Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Театр кукол Арлекин

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Омская афиша ->

Театр кукол Арлекин

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ксеничка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1172
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 23:33    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

В выходные были на "Буке" и в эту субботу опять на какой-то спектакль идем)))) Доче "Арлекин" очень нравится, скоро уже весь репертуар пересмотрит. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18030
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 7:42    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

Ксеничка, а мне почему-то продавец билетов в Торгаше сказала, что 3летке уже не понравится спектакль для малышей. Мол, они совсем для малышей. У вас с дочечкой, смотрю, совсем другое мнение... Может, и Олюшке понравится... idea
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксеничка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1172
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 19:22    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

мама Ксюша
Обманула вас продавец smile . Доча на Буку ходила со своей подружкой,которой 5 лет, ей тоже очень понравилось. Там интересно тем,что детки сидят на подушках на полу и даже немного участвуют в спектакле, то цветы поливают,то пузыри мыльные пускают, то танцуют, то зайчика прощают. Деткам интересно. Есть даже совсем юные зрители, которым всего то 1-1,5 smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18030
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 19:31    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

Ксеничка
Вот и я как-то задумалась после ваших впечатлений. Спасибо. friends
Сходим на "Гусенка", а позже попробуем на подушках на полу. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 2143
Откуда: Цао

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 11:35    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

Наталья писал(а):
Сейчас в Арлекине идет новый спектакль "Мои любимые игрушки" по стихотворениям А.Барто, для самых маленьких. Мы идем 10.10, потом отзыв напишу!


Спектакль для нашего возраста самое то! По мотивам стихов А.Барто серии "Игрушки". Рассказчица рассказывала стишки, обыгрывая их с игрушками. Детки сидели на подушках, но им давали потрогать игрушки, дети сидели нормально. Во второй части спектакля был стих про лошадку и рассказчица на ней деток катала, тогда то дети и сорвались со своих мест на сцену. Катя убежала к декорациям, взяла игрушку, я ей говорю "Не надо", а ведущая наоборот мне говорит, пусть Ре играет. Очень по доброму ко всем деткам относилась, даже к гипер активным. После спектакля как всегда разрешили потрогать все игрушки, поиграть...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oreshek
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 73
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 22:00    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

Я как-то ходил с детями лет по 3, пару штук мне поручили в театр кукол ещё тот что у голубого был.................это что-то было! Там со сцены в зал идёт действие, типа участвуй, все дети орут, я потом то-же начал учавствовать.....пива в буфете нет, одни разводы на всяческого рода лоховские игрушки по спекулятивным ценам............потом подошёл какой-то кот или лиса к дитю, он типа иди от меня, не трогай....потом вроде как даже скорешился, еле отошли! Вооще впечатления только положительные! Уютно там было всё-таки, хоть и тесновато!!! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 12:58    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

пиво, конечно, самое актуальное в детском театре....
даже не понимаю, как они могли так опростоволоситься...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ксеничка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1172
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 13:03    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

Oreshek
У голубого огонька мне намного меньше нравилось. А пиво в детском теарте, уж извините.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sweetlanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 17473
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 16:34    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

а мы с дочкой (ей 2.2 года) сегодня ходили в "Арлекин" на "Приключения ежика Фуки". отсидела весь спектакль спокойно, даже очень. Когда надо было вставать и выходить к "сцене" и попрыгать, потрогать - аж приходилось ее уговаривать! я была удивлена таким ее поведением (но я списываю это на то, что мы первый раз в театре) shock Сам спектакль очень понравился, и актер замечательный (я все думаю - это какое же надо иметь терпение, чтобы выступать перед такими малявочками). Единственное, что очень не понравилось, это то, что гиперактивные мамочки весь спектакль щелкали фотоаппаратами, а моя всегда на них отвлекалась, а еще одна мамочка снимала все на камеру, и вместо своего ребенка, я видела постоянно ее спину и ж... . Надо зайти на сайт и предложить им во время спектакля запретить съемку, а то уж очень неприятно все это... ranting tease
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксеничка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1172
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 18:56    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

sweetlanka
А мы сегодня проспали на Ежика oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oreshek
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 73
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 19:03    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

Да ладно, ёрничать-то! Небыло пива, да ни кто и не требовал, всё понятно, хотя в новом театре, почему-то коньяк, кажися в буфете есть! А я вот интересуюсь, а окромя меня в кукольный кто из мужчинок ходил?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 0:14    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, на какой нам лучше сходить спектакль. На тот, где нужно выходить на сцену - не наш вариант, точно. Ни за что не выйдет и если кто-то посторонний будет уговаривать, боюсь вообще уйти придется. По времени нужно минимум, не знаю вообще-то какая будет реакция, не хотелось бы, чтобы за театром закрепилась для нас дурная память...Подскажите, плиз!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксеничка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1172
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 10:15    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

МарусинаМама
В зале для маленьких деток нет сцены, там небольшая комната. по периметру скамеечки для родителей. рядом лежат подукши "подпопники" для деток. Можно сидеть рядом с ребенком,можно ребенка на руки взять. Деток около 15-20 на спектакле. Ковровое покрытие, детки либо разуваются,либо в сменке. Спектакль тут же перед ними. актеры и куклы. все рассказывают - показывают. зовут деток то потанцевать,то поиграть, если ребенок не хочет,то может не идти, тащить его никто не будет. Я вечерком фото выложу,сами увидете какой зал. Можно на любой спектакль в зал для самых маленьких. там даже с годовалыми детками приходят. Я как то на спектакле встретила девушку с СМ - Полунчик с дочей Кристиной, ребенку было тогда всего 1,5 годика, смотрела все внимательно и танцевала со свеми sun .
Спектакль "Крошка Енот" по мультику. с песенками - если ребенок любит этот мультик,то можно на него сходит
"Бука" про непослушного зайца, нашему папе очень нравится.
"Путаница" по Чуковскому, где еще "мы хотим как поросята - хрюкать", тоже интересно.
Можно спокойно идти на любой спектакль. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксеничка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1172
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 10:15    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

МарусинаМама
В зале для маленьких деток нет сцены, там небольшая комната. по периметру скамеечки для родителей. рядом лежат подукши "подпопники" для деток. Можно сидеть рядом с ребенком,можно ребенка на руки взять. Деток около 15-20 на спектакле. Ковровое покрытие, детки либо разуваются,либо в сменке. Спектакль тут же перед ними. актеры и куклы. все рассказывают - показывают. зовут деток то потанцевать,то поиграть, если ребенок не хочет,то может не идти, тащить его никто не будет. Я вечерком фото выложу,сами увидете какой зал. Можно на любой спектакль в зал для самых маленьких. там даже с годовалыми детками приходят. Я как то на спектакле встретила девушку с СМ - Полунчик с дочей Кристиной, ребенку было тогда всего 1,5 годика, смотрела все внимательно и танцевала со свеми sun .
Спектакль "Крошка Енот" по мультику. с песенками - если ребенок любит этот мультик,то можно на него сходит
"Бука" про непослушного зайца, нашему папе очень нравится.
"Путаница" по Чуковскому, где еще "мы хотим как поросята - хрюкать", тоже интересно.
Можно спокойно идти на любой спектакль. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18030
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 12:17    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

Ксеничка
Как интересно! sun Спасибо большое, я сама теперь с Вашей информацией так заразилась и увлеклась, что обязательно пойдем с Олюшкой "на подушки". friends hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Омская афиша ->

Театр кукол Арлекин

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82  След.
Страница 6 из 82

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543