес: Маркса 18/22, 4эт. Ответить с цитатой

Мы были уже 2 раза,доче 2.7 с хвостиком ,мы скромняжки - стесняшки ))немножко побаиваемся ,но желание огромное ,дома только и говорит о том, что пойдет на танцы ,сегодня остались посмотреть, как танцуют более старшие детки ...просидела 1.5 часа не шелохнулась hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Л Т И "Фьюжн".Новый адрес: Маркса 18/22, 4эт.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 3 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543