Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Жен.верх. одежда Д/и/в/э/й

На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП Жен.верх. одежда Д/и/в/э/й

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
94%
 94%  [ 33 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 1 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 35

Автор Сообщение
slastёna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 18157

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 14:20    Re: СП Жен.верх. одежда Д/и/в/э/й Ответить с цитатой

СП1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=48933
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slastёna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 18157

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 14:24    Re: СП Жен.верх. одежда Д/и/в/э/й Ответить с цитатой

asua писал(а):
Девочки, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Пальто чудесное.
daisy daisy daisy


asua писал(а):
пальто Лана
Рукав интересный. Полуприлегающее, книзу немного расширяется.
Очень хорошая плотная ткань. Размер точно 44, на рост 165 идеально. До колена. Правда не знаю, как на счет зимы... Но на холодную осень точно подойдет.


DariaMi писал(а):
slastёna
Спасибо большое за закупочку, плащ очень понравился, но к сожалению мне большой, недооценила себя hysterical пошла в Пристрой выкладывать.


Helen Lav писал(а):
DariaMi
вы заказывали себе, исходя из таблицы размеров или на глаз? daisy


DariaMi писал(а):
Helen Lav
Себе, по таблице 46 или 48 нужно, но 48 оооочень большой.


DariaMi писал(а):
DariaMi писал(а):
Helen Lav
Себе, по таблице 46 или 48 нужно, но 48 оооочень большой.
Он в талии 100 см и в груди так же.


omichka55555 писал(а):
Девочки, большое-пребольшое спасибо! daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Мое пальто подошло по размеру идеально! По росту немного длинноваты рукава (у меня 160 см рост), но это не проблема, укорочу их и будет как влитое! sun
Ткань очень хорошая, выкроено и сшито абсолютно правильно (т.е. производитель явно пользуется очень хорошими лекалами) иначе оно не село бы так хорошо по фигуре.
Еще раз благодарю за замечательную СП daisy

Юлия Валерьевна писал(а):
Девочки,оставлю свой отзыв и я! Wink
Заказала 11412 Пальто "Лейтон" 42,и подошло идеально-у меня рост 165-167,ОГ 84,ОБ 88. Правда у меня руки длинные,но село идеально-просто не буду рукава подгибать! Качество отличное,цвет приятный!!! Спасибо за такую замечательную СП!!!! daisy sun hurrah

Яна Михайлова писал(а):
*Рина*
Спасибо!
daisy daisy daisy
Девочки, может кому то поможет:
брала "11117 Ветровка ""Альма""" 46 размер. Выбирала по размерной сетке в 1 посте. Размеры соответствуют. На свои ОГ92 ОБ 98 село хорошо. Не в притык, есть небольшой запасик для кофточки. На рост 164 рукава не длинные. Но в этой модели можно варировать за счет манжета. Подойдет и на более высоких.
А вообще качество очень и очень!

K@t@rin@ писал(а):
Девочки, мой отзыв: Пальто Кэт село отлично и за счет того что ткань в легкую крапушку (я как-то не обратила внимание), но это даже к лучшему во-первых скрадывает, а во-вторых грязь не так заметнее hysterical
Боялась что оно будет мне коротковато, но т.к. у модели на фото рост 180 см, то на мои 164 село отлично - до колена!!!!
hurrah
На пальто написано до -25, но думаю если одеть кофточку потеплее, то и в самые морозы можно носить...
Очень легкое и удобное...
ОЧЕНЬ довольна!!!!
Оргам спасибо огромное daisy

LUCI писал(а):
пальто ..Ванда.. на мой рост 162 длинновато конечно, а так село идеально
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asua
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 2565
Откуда: Нефтяники Кристалл

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 18:23    Re: СП Жен.верх. одежда Д/и/в/э/й Ответить с цитатой

slastёna
Ношу пальто уже третий день. Я довольна!
СПАСИБО daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
!Танюсик!
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 1329
Откуда: КАО, ОЛТКГА

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 15:31    Re: СП Жен.верх. одежда Д/и/в/э/й Ответить с цитатой

(ссылка не работает)
Получили 12402 "Пальто ""Марси"" Утеплитель: Холлофайбер 300 гр/м2 "!Цвет темно фиолетовый, 60 размер.
Огромное спасибо оргу за отличную вещь!!!
Заказывала для мамы.На этикетке написана ростовка 168-175 см.Мы брали на маленький рост 154 см.После примерки напишу как село пальто.

