Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Жен.верх. одежда Д/и/в/э/й

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП Жен.верх. одежда Д/и/в/э/й

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
94%
 94%  [ 33 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 1 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 35

Автор Сообщение
Тунька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.08.2013
Сообщения: 1020
Откуда: г Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 10:10    Re: СП Жен.верх. одежда Д/и/в/э/й Ответить с цитатой

Заказывала зимнее "15405 "Пальто ""Вида"" Утеплитель холлофайбер, размер 42.
Подошло очень хорошо. У меня пограничный размер 42-44, рост 173. Пальто немного прикрывает колено, поясок на месте. Сшито все хорошо и аккуратно. Единственное, цвет на фото более бежевый и более нарядный. В жизни темнее, на этикетке написано "серо-коричневый", вот такой и есть, а на фото выглядит бежевым.
Оргу спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гермари
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 276
Откуда: пос.Кордный

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 9:12    Re: СП Жен.верх. одежда Д/и/в/э/й Ответить с цитатой

Хочу добавить свой отзыв, заказывала 14427 "Пальто ""Оливия"" , цвет синий/бело-синий. Качеством осталась довольна, пальто легкое, цвет как на фото. На мой рост 168 см длина до колена. Ношу 46 размер, заказала 46, после прочитала отзыв о маломерности этого пальто. Но пальто идёт в размер, даже небольшой запас по талии остался. Хочется сказать спасибо организатору за такую замечательную закупку! Впредь буду заказывать ещё.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина-103
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 2919

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 21:21    Re: СП Жен.верх. одежда Д/и/в/э/й Ответить с цитатой


очень симпатичное, аккуратное размер 52, по объему груди на 106-110, по объему бедер мне большевато (но у меня объем бедер на 50 размер)
поэтому буду пристраивать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatkaaa
Должник
Должник


Зарегистрирован: 21.02.2013
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 12:24    Re: СП Жен.верх. одежда Д/и/в/э/й Ответить с цитатой

Я заказывала пальто Поли 50 размер, но не угадала. На мой 48-50 очень большое. Надо было 48 заказывать))))) А так оно мне очень понравилось, попробую заказать 48 в другой раз. Н работе продала его за 5 минут)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Рина*
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 10681
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 9:18    Re: СП Жен.верх. одежда Д/и/в/э/й Ответить с цитатой

Тунька
Гермари
спасибо за отзывы!daisy
Галина-103
tatkaaa
в этом плюс этой марки - если не подошло, достаточно легко пристраивается, т. к. качество и цена радуют. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля73
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 2721
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 17:39    Re: СП Жен.верх. одежда Д/и/в/э/й Ответить с цитатой

*Рина*
daisy спасибо за пальто, заказывала 14427 "Пальто ""Оливия"" , цвет синий/бело-синий. Очень комфортное пальто, капюшон большой, карманы глубокие и абсолютно невесомое. Мне на 172 длина выше колена, ношу 46-48, заказала размер 46, село очень хорошо, еще раз спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Рина*
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 10681
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 17:08    Re: СП Жен.верх. одежда Д/и/в/э/й Ответить с цитатой

Юля73
sun
очень рада, что подошло и понравилось! Спасибо за участие! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly125
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 144
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 19:15    Re: СП Жен.верх. одежда Д/и/в/э/й Ответить с цитатой

Уже 5 дней ношу свое пальто (15411 "Пальто ""Джейн"" " Утеплитель: Холлофайбер 300 гр.м, цвет бирюза, р-р 46), очень легкое, почти не ощущается по весу; по теплоте, вроде теплое, на остановках не стояла, но вполне заявленные -25 выдержит, с кофточкой. При росте 163 см. длина чуть выше колен, у меня пограничный 46, низ 48, за счет того что модель трапецией село идеально. В общем пальто смотрится современно, не заезжено, с изюминкой. Только утеплитель в нем не Холлофайбер 300 гр.м, а Alpolux 300 гр.м, что является плюсом.
Оргу большое спасибо за работу.
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
*Рина*
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 10681
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 9:38    Re: СП Жен.верх. одежда Д/и/в/э/й Ответить с цитатой

Nataly125
sun
большое спасибо, что нашли время написать отзыв! Да, альполюкс - более современный утеплитель, это несомненно плюс! Джейн удачная популярная модель, в каждой сп заказывают. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаВладимировна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 860

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 22:17    Re: СП Жен.верх. одежда Д/и/в/э/й Ответить с цитатой

16123 "Куртка ""Вета"" Утеплитель: Холлофайбер 100 гр/м" идеальное...изумительное качество...цвет красивый ближе к кофейному...но мала...размер 60..наверно ближе к 58..или я ближе к 62))...очень расстроилась..что она мне не подошла...выставила в пристрой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия.77
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.08.2015
Сообщения: 395

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 17:32    Re: СП Жен.верх. одежда Д/и/в/э/й Ответить с цитатой

Добрый вечер. Получила заказ Пальто ""Мейси". Одела в этот же вечер. На улице было -10 и сильный ветер, но я не замерзла. Ткань хорошая, не продуваемая. Трикотажные рукава делают куртку стильной. Так трудно найти на свою фигуру размер 60 ( ОГ115, ОТ 110 ОБ 131) хорошую молодежную куртку.А это пальтишку действительно прекрасное, легкое и стильное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Рина*
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 10681
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 10:29    Re: СП Жен.верх. одежда Д/и/в/э/й Ответить с цитатой

ЕленаВладимировна
Юлия.77
спасибо за отзывы! sun
ЕленаВладимировна
сожалею, что не подошел размер...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatkaaa
Должник
Должник


Зарегистрирован: 21.02.2013
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 16:49    Re: СП Жен.верх. одежда Д/и/в/э/й Ответить с цитатой

Заказывала пальто Нэнси 48 размер. очень большемерит скорее на 50 подойдет. Буду продавать(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калина-Ната
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 703
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 8:28    Re: СП Жен.верх. одежда Д/и/в/э/й Ответить с цитатой

Заказывала плащ утепленный ""Бриттани"". Вот этот:
(ссылка не работает)
Легкий, на сегодняшнюю погоду самое то. У меня рост 158, длина получилась до колена. Цвет соответствует фото, мне очень понравился.
Внешним видом плаща довольна.
Но будет и небольшая ложка дегтя Sad . Честно сказать, ожидала отличного качества пошива. Поэтому смутили торчащие кое-где нитки. Это конечно не большая проблема, можно обрезать. А вот внутри оказался явный брак.

Мало того, что подклад не захватили в шов, так еще и ткань сыпучая не обработана. Sad И вот такой неприятный момент под рукавом. Надеюсь, сдюжет и не разлезется во время носки.
(ссылка не работает)
К ОРГу претензий нет, закупка прошла быстро.
Писала утром, сходила на работу в новом пальто, когда одевалась нашла еще одну дыру в подкладе рукава. cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люсьенн_А
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 821

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 19:45    Re: СП Жен.верх. одежда Д/и/в/э/й Ответить с цитатой

14412 "Пальто ""Поли"" Утеплитель: Холлофайбер 300 гр.м " Заказывала для тети, у нее размер 54, у меня 58. Не удержалась, умудрилась натянуть его на себя, я бы сказала, пальто большемерит, размер 54 примерно на 56, потому что меня с моим 58 оно обтянуло. Это фото со мной, делала для тети фотоотчет. Мне оно очень понравилось, шея закрыта, цвет "жемчуг" приятный, на рукавах резинки, легкое, фурнитура хорошая, цена вообще прелесть. (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП Жен.верх. одежда Д/и/в/э/й

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543