Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Театр кукол Арлекин

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Омская афиша ->

Театр кукол Арлекин

      Поделиться:
Автор Сообщение
TANIN_03
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 1906
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 11:12    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

АРЛЕКИН
Поздравляю с двойным праздником!!

(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АРЛЕКИН
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 20:42    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

smile спасибо! спасибо вам огромное!!!!!! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 9:11    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

Народ, подскажите, плиз. Моему ребенку 1,8 он не очень любит скопище народа. Реально ли нам поситить какой-нить спектакль, коротенький по времени и чтоб нашему возрасту было интересно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калифорния
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 2599
Откуда: Омск, Старозагородная роща

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 10:31    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

Ромашка Катеринавам в зал для самых маленьких - наш первый спектакль в 1,8 путаница - безумно интересно было! и грибами пожар тушили, и бабочек подержали и стихи повспоминали и в зимнем саду погуляли. Сейчас мы конешно в тот зал уже не ходим, но вспоминаем до сих пор!!
АРЛЕКИН
у меня у знакоой вопрос назрел они ни разу не были в зимненм саду, а очень хотели, а старшеньких деток я как поняла туда не поскают, как быть? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 10:40    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

Калифорния
Амыразговаривать не умеем еще.. А сколько это по времени? Сколько таммаксимально детей?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калифорния
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 2599
Откуда: Омск, Старозагородная роща

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 10:56    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

там на мою память человек 20 наверно деток было. там очень уютно, душевно. перед входом в зал разуваются и детки и взрослые, детки сидят на пуфах впереди - кто-как кто сидя, кто полулёжа))
родители позади на банкетках больших, на первом спектакле сидели рядом - потом он мне показывал, чтоб я подальше садилась и не мешала смотреть hysterical ну и что что не умеете - это же не важно. по времени не помню минут 30 спектакль сам, потом детки могли почупать/потрогать игрушки, до спектакля мы гуляли в саду - смотрели попугаев, черепах, рыб и сын говорит ягуану, а я не помню oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эдельвейс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 3970
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 14:43    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

Интересненько...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Маришки
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 5268
Откуда: Московка2, р-н Ленты

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 23:31    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

Ромашка Катерина писал(а):
Калифорния
Амыразговаривать не умеем еще.. А сколько это по времени? Сколько таммаксимально детей?


и наша не умеет, ниче, ходили и понравилось!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АРЛЕКИН
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 1:12    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

Ромашка Катерина
НУ вобщем всё так, как написала КАЛИФОРНИЯ smile не бойтесь, приходите smile
Калифорния писал(а):
у меня у знакоой вопрос назрел они ни разу не были в зимненм саду, а очень хотели, а старшеньких деток я как поняла туда не поскают, как быть?

можно узнать про экскурсию по театру, в этом случае проведут по всему театру, покажут всё, и в том числе "Зимний сад". хотя мне кажется сад никогда не закрыт и если вы пришли на спектакль, то просто можно подняться на 4 этаж и самостоятельно туда сходить...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калифорния
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 2599
Откуда: Омск, Старозагородная роща

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 0:15    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

АРЛЕКИН писал(а):
Ромашка Катерина
НУ вобщем всё так, как написала КАЛИФОРНИЯ smile не бойтесь, приходите smile
Калифорния писал(а):
у меня у знакоой вопрос назрел они ни разу не были в зимненм саду, а очень хотели, а старшеньких деток я как поняла туда не поскают, как быть?

можно узнать про экскурсию по театру, в этом случае проведут по всему театру, покажут всё, и в том числе "Зимний сад". хотя мне кажется сад никогда не закрыт и если вы пришли на спектакль, то просто можно подняться на 4 этаж и самостоятельно туда сходить...