Замеры для 60 размера:
Длина рукава от плеча = 67 см;
Длина рукава от подмышки = 47 см;
Полуобхват груди (под подмышками мерила) = 64 см;
Полуобхват талии (мерила в месте пояска) = 60 см;
Полуобхват бедер (в примерном месте бедер) = около 72 см;
Длина изделия по спинке = 112 см.

Мой субъективный отзыв:
Мне пальто очень понравилось.Цвет очень красивый,немаркий и думаю будет стройнить и сам фасон пальто, и цвет.Качество очень понравилось-все ровненько.Капюшон отстегивается,идет на кулиске,т.е. можно затянуть его по голове.А какой высокий воротник-точно в морозы не будет шею продувать!!!Ткань плотная,смотрится дорого.Все продумано для нашей зимы.На этикетке выставлен температурный режим до 25 градусов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Рина*
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 10681
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 18:38    Re: СП Жен.верх. одежда Д/и/в/э/й Ответить с цитатой

!Танюсик!
вы незаменимый участник закупки! Спасибо за такой подробный отчет и за фото! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
!Танюсик!
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 1329
Откуда: КАО, ОЛТКГА

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 22:19    Re: СП Жен.верх. одежда Д/и/в/э/й Ответить с цитатой

*Рина* писал(а):
!Танюсик!
вы незаменимый участник закупки! Спасибо за такой подробный отчет и за фото! daisy

Спасибо!Мне очень приятно!Я просто люблю конструктивные отзывы friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
!Танюсик!
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 1329
Откуда: КАО, ОЛТКГА

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 16:22    Re: СП Жен.верх. одежда Д/и/в/э/й Ответить с цитатой

!Танюсик! писал(а):
(ссылка не работает)
Получили 12402 "Пальто ""Марси"" Утеплитель: Холлофайбер 300 гр/м2 "!Цвет темно фиолетовый, 60 размер.
Огромное спасибо оргу за отличную вещь!!!
Заказывала для мамы.На этикетке написана ростовка 168-175 см.Мы брали на маленький рост 154 см.Село плотненько на полный 60 размер.

Замеры для 60 размера:
Длина рукава от плеча = 67 см;
Длина рукава от подмышки = 47 см;
Полуобхват груди (под подмышками мерила) = 64 см;
Полуобхват талии (мерила в месте пояска) = 60 см;
Полуобхват бедер (в примерном месте бедер) = около 72 см;
Длина изделия по спинке = 112 см.

Мой субъективный отзыв:
Мне пальто очень понравилось.Цвет очень красивый,немаркий и думаю будет стройнить и сам фасон пальто, и цвет.Качество очень понравилось-все ровненько.Капюшон отстегивается,идет на кулиске,т.е. можно затянуть его по голове.А какой высокий воротник-точно в морозы не будет шею продувать!!!Ткань плотная,смотрится дорого.Все продумано для нашей зимы.На этикетке выставлен температурный режим до 25 градусов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольдара
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.09.2012
Сообщения: 189
Откуда: Кордный

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 15:53    Re: СП Жен.верх. одежда Д/и/в/э/й Ответить с цитатой

Девочки,кто-нибудь что-то бирюзовое брал?на сайте на фото цвет какой-то уж тёмный,скорее как морская волна...А какой на самом деле-никто не подскажет? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольдара
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.09.2012
Сообщения: 189
Откуда: Кордный

