Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Театр кукол Арлекин

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Омская афиша ->

Театр кукол Арлекин

      Поделиться:
Автор Сообщение
Alsol
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1963
Откуда: Омск, телевизионка

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 12:33    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

Присоединюсь к сообщению ЗолотойРыбки. Ребёнку 4 года, муж брал билеты у распространителя в Континенте. Попросил в зал для маленьких, а ему продали билеты на Ёлку в малый зал. Можно поинтересоваться, сколько детей участвует в "Приручить дракона"? Не затопчут наших малышей?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамуся
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 14:17    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

АРЛЕКИН Здравствуйте!
Мы очень хотели бы попасть на новогоднее представление "Мишуткин новый год". Но малышам (сыну и племяннику) на тот момент будет 1г 5м и 1г 6м соответственно. Слишком ли они еще малы для этого представления? Просто я знаю, что наши ровесники уже ходили в "Арлекин" на спектакли и остались довольны. Бывают ли на елках такие малыши, как наши?
И еще вопрос: представление музыкальное? Мы очень любим музыку, если ее будет много, то есть шанс не разреветься )). Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АРЛЕКИН
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 21:49    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

ЗолотаяРыбка писал(а):
Купили билет как раз на эту ёлку. Дочке 3 года, но в кассе сказали, что там дети от 4 лет, для 5-6 летних уже неинтересно, их не будет. Прочитала ваше сообщение и расстроилась. Выходит, как раз ей неинтересно будет.
У вас что там, главное, продать билет неважно кому или некомпетентность кассира (касса в ТЦ)? Неприятно, первый раз идём в театр и тут такое. Можно ли обменять билет на более подходящий?

Уважаемые мамочки, касса теара "Арлекин" находится в театре "Арлекин", а всё остальное - в "Каскаде" в "ТЦ" - это лишь распрстранители билетов, и билетов не только в "Арлекин", но во все омские театры, на все концерты и мероприятия... распростроняя всё, они не имеют прямого отношения ни к одному из театров, поэтому и информацией обладают поверхостной...и вы правильно написали - им главное продать билет, ведь они работают не за зарплату, а за процент с проданных билетов. Поэтому, если в чём то не уверены, хотите проконсультироваться - обращайтесь всегда напрямую в кассу нашего театра, приходите, либо звоните по телефону 31-22-33 с 9.30 до 18.30
ЗолотаяРыбка
по поводу обмена билета ничего сам не могу сказать, могу посоветовать обратиться к заместителю директора по организации зрителя - Канащук Татьяне Николаевне по тел. 51-05-53 Позвоните, объясните ситуацию, возможно что-то можно будет придумать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АРЛЕКИН
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 22:12    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

Alsol писал(а):
Попросил в зал для маленьких, а ему продали билеты на Ёлку в малый зал. Можно поинтересоваться, сколько детей участвует в "Приручить дракона"? Не затопчут наших малышей?

смотрите коментарий выше - попробуйте позвонить Татьяне Николаевне, скажите где покупали билет, может быть после ваших звонков и претензий будут как-то влиять на распространителей.
что касается "Приручить Дракона", то скажу следующее - сценарий писал я, и мне он был заказан как новогодний сценарий для детей 1-3 класса (тоесть 7 - 10 лет) Помимо работы в самом театре, мы ещё выезжаем с массовками в школы, и вот для подобных выездов была написана эта массовка. По субботам-воскресеньям и после нового года это представление будет играться и в самом театре. Действующие лица - это профессор Макгонагалл, мадам Фарагонда, фея Блум, Торук Макто, ну и конечно Дед Мороз со Снегурочкой. Если вкратце, то смысл в следующем - поступила информация, что к Земле приближается Дракон и дети вместе с персонажами, готовятся встретить его во всеоружии - учатся защищаться от нападения дракона (приседают, когда над ними зависает сачок в виде головы дракона...кидают водяные и снежные шары в пасть дракону, прячутся от глаз алмазного дракона, танцуют драконий танец и др.) также учатся приручать дракона - передают разноцветные драконьи яйца по кругу (причём тут надо догадаться в какую сторону отправить яйцо в зависимости от его цвета), поют дракону колыбельную (текст учат тут же)... в конце-концов приходит Дед Мороз и объясняет, что Дракон действительно уже близко, но это не мифический дракон, а календарный... приближается год Дракона и пугаться этого не стоит...
вот собственно суть массовки. Насчёт затопчут или не затопчут малышей...не знаю... если все покупали в континенте или в торговом центре билеты для своих 4-леток, то это одно...но если прийдут школьники, то тут лучше от своих деток далеко не отходить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АРЛЕКИН
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 22:22    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

