Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Театр кукол Арлекин

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Омская афиша ->

Театр кукол Арлекин

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 10:09    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

lelka55, спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АРЛЕКИН
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 1:27    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

Ну что ж, попробую ответить smile
lelka55 писал(а):
Буду ждать ответа с уточнениями

Если вы не сможете прийти 2 января, то по этим же билетам приходите в любой другой день, но только на это же самое название smile
Лизочкина мама писал(а):
целый день не могла сегодня дозвониться в вашу кассу, поэтому можно Вас вопросами помучаю? В прошлом году нам было 2,5 года. Елка для малышей нас не очень впечатлила, а вот на губернаторской елке и плясали и веселились, а особенно понравился НАСТОЯЩИЙ Дед Мороз ( как называлось это представление не помню) и спектакль после нее посмотрели замечательно. Так вот в этом году хотелось бы сходить на что-то подобное. 1. Меня интересуют "Чудеса под Новый год" после представления будут показывать "Двенадцать месяцев" или любой другой спектакль из репертуара? И билеты нужно покупать определенный ряд, определенное место? 2 Или все таки нам сходить на "Сюрприз-шоу для Деда Мороза"? В репертуаре написано что длится час, это в течение часа дети пляшут, играют с Дедом Морозом. Что Вы нам посоветуете?

В прошлом году представление называлось "Новогодние приключения Санта Клауса" (спасибо за " а особенно понравился НАСТОЯЩИЙ дед мороз" smile )
Что-то подобное в этом году - это как раз "Чудеса под Новый год" - новогодняя массовка с последующим просмотром спектакля (в декабре это "12 месяцев" и "Айболит", в январе ещё "Дюймовочка", "Кот в сапогах" и "Тайна Изумрудного города", узнать время и день показа интересующего вас спектакля можно на сайте http://www.arlekin-omsk.ru/repertuar/?mes=99
Билеты здесь покупаются на определённый ряд и место, поэтому и цена на билеты этого представления зависит от ряда smile
По поводу вашего вопроса - что лучше, могу ответить - не знаю...не могу вам советовать..ну во-первых потому, что интересы и вкусы у всех разные, и я не знаю нравится ли вам то что нравится мне...во-вторых я ещё и сам не знаю, что будет интереснее. мы каждый год готовим новые игровые программы, и пока не опробуем их, не начнём показывать - никто не сможет сказать наверняка что и где получится интереснее и веселее, на что и как дети будут реагировать...поэтому всё равно выбирать вам. Хотите спектакль - идите на "Чудеса...", хотите просто поиграть, идите на "Сюрприз..." smile
Веснушка М писал(а):
какая стоимость?

Стоимость новогодних представлений:
"Чудеса под новый год" (Со спектаклем) - 150-240 р.
"Сюрприз-шоу для Деда Мороза"(часовая программа ) - 150 Р.
"Новый год в кругу друзей" (для самых маленьких) - 170 р.
"В гостях у Деда Мороза и Снегурочки"(для самых маленьких) - 170 р.
Оливия писал(а):
У меня сегодня муж в Дк Малунцева покупал билеты на 29 число на "Новый год в кругу друзей", был только один билет, и продавец билетов предложила взять еще один билет на 28 число на "В гостях у Деда Мороза". Предварительно она созвонилась с кем-то и уточнила (я так думаю в кассу), можно ли так сделать, чтобы попасть на представление 29 числа, тем более что эти билеты по одной цене и у нее они остались по одной штуке. Сказали что можно, и еще один можно будет купить при входе, так называемый входной билет. Я вот теперь думаю, вдруг нас не пустят, тем более что представления то разные... Бывают такие ситуации? У кого это можно уточнить? И сколько стоит входной билет?

Билеты по одной цене и без конкретных мест, так что не переживайте, приходите - пройдёте smile Что касается входных билетов, то на эти представления их не будет. Входной билет - это билет для зала, предполагающий "посадку" на свободное место. Здесь мест нет и цена билета одна и для ребёнка и для взрослого, так что если вы и решите купить билет в день представления, то продадут его вам по 170 р., если ещё продадут....ведь билетов уже почти не осталось smile так что торопитесь, покупайте smile

Уффффф...кажется ответил smile ну, по мере поступления буду отвечать и далее Wink не стесняйтесь, спрашивайте. smile


Последний раз редактировалось: АРЛЕКИН (Вс Ноя 28, 2010 13:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TANIN_03
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 1906
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 9:40    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

А мы вчера сходили с ребёнком в первый раз в ваш театр на спектакль" Маша и медведь" . Очень понравилось и мне и сыну!
А ЗИМНИЙ САД-так вообще слов нет!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лизочкина мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 631
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 20:13    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

АРЛЕКИН
Спасибо! Купили билеты на 2 января на "Двенадцать месяцев" Уже ждем не дождемся. Сразу всем хочу сказать что на 2 января билетов уже нет (((( я последние забрала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕкатеринаМосквич
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 9125
Откуда: водники

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 23:28    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

АРЛЕКИН, подскажите, пожалуйста, была сегодня в ДМ, хотела купить билеты на новогоднее представление для самых маленьких, а мне сказали, что билетов уже нет, не только у них, но и нигде нет cry
Это правда или у вас еще можно купить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 0:25    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

АРЛЕКИН, спасибо за такие подробные ответы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АРЛЕКИН
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 1:57    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

ЕкатеринаМосквич писал(а):
АРЛЕКИН, подскажите, пожалуйста, была сегодня в ДМ, хотела купить билеты на новогоднее представление для самых маленьких, а мне сказали, что билетов уже нет, не только у них, но и нигде нет cry
Это правда или у вас еще можно купить?