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 9:50    Re: СП Жен.верх. одежда Д/и/в/э/й Ответить с цитатой

Катюша,огромное спасибо за закупку daisy Через маму заказывала пальто "Мартина",вчера обновила)))Легко,тепло,уютно,надевала всего лишь с тонким свитером.По сегодняшней мерзкой погоде буду испытывать с теплой кофтой WinkТкань приятная,цвет пепельный,но скучно не выглядит. На свои параметры 165рост,100 ОГ и 94 ОБ заказала 48 размер-село очень хорошо! hurrah модель книзу расширенная и по низу кулиска,если затянуть-получается силуэт "баллон",смотрится очень стильно smileДлина по спинке 103см,мне получилось как раз за колено.На всякий случай оставлю замеры этой модели(в застегнутом виде):по груди под проймой 51см, по талии 47см, по бедрам ~57см.Рукав от плеча 64см(мне оказался в самый раз-у меня руки длинные)ширина рукава под проймой18см(т.е.36 в обхвате)Теперь с нетерпением жду уже свою личную закупку,ещё по ней отчитаюсь Wink Позже попробую добавить фото,что-то не получается залить.

Последний раз редактировалось: Ольдара (Пт Окт 05, 2012 10:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольдара
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.09.2012
Сообщения: 189
Откуда: Кордный

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 10:11    Re: СП Жен.верх. одежда Д/и/в/э/й Ответить с цитатой

Хочу ещё вот что добавить-выбор размера очень сильно зависит от обхвата и полноты плеча!!!У мамы тот же обхват груди,но плечо сантиметров на 8 полнее-и на ней пальто в груди еле сошлось shock Лекала идут на типовую фигуру и поправка к полноте плеча очень важна.Я как специалист говорю.Специально делаю выписку из таблицы типовых размеров для будущих УЗ:
размер 42 44 46 48 50 52
обхват верхней части руки 30 31 32 34 36 38 соответственно
Обхват верхней части руки измеряется примерно на уровне подмышечной впадины по самому широкому месту руки.И если ваш обхват руки больше чем в таблице да ещё и пухлое само плечико-смело заказывайте размер побольше.Грудь не талия-на вдохе не втянешь Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
*Рина*
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 10681
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 11:19    Re: СП Жен.верх. одежда Д/и/в/э/й Ответить с цитатой

Ольдара
огромное спасибо за подробный отзыв! Неоценимая помощь для тех, кто будет участвовать в следующих сп! daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jalika
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 414
Откуда: Цирк

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 19:15    Re: СП Жен.верх. одежда Д/и/в/э/й Ответить с цитатой

*Рина*
Спасибо за Вашу работу! Организация закупки на очень высоком уровне! Заказывала знакомой модель 12106 "Плащ утепл ""Мартина" р-р 52 Очень красивая ткань. Не промокает, по крайней мере под небольшим дождиком. Капельки остаются на ткани. Строчки ровные, сшит очень аккуратно. При +2 С даже жарковато в нем - теплый. Подклад из ткани в клеточку, веселенький. Вообщем покупкой довольны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Рина*
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 10681
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 19:01    Re: СП Жен.верх. одежда Д/и/в/э/й Ответить с цитатой

Jalika
спасибо за отзыв! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОльикаБ
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 261

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 16:39    Re: СП Жен.верх. одежда Д/и/в/э/й Ответить с цитатой

Девочки, я такая довольная! Получила пальто Даниэль, просто супер! Во-первых 42-ой размер сел идеально, покрой выше всех похвал, цвет-слоновая кость смотрится обалденно, на мой рост 170-рукава в самый раз, и вообще красивая, интересная, качественная вещь. Хочу еще! Это вам, b]*Рина*[/b], за помощь в выборе
daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Рина*
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 10681
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 18:05    Re: СП Жен.верх. одежда Д/и/в/э/й Ответить с цитатой

ОльикаБ
очень рада! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП Жен.верх. одежда Д/и/в/э/й

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543