Мамуся писал(а):
Мы очень хотели бы попасть на новогоднее представление "Мишуткин новый год". Но малышам (сыну и племяннику) на тот момент будет 1г 5м и 1г 6м соответственно. Слишком ли они еще малы для этого представления? Просто я знаю, что наши ровесники уже ходили в "Арлекин" на спектакли и остались довольны. Бывают ли на елках такие малыши, как наши?
И еще вопрос: представление музыкальное? Мы очень любим музыку, если ее будет много, то есть шанс не разреветься )). Спасибо!

На мой взгляд раньше 2 лет не стоит приводить ребёнка ни на спектакль, ни на новогоднее представление. Но, и мы тут ничего поделать не можем, приводят...так что смотрите сами...но будьте готовы к тому, чтобы выйти из зала,если ребёнок расплачется, чтоб не мешать другим ребятишкам. По поводу музыки - музыка сопаровождает выходы героев, хоровод, игры, песни, танцы... Когда дети читают стихи, музыки нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 8:22    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

АРЛЕКИН писал(а):
то касается "Приручить Дракона", то скажу следующее - сценарий писал я, и мне он был заказан как новогодний сценарий для детей 1-3 класса (тоесть 7 - 10 лет)

В кассе именно вашего театра, сказали что "Приручить дракона" - это самый подходящий вариант для детей 4-5 лет shock , т.к. это часовой представление без спектакля около елки.
Alsol
Вас точно не затопчут, т.к. мы идем с такими же 4-х летними детьми.АРЛЕКИН
и за нами в кассе тоже покупали билеты на Приручить Дракона, для 4-5 летних детей, т.к. в кассе (именно в кассе театра) убеждали, что это представление для 4-5 леток.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗолотаяРыбка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 1721
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 9:06    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

АРЛЕКИН, спасибо за разъяснения.
Но я думаю, вы лукавите, говоря, что не несёте ответственности за распостранителей билетов. Это же, самое малое, репутация вашего театра. Просто в Омске нет большого выбора детских театров, вот и пользуетесь, что зритель всё равно к вам придёт, а значит, нечего и думать о его (зрителе) удобстве.
Насчёт телефонов, звонила по 31-22-33, там автоответчик.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамуся
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 13:56    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

АРЛЕКИН
Спасибо! Подумали и решили, что нам еще рановато. Пойдем в след. году
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 21:08    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

ЗолотаяРыбка писал(а):
Насчёт телефонов, звонила по 31-22-33, там автоответчик

надо еще раз перезвонить, когда кассир занят, включают автоответчик.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onta
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 850
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 10:42    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

Расскажите кто-нибудь про спектакль Гусенок, стоит идти мальчику 3,5 лет? Там с четырех написано, но мы в маленьком зале почти все посмотрели уже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksusha777-07
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 2411
Откуда: омск, тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 14:03    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

по поводу интересен будет спектакль или нет....зависит больше от ребенка наверно, мы в 3 года были на спектакле в ТЮЗе, "Эмиль из леннинберга", так моей так он понравился, просится снова и снова, хотя по мне он явно рановат для нее. Все индивидуально.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksusha777-07
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 2411
Откуда: омск, тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 14:09    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

АРЛЕКИН писал(а):
что касается "Приручить Дракона", то скажу следующее - сценарий писал я, и мне он был заказан как новогодний сценарий для детей 1-3 класса (тоесть 7 - 10 лет)

Но даже на афише Арлекина (на улице, в инете, у кассы, в самой кассе) указано, что данное представление рассчитано на детей с 4 лет. Вы сами это указали!!!
Были на "Еще раз о красной шапочке", просто прелесть))))) музыкальный, яркий, простой, но в тоже время чуток с фантазией!!! Супер! В зале был малыш меньше 2,5 наверно, так даже он комментировал))))).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onta
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 850
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 16:42    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

по поводу интересен будет спектакль или нет....зависит больше от ребенка
Это да, конечно, но все-таки отзывы хотелось бы услышать - веселый, много смеха, спокойное повествование, ребенку понравилось-не понравилось и т.п.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 22:25    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

Onta писал(а):
Расскажите кто-нибудь про спектакль Гусенок, стоит идти мальчику 3,5 лет? Там с четырех написано, но мы в маленьком зале почти все посмотрели уже.

