Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болгария

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых за рубежом ->

Болгария

      Поделиться:
Автор Сообщение
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 15:41    Re: Re: Болгария Ответить с цитатой

aliana писал(а):
Я немножко не понимаю зачем самим питаться если в отеле кормят очень вкусно ? Особенно в Болгарии.

Обычно затем, чтоб не быть привязанным к отелю. Гулять по окресносям, выезжать самим на экскурсии и пр.пр. и не платить 2 раза за обед - в отеле и в кафе, и не нестись сломя голову, чтоб успеть к обеду/ужину. По-моему, так. Wink

Maria Lopez, 3* на 4х с одним завтраком - 140 тыр... нифигасе... shock тоже хотела в Болгарию, но думала дешевле... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29167
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 15:51    Re: Re: Болгария Ответить с цитатой

Maria Lopez, в сезон дешевые туры из нашего города - это скорее сказка. Выбирайте май и будет вам дешево. Но в море холодно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26941
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 17:23    Re: Re: Болгария Ответить с цитатой

Maria Lopez писал(а):
Самые дешевые путевки на 11 дней на 2+2 с завтраком в Парос 3-это Поморие 141 тыс.

А где Вы смотрите?
Я вот прямо сейчас на сайте смотрю.
на 2+2 с завтраком, на 10 ночей-от 113 тысяч из Омска в июне, от 118 тысяч в августе. На 21 ночь (из Тюмени)-от 158 тысяч в июне.
на семью с одним ребёнком (2+1) из Екб в июне -от 67 тысяч.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Feeya2011
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 9615
Откуда: Омск, Московка

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 19:13    Re: Re: Болгария Ответить с цитатой

Болгария в этом сезоне по раннему бронированию, относительно наших Сочи и Анапы дешевле получается даже с учетом виз sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria Lopez
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 856
Откуда: Омск, 12 микрорайон

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 8:39    Re: Re: Болгария Ответить с цитатой

Лафор писал(а):
Maria Lopez писал(а):
Самые дешевые путевки на 11 дней на 2+2 с завтраком в Парос 3-это Поморие 141 тыс.

А где Вы смотрите?
Я вот прямо сейчас на сайте смотрю.
на 2+2 с завтраком, на 10 ночей-от 113 тысяч из Омска в июне, от 118 тысяч в августе. На 21 ночь (из Тюмени)-от 158 тысяч в июне.
на семью с одним ребёнком (2+1) из Екб в июне -от 67 тысяч.

По советам смотрю анекс тур. Смотрю август поскольку отпуск мужу никак не перенести. Цены меняются каждый день но 118 с завтраком не видела. Хотя я конечно немного привередничаю. Есть отели которые мне не нравятся. Голден хорн например((. Хочется немного получше. И почитав про Котву понимаю что в слоне не айс Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria Lopez
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 856
Откуда: Омск, 12 микрорайон

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 8:43    Re: Re: Болгария Ответить с цитатой

Вот сейчас посмотрела в августе из Омскс 11 ночей 2* без питания 130
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feeya2011
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 9615
Откуда: Омск, Московка

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 8:53    Re: Re: Болгария Ответить с цитатой

Maria Lopez
для удобства пользуйтесь сайтами агрегаторами там собирается вся информация по данному курорту с ценами всех летающих туда тур.операторов и будете владеть полной инфой))) летим.ру смотрите
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саксония
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 924
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 16:24    Re: Re: Болгария Ответить с цитатой

Feeya2011 писал(а):
Maria Lopez
для удобства пользуйтесь сайтами агрегаторами там собирается вся информация по данному курорту с ценами всех летающих туда тур.операторов и будете владеть полной инфой))) летим.ру смотрите

Из Омска только Анекс-тур,без вариантов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
текила
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 2273
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 21:48    Re: Re: Болгария Ответить с цитатой

Maria Lopez писал(а):
Вот сейчас посмотрела в августе из Омскс 11 ночей 2* без питания 130

Если долго смотреть на девушку можно увидеть, как она выходит замуж,так же и с турами на август)))ну не будет июль-август гореть тем более из Омска. В январе бронили прекрасные варианты на 2 взр и 1 реб за 166 тыс,сегодня этот же тур 306 тыс, июль, 21 ночь.....как то так))) по Котве кстати жалоб не было от слова вообще. Все советы по отелям естественно только по запросу в ЛС.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria Lopez
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 856
Откуда: Омск, 12 микрорайон

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 8:37    Re: Re: Болгария Ответить с цитатой

Ну может быть кому-то 166 тыс это прекрасный вариант. А у меня во первых 2+2, так что это как минимум еще на 20 дороже. А во вторых и вообще.....это ОООООООЧЕНЬ дорого.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 10:13    Re: Re: Болгария Ответить с цитатой

Интересно, эксперту в туризме обязательно хамить? Или только мне подобные высказывания "про девушку" кажутся лишними...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
текила
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 2273
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 1:11    Re: Re: Болгария Ответить с цитатой

ксения pvl писал(а):
Интересно, эксперту в туризме обязательно хамить? Или только мне подобные высказывания "про девушку" кажутся лишними...
Во первых, я не хамила, а привела цитату,которая очень хорошо описывает ситуацию с изменением цен на туры-они растут почти каждый день. Во вторых, я обращалась не к вам. В третьих,никого не пыталась обидеть daisy я добрая и с юмором,многие форумчане это знают Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена_София
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.06.2013
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2018 15:50    Re: Re: Болгария Ответить с цитатой

Девочки, добрый день. Подскажите, пожалуйста, нужно проверенное место проживания (3 взрослых и 2 ре) в Несебре, Созополе, Солнечном берегу (окраины), можно и другие хорошие места. Поедем первый раз в Болгарию, перелет уже куплен (из Москвы) даты с 19.08 по 02.09, на сайтах смотрю, конечно, но хочется проверенное место и чтоб не отменили за 2 дня до приезда. Может у кого есть знакомые, кто сдает жилье в Болгарии. Подскажите, пожалуйста daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
текила
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 2273
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 21:44    Re: Re: Болгария Ответить с цитатой

Лена_София писал(а):
Девочки, добрый день. Подскажите, пожалуйста, нужно проверенное место проживания (3 взрослых и 2 ре) в Несебре, Созополе, Солнечном берегу (окраины), можно и другие хорошие места. Поедем первый раз в Болгарию, перелет уже куплен (из Москвы) даты с 19.08 по 02.09, на сайтах смотрю, конечно, но хочется проверенное место и чтоб не отменили за 2 дня до приезда. Может у кого есть знакомые, кто сдает жилье в Болгарии. Подскажите, пожалуйста daisy

Есть хороший вариант в Несебре, в новой части. Если интересно,напишите в ЛС, я отправлю фотографии и описание с ценой. Очень красивое и хорошее место.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена_София
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.06.2013
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2018 12:13    Re: Re: Болгария Ответить с цитатой

текила писал(а):
Есть хороший вариант в Несебре, в новой части. Если интересно,напишите в ЛС, я отправлю фотографии и описание с ценой. Очень красивое и хорошее место.


Вам ЛС. Спасибо заранее daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых за рубежом ->

Болгария

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25  След.
Страница 23 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543