в том то и дело, их не пустили, а так как мы у вас постояльцы - спросили у нас, а мы то и не в курсе oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anrina
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 960
Откуда: ул.Декабристов

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 19:17    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

Девочки, вчера были в Арлекине и узнали, что у них существует такая акция, как ДЕНЬ ИМЕНИННИКА!!! Если у вашего ребенка день рождение в этом месяце, то вы идете в кассу, покупаете себе билет на спектакль и показываете свид-во о рожд-ии Ре и вам дают билет в подарок. А на входе Вас встречает наряженный актер и дарит Ре корону(картонную), карандаши и еще много каких-то рекламок.Детям мне кажется понравится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мари28
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 922
Откуда: ост.Дмитриева

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 11:31    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

Сходили седня в Арлекин-переругались в пухи прах там!!!! Когда я покупала билеты на 3 детешек,мне никто не сказал, что ВЗРОСЛЫЙ ТОЖЕ ИДЕТ ПЛАТНО!!!!!!!Мне кассирша сказала,что один ребенок по билету и сколько угодно с ним взрлослых и ни слова о деньгах.Ну и соответсвенно перед самым спектаклем мне говорят, что надо еще 300р заплатить,чтобы мне с мужем пройти!!!В итоге мужу пришлось сидеть в машине и ждать пока закончится спектакль,т.к нам слишком накладно платить за детский спектакль 450 руб!!!!!!

Было очень очень неприятно!!!!!!!!

А спектакль (Путаница) мне показался слишком детским,хотя нам 2,5 года сказки обычне нам больше нравятся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АРЛЕКИН
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 15:42    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

Мари28 писал(а):
Сходили седня в Арлекин-переругались в пухи прах там!!!! Когда я покупала билеты на 3 детешек,мне никто не сказал, что ВЗРОСЛЫЙ ТОЖЕ ИДЕТ ПЛАТНО!!!!!!

Ну извините...а где вы видели, чтоб в театр ходили бесплатно??? Билеты ВСЕГДА покупаются НА ВСЕХ! и это настолько очевидный факт, что никто не должен вас об этом предупреждать...я думаю вряд ли вы покупаете билет только на ребёнка, идя с ним в кино или в цирк (хотя в цирк дети до 3 бесплатно вроде...но взрослый всё равно по билету.) И как вы представляете себе на деле "один ребёнок и с ним сколько угодно взрослых"? предствьте 20 детей и с каждым по 10 дядь и тёть...
так что если и обижаться, то только на собственную невнимательность. Извините.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мари28
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 922
Откуда: ост.Дмитриева

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 17:36    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

АРЛЕКИН
А кто вам сказал, что я бесплатно хожу в театр???? Еще раз повторяю ваш кассир должен был сказать, что покупать билет на каждого идущего!!!!!!Везде куда звоню в театры,в цирк говорят "взрослый столько стоит детский столько стоит".
Цитата:
И как вы представляете себе на деле "один ребёнок и с ним сколько угодно взрослых"?
это слова вашей кассирши.
Если у вас сидят неразуцмные и наглые работники,то это не моя проблема!!! Я то как раз читаю и изучаю все, прежде чем куда либо пойти с ребенком!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калифорния
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 2599
Откуда: Омск, Старозагородная роща

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 22:18    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

Мари28
ну тут вы неправы
кассиры всегда ОЧЕНЬ вежливы и обходительны - всегда подскжут и посеветуют. мы даже бронируем билеты по тел. и выкупаем перед спектаклем
и вообще что за бред??? shock shock shock
Цитата:
Еще раз повторяю ваш кассир должен был сказать, что покупать билет на каждого идущего!!!!!!
hysterical hysterical hysterical
такое ощущение, что вы впервые в театре, а в Арелекине тем более shock shock shock
тем более Путанница - луший спектакль для деток младшего возраста!!!
накладно? так не ходите
"желающий - всегда найдёт тысячу возможностей, а не желающий тысячу причин"
передо мной как то в кассе стояла женщина по виду оооочень среднего достатка и просила самые-самые дешёвые билеты - и кассир сделала ВСЁ возможное для этого! и я думаю они получили наслаждение от спектакля!
а оскорблять ТУТ Арлекина как минимум НИЗКО с вашей стороны - он тут лишь, помошник и добрый советчик, и я думаю он не заслуживает такого отношения....
я, например, ваще в шоке shock как вы ещё не поругались что для детей так дорого за билеты берут? hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Омская афиша ->

Театр кукол Арлекин

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82  След.
Страница 46 из 82

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543