мы недавно ходили, нам 3,5 года, очень понравилось живой и веселый спектакль и дети учавствуют в спектакле, то гусенка зовут, то Аленку и песенку с ежиком поют. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АРЛЕКИН
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 22:33    Re: Театр кукол Арлекин Ответить с цитатой

Elenka_Cool писал(а):
В кассе именно вашего театра, сказали что "Приручить дракона" - это самый подходящий вариант для детей 4-5 лет shock , т.к. это часовой представление без спектакля около елки.

Ваше сообщение меня конечно удивило...я пошёл к главному администратору с вопросом, почему так...мне ответили следующее - возрастное ограничение никогда не было сдерживающим фактором для родителей, всегда и везде приводят детей не по возрасту.А на новый год тем более будут приводить, потому как привести всё-равно захотят...И чтоб особо не заморачиваться с возрастом, решили опустить возрастную планку на это представление "с 4 лет"...
Я конечно был шокирован...потому как это подстава не только для детей, но ведь и для актёров...нам ведь надо будет играть с детьми...а как автор этой массовки я знаю, что половина игр там расчитана на детей постарше...Ну ладно, хоть сейчас (благодаря вам) узнал об этом, а не тогда когда вышел играть...будем думать, что-нибудь придумывать, как то адаптировать немного сценарий на случай когда в зале детишки 4 лет...
Сейчас я обращаюсь к вам не от имени театра, а от себя лично как актёра, автора сценария "приручить Дракона" и Деда Мороза этого представления - уважаемые родители, если вдруг вам покажется, что представление не для возраста вашего ребёнка, что он чего-то испугался или ещё что-то - не поленитесь, позвоните в театр и выскажите ваши претензии...может после этого администрация как-то отреагирует и поймёт, что невозможно написать и играть для всех возрастов одновременно - кому-то всё равно это будет неинтересно....

ЗолотаяРыбка писал(а):
Но я думаю, вы лукавите, говоря, что не несёте ответственности за распостранителей билетов. Это же, самое малое, репутация вашего театра. Просто в Омске нет большого выбора детских театров, вот и пользуетесь, что зритель всё равно к вам придёт, а значит, нечего и думать о его (зрителе) удобстве.

Ну во-первых, я не лукавлю, мне нет смысла этим занимать, я пишу то, что есть (ну или что должно быть...как я считаю...). Что каксается меня - для меня очень важна репутация нашего театра! и я лично заинтересован в том, чтобы зрителю было удобно ( а это касается и возрастного ограничения, за что я всегда тут и борюсь - за соблюдение этого ограничения, и родителями в том числе). Но дело в том, что я не отношусь к администрации театра, не учавствую в установлении цен на билет, возрастного ограничения на тот или иной спектакль, я актёр...а здесь я лишь помогаю и подсказываю...если у вас есть претензии - обращайтесь в театр по телефону или на официальный сайт... здесть жаловаться нет смысла, читаю эти жалобы только я...

Всё-таки скажу в защиту театра. Вы пишете, что мы уверены, что к нам прийдут и поэтому заманиваем и обманываем...Да, мы уверены, что к нам прийдут, и именно поэтому нам нет никакого смысла обманывать и заманивать неправдами...таким образом к себе пытаются затащить те, у кого набирается ползала...у нас же каждый день по 8 массовок для самых маленьких, по 3 массоки со спектаклем и ещё 1-2 "приручить Дракона", итого 11-13 представлений в день! и билеты будут раскуплены! поэтому лукавить, обнавывать, заманивать нам нет никакого смысла! А то, что на "Приручить Дракона" указали не тот возраст, это конечно меня расстроило и огорчило немного, но мы всё-таки профессионалы и что-нибудь придумаем (возможно только на это и уповает наша администрация)...без праздника ваши дети не останутся...
насчёт автоответчика - кассир один и когда он занят продажей билета, то телефон работает в режиме автоответчика...пробуйте дозваниваться.
Onta писал(а):
Расскажите кто-нибудь про спектакль Гусенок, стоит идти мальчику 3,5 лет? Там с четырех написано, но мы в маленьком зале почти все посмотрели уже.

мальчику в 3.5 года стоит посещать зал для самых маленьких.

ksusha777-07 писал(а):
даже на афише Арлекина (на улице, в инете, у кассы, в самой кассе) указано, что данное представление рассчитано на детей с 4 лет. Вы сами это указали!!!

smile ещё раз скажу - лично я ничего подобного не указывал...там информация не от меня...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Омская афиша ->

Театр кукол Арлекин

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82  След.
Страница 60 из 82

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543