я не уверен, что завтра буду в театре, возможно вы быстрее сможете узнать и даже забронировать билеты, позвонив в кассу по телефону 31-22-33 с 9.30 до 18.30
Веснушка М писал(а):
спасибо за такие подробные ответы

smile спасибо за интерес к театру кукол smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТАТЬЯНОЧКА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 869
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 15:19    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

ЕкатеринаМосквич писал(а):
АРЛЕКИН, подскажите, пожалуйста, была сегодня в ДМ, хотела купить билеты на новогоднее представление для самых маленьких, а мне сказали, что билетов уже нет, не только у них, но и нигде нет cry
Это правда или у вас еще можно купить?

В ДМ билеты распространяет какая-то вредная бабка, на все вопросы - тычет пальцем в распечатку, со словами: там всё понятно написано. Выбрали из этой распечатки спектакли, хотели билеты купить, а бабка себе под нос пробурчала, что билетов НЕТ. В-общем, остался неприятный осадок. Поедем в кассу театра, может там не всё так запущено Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irusja
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 484
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 13:01    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

АРЛЕКИН, подскажите, пожалуйста, взяли билеты на "Двенадцать месяцев" на 31 декабря 11-00, массовка у ёлки начнётся в 11-00, а потом спектакль, или же массовка начнётся раньше, а в 11-00 уже сам спектакль?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liana27
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 21:43    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

АРЛЕКИН
Добрый вечер!
каждый год ходим к Вам на Ёлку,в этом году бабушка тоже настаивает, что нужно (я еще думаю).
для ребенка почти 5 лет.
что посоветуете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АРЛЕКИН
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 0:18    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

Irusja писал(а):
массовка у ёлки начнётся в 11-00, а потом спектакль, или же массовка начнётся раньше, а в 11-00 уже сам спектакль?

smile ну что вы smile массовка и спектакль это одно представление, в билете стоит время начала представления, ну а значит раньше никто не начнёт)))
Liana27 писал(а):
каждый год ходим к Вам на Ёлку,в этом году бабушка тоже настаивает, что нужно (я еще думаю).
для ребенка почти 5 лет.
что посоветуете?

Будьте постоянны, не думайте и не сомневайтесь smile для ребёнка 5 лет у нас в этом году 2 предложения - это конечно же массовка со спектаклем, и часовая развлекательная программа без спектакля. Куда пойти всё таки решать Вам (чего хотите больше - поиграть час или всё таки и поиграть немного и спектакль посмотреть) могу только посоветовать спектакли, если пожелаете на них. Если у Вас мальчик, то наверное ему будет интереснее посмотреть спектакль "Айболит" (будет и в декабре и в январе), "Кот в сапогах" или "Изумрудный город" (будут в январе) если девочка, то наверное интереснее "12 месяцев" или "Дюймовочка" (в январе), хотя все спектакли для детей от 4 лет и можно посмотреть любой. Числа и время спектаклей можно уточнить в кассе (там же можно и забронировать) - 31 22 33, или на сайте театра http://www.arlekin-omsk.ru/repertuar/?mes=99 smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕкатеринаМосквич
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 9125
Откуда: водники

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 9:27    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

ТАТЬЯНОЧКА
Согласна с вами абсолютно про бабку, у меня было тоже самое, пришла в Арлекин и купила там спокойно билетики.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
savolga
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 3130

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 13:23    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

АРЛЕКИН писал(а):
"Новый год в кругу друзей" (для самых маленьких) - 170 р.
"В гостях у Деда Мороза и Снегурочки"(для самых маленьких) - 170 р.

а чем эти представления отличаются?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 19:30    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

АРЛЕКИН
"Маша и медведь" - замечательно!!! Спасибо огромное! daisy daisy daisy
РЕ сидел спокойно, не отвлекался, смотрел! Видно, что ему интересно. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АРЛЕКИН
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 20:57    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

savolga писал(а):
а чем эти представления отличаются?

Уважаемые мамочки, прежде чем задавать вопрос, посмотрите пожалуйста, не отвечал ли я на него выше, не так уж и долго прочитать последние 5-6 страниц. На Ваш вопрос я отвечал уже раза два. Буквально двумя страницами ранее я написал ( копирую):

Принципиального отличия у этих ёлочек не будет - смысл один и тот же - первая встреча с дедом морозом. Просто прошлый год показал, что ёлочки для самых маленьких пользуются большим спросом, а пространство стеклянного фойе (да и сам формат этой "ёлочки") не позволяет вмещать более 20-25 детей, поэтому чтобы как-то "разгрузить" это мероприятие, но вместе с тем дать возможность всем желающим попасть на маленькую ёлочку, в этом году и решили сделать 2 ёлочки для самых маленьких (которые будут проходить параллельно). А отличаются они немного лишь для того, чтобы при желании и возможности сходить второй раз - вы не смотрели одно и то же (всё таки и герои и игры будут немного отличаться) но в итоге и там и там придут к праздничному концерту - дети будут читать стихи Деду Морозу, получать подарки, ну а в финале каждый сможет сфотографироваться с Дедушкой. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Омская афиша ->

Театр кукол Арлекин

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82  След.
Страница 34 из 82

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543