Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Жен.верх. одежда Д/и/в/э/й

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП Жен.верх. одежда Д/и/в/э/й

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
94%
 94%  [ 33 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 1 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 35

Автор Сообщение
Tishka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 886
Откуда: ДК Химик

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 16:01    Re: СП Жен.верх. одежда Д/и/в/э/й Ответить с цитатой

Заказывала "Пальто ""Кэтти" 56 размера. Размеру не соответсвует. Максимум на 52. По замерам ОБ - 126, ОГ-108, и это будет впритык Очень жалко. Пальто очень понравилось, жаль что поносить не получится, буду пристраивать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Рина*
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 10681
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 16:08    Re: СП Жен.верх. одежда Д/и/в/э/й Ответить с цитатой

Tishka
жаль, что не подошло... В любом случае, спасибо за отзыв!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.A.R.ina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 2484
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 10:33    Re: СП Жен.верх. одежда Д/и/в/э/й Ответить с цитатой

(ссылка не работает) Заказывала пальто Клоди. Размер 42. Размерной сетке соответствует, но не в облипку. Можно кофту одеть и сесть нормально. Мне понравилось. Смотрится красиво. Посмотрим, как носиться будет. smile Выглядит теплым. Молния до самого низа. Как в спальном мешке! Думаю, будет тепло.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Рина*
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 10681
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 17:29    Re: СП Жен.верх. одежда Д/и/в/э/й Ответить с цитатой

M.A.R.ina
спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Сотофа
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 32626
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 8:23    Re: СП Жен.верх. одежда Д/и/в/э/й Ответить с цитатой

заказывала 13116 Плащ утепл. "Джоан р-р 48, на ог 100. С размером не ошиблась, т.к. не первая вещь из этой сп. Цвет терракот, боялась будет очень ярким, ближе к красному, цвет оказался уютным, приглушенным.

*Рина*, daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 13:25    Re: СП Жен.верх. одежда Д/и/в/э/й Ответить с цитатой

заказывала ветровку Сиена, ветровка понравилась, яркая, прекрасно сшита, качество отличное, продуманная интересная молодежная моделька, 48 рр и идет на 48 рр, я ростика невысокого, поэтому на меня села хорошо, талия на месте, и с моими недлинными руками рукав даже подшивать не надо, поэтому, думаю, что ветровка идет примерно на ростовку до 164 см, еще понравилось, что модель на пуговицах, т.е. можно их переставить, где поменьше надо или где побольше, минус в том, что нет капюшона, но думаю, что не в такой красоте надо под дождем ходить smile оргу - спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.A.R.ina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 2484
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 9:41    Re: СП Жен.верх. одежда Д/и/в/э/й Ответить с цитатой

Подтверждаю, что пальто Клоди испытание зимой прошло на отлично! Оказалось, что цвет "Слоновая кость" для зимы совсем не маркий. Понравилось, что длинное, тепло. Ткань отличная, перламутровая. Мелкие загрязнения легко оттираются влажной салфеткой, после чего нет разводов. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.A.R.ina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 2484
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 9:43    Re: СП Жен.верх. одежда Д/и/в/э/й Ответить с цитатой

Маме пальто МИШЕЛЬ приятного серого цвета пришлось по вкусу. Так как у нее лишки на талии, заказала на размер больше и не ошиблась! Пальто идет в размер, видимо, у кого фигура равномерно женственная. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaKozerozhek
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 52324
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 22:01    Re: СП Жен.верх. одежда Д/и/в/э/й Ответить с цитатой

Заказывала ветровку"Джоди" для мамы,идет размер в размер, села идеально, просто супер, качество хорошое, все шовчики ровные, вообщем все довольны. Оргу большое спасибо за проделаную работу, даже если захочешь придраться, то не к чему sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Рина*
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 10681
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 14:31    Re: СП Жен.верх. одежда Д/и/в/э/й Ответить с цитатой

женя 2004
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Рина*
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 10681
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 14:32    Re: СП Жен.верх. одежда Д/и/в/э/й Ответить с цитатой

S_v_e_t_@ писал(а):
*Рина*
Давно СП мне не приносили столько удовольствия! Заказывала 12110 "Пальто ""Диана" в коричневом цвете 52р. и 12420 "Пальто ""Эмили"синий/голубой цвет 54р. Правда сначала очень расстроилась, что пересорт по цвету пальто диана и ткань не та, что ожидала, короче добиралась до дома в плохом настроении, думала, что и размеры могут не подойти. Но померив, я настолько осталась довольна, что не передать словами! «Эмили» в реале выглядит гораздо молодежней чем на фото, очень красивый цвет, рукав можно подвернуть, талию подчеркнуть. На ОБ 114 село очень хорошо, т.е. в размер. Пальто «Диана» заказала на размер меньше т.к. верх у меня 50 размера. И тоже не ошиблась, даже при моих размерах бедер, смотрится отлично, попу))) не обтягивает, свободненько, оригинальный рукав, интересный воротник с капюшоном! Все очень аккуратно сшито! Мерила раз пять, потела, но опять мерила! БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Это вам daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna_artem
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 635
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 9:05    Re: СП Жен.верх. одежда Д/и/в/э/й Ответить с цитатой

Пришло пальто "Регина". Качество очень достойное, черный цвет - благородный, не грязный. единственное - капюшон смотрится куцева-то, меха не хватает. но это решаемо - красивый объемный шарф дополнит образ). Размер 46 на мои параметры (талия 70, бедра 98, рост 173) сел как родной) Спасибо за СП daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Рина*
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 10681
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 16:41    Re: СП Жен.верх. одежда Д/и/в/э/й Ответить с цитатой

anna_artem
спасибо за отзыв с указанием параметров. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
po-masha
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 1005
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 16:10    Re: СП Жен.верх. одежда Д/и/в/э/й Ответить с цитатой

Заказывала маме утеплен. пальто "Адель" размер 58.Пальто сшито аккуратно,качество отличное,село идеально, мама очень довольна.Оргу огромное спасибо за проделаную работу!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаринКоФ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.01.2013
Сообщения: 680
Откуда: поселок Южный

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 21:20    Re: СП Жен.верх. одежда Д/и/в/э/й Ответить с цитатой

*Рина* спасибо отличную закупку daisy daisy daisy Давно смотрела ,но не решалась что-то прикупить ,не думала ,что за такие деньги можно приобрести отличное пальто.Заказывала пальто сине-голубое очень красивое теплое ,удобный капюшон по голове размер 52 думаю немного маломерит мне не критично будет стимул схуднуть ,Еще мама заказывала очень красивый сливовый цвет даже немного с перламутром мама довольна ну ооочень !
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП Жен.верх. одежда Д/и/в/э/й

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543